У кого такое было• 06 июня 2020

Павел Трубинер.нравится ли вам этот актер?

Снимают ,почти во всех фильмах , и детективах ,и военных и мелодрамах . Неужели он такой вау-актер?
Результат:
вже голосів: 59
19 (32.2%) Никакой
18 (30.51%) Хто эта?
16 (27.12%) Нравится ,красавец
6 (10.17%) Не нра, некрасивый
автор У кого такое было • 06 июня 2020

Ума Палата• 06 июня 2020
Хто эта правильный ответ)
Кили и Манджаро• 06 июня 2020
Где Вы таких стремных находите...
МЧСница• 06 июня 2020
мне нравится Марио Касас, а Трубинер какой то облезлый старый пес
автор У кого такое было • 06 июня 2020
Ответ дляМЧСница
МЧСница• 06 июня 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Где Вы таких стремных находите...
вы его еще в роди балеруна не видели..я была в ауте от выбора актера на роль
автор У кого такое было • 06 июня 2020
Ответ дляМЧСница
А что за фильм?
МЧСница• 06 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
А что за фильм?
посмотрите в его фильмографии, на реальных событиях .. я не осилила именно из-за Трубинера, полный провал
Ростки жимолости• 06 июня 2020
Ну как нравится? В некоторых фильмах ничё так. Мамы чемпионов, последнее что с ним видела.
Внешне не нравится.
Мне Тео Джеймс нравится, если говорить о внешности. И Алексей Романоф, если говорит о ’внутренности’ люблю его.

МЧСница• 06 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
А что за фильм?
’ Фантазия белых ночей’
Зам Ам• 06 июня 2020
Не очень. Смотрела Остров ненужных людей, там понравился.
автор У кого такое было • 06 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Внешне не нравится.
Понимаете ,сейчас ищу фильмы - и я вам скажу ,его очень много! Вот я и думаю, значит он так нравится зрителю ,что такой востребованный ?!!!
Г@Л@В@ломка• 06 июня 2020
Не нравится.
Из ´наших´ мне нравится Кирилл Кяро.
Вечный двигатель• 06 июня 2020
Понятия не имею кто это. По фото не нравится. Жалкий какой-то
автор У кого такое было • 06 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Там норм , конечно ,на киллера ,вообще не похож))))
Анонимушка• 06 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
Вот то же самое хотела написать. Там он мне очень понравился, а в других фильмах как-то и не видела его нигде
Зам Ам• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
Ланцет. Там он играл главную роль. Вроде, и фильм задумывался нормальным, но не зацепил, и Трубинер там ни рыба, ни мясо, ни сало ))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июня 2020
Вполне приятен, хотя не вау, красавец. Что выбирать?
Луковая• 06 июня 2020
Ужасный, старый, плюгавый, с тонкими губами. Фу

Налогообложу• 06 июня 2020
На СЗ я бы его лайкнула..если бы был в костюме
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июня 2020
Разве для съемок в кино обязательно надо быть красавцем?
Уравнобешенная• 06 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не нравится.
Из ´наших´ мне нравится Кирилл Кяро.
Мне тоже. Запрмнила его по роли племянника из ’Ликвидации’. Такой, прям слеза прошибает.
автор У кого такое было • 06 июня 2020
Ответ дляЛуковая
А как это плюгавый ?
автор У кого такое было • 06 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет. Но харизмы нет. Такой себе ,ни рыба ни мНясо.
МЧСница• 06 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Пускепалис тоже не блещет красотой и харизмой, но видимо отказывается от участия в проектах, в которых амплуа ’не тянет’ поэтому во всех своих ролях смотрится органично.
автор У кого такое было • 06 июня 2020
Ответ дляМЧСница
Посмотрела ,а он мне понравился в холодных берегах , и внешность для мужика нормально