ФрекенБок• 06 июня 2020
Как общаться с позиции слабости? Или ждать когда все наладится? Дай Бог, конечно
Начну с того, что после встречи с одним приятелем резко ощутила на себе болезнь. Не могу полноценно ходить, повреждены нервы. Он не при чем, даже не знает ничего.. такое совпадение просто. На встрече договаривались с ним, что он мне поможет в одном деле. Должна была ему звонить завтра-послезавтра, напоминать. Потом я написала что приболела немного, как только восстановлюсь - напишу ему. Но улучшений видимых нет. Он поначалу звонил пару раз, я не брала трубку, так как встретиться с ним в таком состоянии не могу, а просто говорить ни о чем - и тоже не могу. Привыкла, что меня видят немного в другом образе - сильная, активная и красивая. В общем, прошло почти 3 недели.. Никому не звоню, ни на чьи звони не отвечаю. Депрессия жуткая. На данный момент лежу на стационаре, домой ночевать прихожу. А раньше ещё, помню, была пустяковая проблема (растяжение связок), так этот парень удивлялся, что почему я не звонила ему и не говорила - он бы привёз что мне хочется. Типа звони и говори - любимый, привези того то, и он типа привезёт. Но я никогда никого не просила ни о чем. А сейчас и подавно. Врачи говорят, все восстановится..но надо время.. А я думаю, как лучше - почувствовать хоть какое-то улучшение и потом позвонить этому парню, поговорить хотя бы? Или сейчас звонить со слабой позиции и получается, говорить о своих проблемах? Он мне не жених, просто парень, с которым у нас взаимная симпатия. Но подробностей его личной жизни я не знаю.. Склоняюсь к тому, что не начинать общение, пока не почувствую на себе улучшение.. а пока все силы и резервы организма бросить на лечение..
ФрекенБок
• 06 июня 2020
Простите за сумбур.. первый раз пытаюсь выложить свои мысли в предложения. На эту тему ни с кем к говорю и не обсуждаю. Хочется выговорится прям
Принцепесочка• 06 июня 2020
Жизнь для вас состоит только из женщин в макияже, модных одеждах и радостных ?
мистерЛяпсус• 06 июня 2020
Он ваш любимый, я правильно поняла? И вы стесняееть попросить о помощи близкого человека?
любименькая• 06 июня 2020
Уваги хочете,а не вмієте просити через гординю.
Ніхто вам не винен, що закрилися в собі.
Телефонуйте своєму другові, і просіть вибачення що носом крутили...він також має власні почуття.
Принцепесочка• 06 июня 2020
Ну не хотите и не доверяйте ему себя настоящую. Не показывайте, что такой же человек как и все. Будьте всегда киборгом))) определитесь сами с выбором
ФрекенБок
• 06 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
Он же мне не муж, чтобы терпеть тяготы жизни.
ФрекенБок
• 06 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Нет, я не думаю, что он мой любимый человек. Я сама не знаю кто он мне.
Божья коровка• 06 июня 2020
Ответ дляФрекенБок
от нас чЁ надо?
ФрекенБок
• 06 июня 2020
Ответ длялюбименькая
ТАк я и не крутила носом особо. Прицепилась к его словам, он предложил помощь с работой, а я словила за слово, и сама захотела с ним работать. Ну он был не против, как минимум. На встрече уже все решили, кто что где и кому. Просто куда я пойду? Работать к нему в теперешнем состоянии? Ну смысл?? Просто звонить говорить, что болею? Его помощь не особо и нужна. Да и хотел бы - ещё перезванивал бы.. Но это мои придумки все, наверное
Я-ваш шанс• 06 июня 2020
’Он не при чем, даже не знает ничего.. такое совпадение просто.’
Что я прочитала? А как он может быть причем?
ФрекенБок
• 06 июня 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Просто реально.. шла на это «свидание» - было все прекрасно..потом в процессе встречи почувствовала проблему.. думала, решится сама. Но ничего не прошло, и я на следующий день пошла в больницу. Может, сидела неудобно? Или что-то ещё произошло.. какое-то нелепое совпадение.
ФрекенБок
• 06 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
от нас чЁ надо?
Лично от Вас ничЁ. И так тошно
мистерЛяпсус• 06 июня 2020
Ответ дляФрекенБок
*так этот парень удивлялся, что почему я не звонила ему и не говорила - он бы привёз что мне хочется. Типа звони и говори - любимый, привези того то, и он типа привезёт.*
Вы вообще запутали, он хочет чтобы его любимым называли?
