Здравствуйте. С интересом всегда читала темы из серии "Вы бы купили..." и думала, что сама никогда не буду что-то показывать на Советчице. И все-таки захотела рискнуть. Рисую акрилом, не претендую на звание профессиональной художницы. К себе весьма критично отношусь! Работы хвалили не раз, о продаже речь не шла.
Интересно мнение, Вы бы купили такие картинки животных в детскую и если да, то за сколько. Размер 15 на 20 см, грунтованный ДВП, акрил.
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Спасибо за конструктивное замечание! Согласна с Вами. Подумаю в направлении пастельных тонов и более реалистичного изображения.
Но для реалистичности надо учиться годами... быть настойчивей.
Такое впечатление что вы кисточку взяли первый раз в руки...
Все криво-косо...
Мазня одним словом
Дети в свою комнату лучше нарисуют!
Интересно кто хвалил вас?
Если вам лет 11 то да, я бы тоже похвалила, а если вы взрослая то совершенно не за что хвалить...
Все криво-косо...
Мазня одним словом
Дети в свою комнату лучше нарисуют!
Интересно кто хвалил вас?
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Нет. Вы, видимо, не просматривали, какие работы предлагают в продажу. И просят за них тысячи гривен. Иногда познавательно бывает посмотреть.
Вы тоже хотите 1000 гривен?! :)
Эти картины в продажу не годятся! А вы уже их пытаетесь облагородить рамкой и интерьер им подбираете...
Эти выбросьте и пытайтесь до тех пор пока выйдет что-то приличное!
Всякому делу учится надо!
Ответ дляsky-labs
Вы тоже хотите 1000 гривен?! :)
Всякому делу учится надо!
Простите, Вы художник?
Выбрасывать или нет - разберусь. Критику воспринимаю нормально, бываю даже благодарна. Но не в таком тоне.
Девушка, Вы что-то очень злая.
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Простите, Вы художник?
Девушка, Вы что-то очень злая.
Наоборот очень добрая :)
Картины ужасны!
Вы сами чтоли не видите какие у вас мазки?!
Картины ужасны!
Ответ дляsky-labs
Наоборот очень добрая :)
Картины ужасны!
Ещё раз - Вы художник?
Ответ дляsky-labs
Наоборот очень добрая :)
Картины ужасны!
Объясните, что по Вашему не так с мазками.
Ответ дляsky-labs
А вы - художник?
Я как раз - нет.
Ну автор, во времена карантина все стали художниками))) картины по номерам на любой вкус, 185 гривен и куча удовольствия. Я три штуки нарисовала))) хотя раньше не наблюдала у себя тяги к искусству ) Вот им приходится находить место в квартире, я старалась, не выбрасывать же. А вот чтобы специально покупать - нет. Ну и честно, Ваши картины- уровень детской художественной школы. Но все впереди, если это Вам приносит удовольствие- дерзайте
Ответ дляLama_Mama
Автор, поддержу девушку, которая сказала, что эти картинки злые. Вот не знаю, из-за сочетания цветов или из-за чего-то другого. Но впечатление от них такое
Жираф особенно ((
Удивили, насчет злых картинок. Видимо, по-разному люди воспринимают. Френды в соцсети говорили, что добрые.
Ответ дляLama_Mama
Ну и вы правда думаете, что вам френды что-то кроме лестных отзывов выдали бы?
Поверьте, друзья порой говорят не слишком приятное.
Ответ дляt-t
Скорее да
Спасибо, а то тут приуныла. А за сколько?
Хочу поблагодарить всех тех, кто даже высказывая критику, был корректен, не хамил и не брызгал ядом.