Здравствуйте. С интересом всегда читала темы из серии "Вы бы купили..." и думала, что сама никогда не буду что-то показывать на Советчице. И все-таки захотела рискнуть. Рисую акрилом, не претендую на звание профессиональной художницы. К себе весьма критично отношусь! Работы хвалили не раз, о продаже речь не шла.
Интересно мнение, Вы бы купили такие картинки животных в детскую и если да, то за сколько. Размер 15 на 20 см, грунтованный ДВП, акрил.
Alessya123• 06 июня 2020
нет
очень неспокойная картина, пестрая
для пицерии больше. извините, это мое мнение. обидеть не хотела
очень неспокойная картина, пестрая
все ники заняты• 06 июня 2020
очень красиво
возможно купила бы) или в детскую или себе в комнату
довольно яркая, может утомлять взгляд, но милая)
Anna Venturesm• 06 июня 2020
Смотря какой интерьер. Если оформить в рамку хорошо подобранную, и цветовая гамма соответствует, то почему нет?) Они очень милые.
Ответ длявсе ники заняты
очень красиво
Спасибо за конструктивное замечание! Согласна с Вами. Подумаю в направлении пастельных тонов и более реалистичного изображения.
Но для реалистичности надо учиться годами... быть настойчивей.
Ответ дляAnna Venturesm
Большое спасибо. А рамка лучше белая или какая-то из ярких, например, для зебры - красная, синяя? И к какому интерьеру подойдет?
Ответ дляolena38
Для определенного интерьера возможно купят.
Лично мне не нравится.
А в каком интерьере она уместна, можете пример привести?
TonyaTonya717• 06 июня 2020
Нет.
У моего ребенка вся комната увешана такими картинами, ей 8 лет, она их рисует сама.
Ответ дляБелоснежная
Это шутка?
Нет. Вы, видимо, не просматривали, какие работы предлагают в продажу. И просят за них тысячи гривен. Иногда познавательно бывает посмотреть.
Ответ дляAlessya123
нет
очень неспокойная картина, пестрая
Спасибо, Вы не обидели. Недавно в ФБ читала, что стоматологическая клиника подобного плана картину, только большую, купила. Яркую, кричащую. Насчет кафе, пиццерии - спасибо за эту мысль. Не думала раньше об этом. Если будет большое полотно, может, был бы шанс.
Ответ дляolena38
Я не претендую на дизайнера,но представляю детскую комнату,где не много мебели,не много ярких цветов,а вот цветовой акцент именно на подобных картинках. Возраст для дете-дошкольников
Мне трудно представить детскую дошкольника без ярких цветов. Для этого там надо нон-стоп игрушки по ящикам рассовывать
Ответ дляLV426
А если бы тема была с анонимами... тут такое было бы... Но вы смелый человек автор! :)
Картины настолько плохие, по Вашему мнению? Я хотела вначале анонимно написать, но зная другие темы... решила открыться.
KatrinkaSh• 06 июня 2020
Нет. Явно нет тот уровень что бы покупать, вешать на стену и любоваться... Как творчество своего ребенка повесила бы и не больше.
Ответ дляLV426
Не то, что плохие... любительские, для себя :) Только не обижайтесь!
Ну, постараюсь без обид. Сама же нарвалась! Девочки, Вы будете очень удивлены, но картинки в таком стиле рисовала девушка профессионал. Я ей говорила, что буду перерисовывать, она не против. Она сказала, что хорошая копия получилась.
А кто-то рисует акрилом из тех, кто отозвался. Какие тематики востребованны?