Ромашка_Бегемотовна• 06 июня 2020

А это нормально когда на собесед. спрашивают с кем я живу, и есть ли девушка?

Спасатель Малибу• 06 июня 2020
Нормально

БезобидныйКрокодильчик• 06 июня 2020
Нет
Капитошечка• 06 июня 2020
не думаю что их волнует ваша ориентация, скорее интересуются зрелостью, живете с родителями или с девушкой
Играю у края• 06 июня 2020
Скажите что живете шведской семьей
Настя Снежок Воля• 06 июня 2020
Норм
Мой завтрак• 06 июня 2020
А з ким живете? Є дівчина?
)))
Антонина матушка• 06 июня 2020
А кем работааете? Тарзаном подрабатываете?
Анонимарик• 06 июня 2020
Ненормально.
Это я вам как HR говорю, проходила тренинг заграницей, там учили, что нельзя залазать такие вопросы: возраст, семейное положение, вероисповедание и т.д.
Всё только по делу: образование, опыт работы, умения, навыки.
Зашла на 5минут• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
Ненормально.
Меня не реально бесят когда спрашивают, есть ли муж,.где работает) вот вас это еб.т. так же вопросы такие, кем вы видите себя в компании через несколько лет, как где, на твоём месте минимум))))

Анонимарик• 06 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Понимаю)
Просто красавица• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
Ненормально.
Меня на всех собесед-х спрашивали квартира своя или арендованная, машина, марка машины, кем работает супруг.
На одной Даже знак зодиака. Не взяли, наверное по зодиаку не подошла. )))
Анонимарик• 06 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
На какие должности вы претендовали?
Люда Людоедова• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
Ненормально.
А вас не учили, как поступать потом, когда человек на работе начинает вести агитацию в свою секту?
Анонимарик• 06 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Игнорировать его агитацию, учиться говорить прямо «мне это неинтересно, давай закроем тему». Если не доходит, говорить руководству с целью влияния на этого человека.
Люда Людоедова• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
Не, он не вас агитирует,а весь коллектив..
Анонимарик• 06 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Пусть так реагирует весь коллектив.
Непостоянная постоянность• 06 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Предупредить
Оштрафовать
Уволить
Люда Людоедова• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
Пусть так реагирует весь коллектив.
В коллективе есть разные люди. И он причиняет им неудобства.
Люда Людоедова• 06 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Предупредить
Оштрафовать
Уволить
У меня вопрос к hr с образованием заграницей.

Непостоянная постоянность• 06 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Это для понимания вашей стабильности жизни, не будете ли вы потом говорить что на аренду не хватает или переедете и добираться далеко. Уровень вашего супруга, т.е. хватит ли вашей ЗП на вас или вам ещё и мужа кормить.
Бабка в тапках• 06 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Про зодиака-это нечто
Может вы не совместимы с начальницей?
По руке не гадали?
И хорошо,что не взяли в организацию,где такие долбодятлы работают
УраганнаЯ• 06 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Про знак зодиака

Я когда декларацию с врачом подписывала, она меня тоже про знак зодиака спрашивала. Наверное лечение будет особенное, присущее моему знаку зодиака
Анонимарик• 06 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня не образование заграницей, а недельный тренинг)
Люда Людоедова• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну хоть с тренингов... Я к тому, что у нас в стране условия не такие, как во многих других странах.
Тролю как могу• 06 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А если и мужа кормить, то добавят?)))))
Швабристка• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
Ненормально.
Есть структуры, где знать о близком окружении не простое любопытство. И не только рассказать, но и написать. И не только ФИО. И это еще подвергается проверке.
Анонимарик• 06 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Я знаю. Заграницей вообще не принято в коллективе что-то навязывать, задавать лишние вопросы и т.д.
Швабристка• 06 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Предупредить
Оштрафовать
Уволить
Нет системы штрафов. Это оспаривается легко.
По какой статье увольнять, если человек сам не захочет уйти? Только законно, а не как в кино- ты уволен!
Люда Людоедова• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
Я в курсе...
Уси-пуськи• 06 июня 2020
Не нормально, у нас кадровички/ки часто стукнутые и некомпетентные..)