ФрекенБок
• 06 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Он при разговоре смело может называть меня что-то типа любимая, дорогая и прочее. А у меня спрашивал - ты же меня любишь? Я говорю - ну конечно. А он и говорит, звони мне и говори «любимый.. привези мне...». Мне кажется, это как в шутку.. или сама не пойму. Влюблённый человек ведёт себя по другому все же
ФрекенБок
• 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Прошу прощения, вы в психиатрической лечебнице лежите? Это не сарказм.
Ну это же не имеет отношения к теме, мне кажется. Нет, не в психиатрической.. но в голове у меня сейчас такая каша.. вы не представляете себе.. как тяжело.. когда каждый шаг даётся с трудом..
Майданщица• 06 июня 2020
Ответ дляФрекенБок
Почему же? Если из психиатрической, то все написанное трактуется совсем иначе. Меня смутили ваши формулировки из первый предложений. Я бы на Вашем месте парня в подробности не посвящала, помощи не просила тем более. Болею немного, поправлюсь - очень буду рада встретиться. Но помощь вам похоже, очень нужна. У Вас есть близкие люди, к которым можно обратиться за поддержкой? Из-за чего каша и депрессия?
Прыг-скок• 06 июня 2020
Будьте проще. Звоните и извиняйтесь, скажите, что было очень плохо. Сейчас чуть получше, но не совсем здорова. А дальше смотрите по ситуации. Именно в такой ситуации и будет понятно дороги вы этому человеку или просто потрандеть...
ФрекенБок
• 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Лежу в неврологии. Это другое немного. Ну «болею немного» - я это ему писала уже. И не брала трубку. На этом и остановиться пока? Я как-то так и думала... Нет.. помощи ни от кого нет. Но тут не в помощи и дело.. не хотелось бы прекратить полностью общение с этим человеком. Каша и депрессия - из-за болезни.. Не могу принять, не могу бороться. Очень хочется быстрее восстановиться.
Само_достаточная• 06 июня 2020
Странная у Вас позиция. Зачем отталкивать людей, которые хотят и могут в чем-то помочь? У всех бывают слабости и болезни. Вы боитесь, что никому не нужна будете, если увидят, что Вы болеете? Так друзья и познаются в беде.
Майданщица• 06 июня 2020
Если хочется общаться - общайтесь понемногу, как правило, общение с интересующими мужчинами - как раз путь из депрессии:) Вайбер Вам в помощь, если будете в ресурсе, можно и поболтать. Что же касается каши... Болезнь эта уже случилась, это данность, примите вы ее или нет. Зачем себя дополнительно расшатывать? Не загадывайте, живите здесь и сейчас, делайте то, что реально в ваших силах, а именно восстанавливаться и придерживаться рекомендаций врача.
ФрекенБок
• 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Та именно он и не любит Вайбер. Перезванивал всегда. Реально наши разговоры прежде касались того, куда му пойдём (ресторан), спорта (кто чем зянят), ну и моя работа, что буду делать у него. Сейчас какая то другая реальность. Наверное, не стоит менять все в кучу.. а подождать просто. Потом окрепну и сообщу о себе. Это будет адекватно?
ФрекенБок
• 06 июня 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Кстати, сейчас вспомнила. Было время, когда он сам пропадал на неделю - другую. Потом говорил, что болел.. и ещё упрекал меня, что я не звонила даже и Не спрашивала , как у него дела. А я ведь и не знала о его проблемах. Сейчас ситуация аналогичная, но касаемо меня.
Майданщица• 06 июня 2020
Ответ дляФрекенБок
Адекватно ли - зависит от контекста ваших отношений. Вы кто друг другу по вашему мнению? Спите с ним, остаётесь у него! Или просто времяпрепровождение с флиртом?
ФрекенБок
• 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Встречаемся, гуляем, ужинаем вместе, бывает, снимает квартиру. Дома у него не была. То мама в гостях, то ещё кто-то). Все в планах пока что. Было
ФрекенБок
• 06 июня 2020
Когда я говорю (говорила), что хочу более понятных отношений, более часто видеться и прочее. Он говорит, что вот начнём вместе работать, и все наладится. Он много работает.
Майданщица• 06 июня 2020
Ответ дляФрекенБок
Тогда вполне адекватно объявиться, когда встанете на ноги во всех смыслах. Старайтесь все же иногда отвечать на звонки.
ФрекенБок
• 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Та он не звонит уже. Но я согласна с вами.. буду восстанавливаться и объявлюсь, позвоню когда буду в силах полноценно общаться. Спасибо За совет
Майданщица• 06 июня 2020
Ответ дляФрекенБок
Уверена, что позвонит и сам ещё. Пусть все сложится благоприятно! Выздоравливайте и не ковыряйтесь в себе, ничего нового не наковыряете:) Отвлекайтесь на любые приятности, которые Вам сейчас доступны. Если нужно, пишите, я Вам отвечу.