Петросянша• 06 июня 2020

в Украине самые лучшие мужчины...согласны?

Самые лучшие украинские мужчины..парни.
СпайдерВумен• 06 июня 2020
ДА!!!!!! Согласны.

Жынси_на_флиси• 06 июня 2020
Не согласна
Губы_зубы• 06 июня 2020
я других особо не знаю...
Регионщица• 06 июня 2020
нет, однозначно))
автор Петросянша • 06 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не согласна
почему?
автор Петросянша • 06 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
нет, однозначно))
да почему же? где лучше?
автор Петросянша • 06 июня 2020
Ответ дляГубы_зубы
я других особо не знаю...
жаль.
Бабушка-байкерша• 06 июня 2020
Нет, однозначно. Самые лучшие-любимые.
Wind99• 06 июня 2020

Пушап Ми• 06 июня 2020
Ну куда уж лучше)
автор Петросянша • 06 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет, однозначно. Самые лучшие-любимые.
Украинцы.
автор Петросянша • 06 июня 2020
Ответ дляПушап Ми
Ну куда уж лучше)
Некуда видимо.
Я не такая• 06 июня 2020
Я неопытная в отношениях с большим количеством мужчин разной национальности. Но для меня- да, украинские мужчины лучшие. И украинская еда тожо максимально подходит.
Жынси_на_флиси• 06 июня 2020
Ответ дляПетросянша
почему?
Балованные, ленивые и ещё ищут себе намного моложе)
автор Петросянша • 06 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Балованные КРасотками? лень, ну кто как. все украинские мужчины работают!!! про моложе такое, многие с ровесницами в браке.
Жынси_на_флиси• 06 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Ваше наблюдение, у меня другое)))))
Не говорю, что все такие, но сказать, что наши лучше- не могу. Везде есть и хорошие и плохие)
Надувная пыль• 06 июня 2020
Парни может быть, но мужчины за 30, обычно без слез не взглянешь на это самовлюбленное пузико и лысинку
Фифачка• 06 июня 2020
Французів люблю
автор Петросянша • 06 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ваше наблюдение, у меня другое)))))
значит наши не лучшие?(

автор Петросянша • 06 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
вы о внешности или о душе за 30?
Бриджит_Фрикандо• 06 июня 2020
Разные есть у нас. Есть хорошие, есть не очень.
Мне больше мусульманские мужчины нравятся.
Мамзелькин• 06 июня 2020
Мужчины с пост советского пространства признаны как самые непривлекательные в мире. И ради интереса поинтересуйтесь у американки, испанки, британки, француженки как она относиться к мужчинам с России, Украины. А почему, поедьте в цивилизованую страну, не как турист на 10 дней, а хотя бы на пару месяцев, посмотрите как мужчины ухаживают за собой, какое отношение к женщине, а самое главное какие это отцы и как они относяться к детям, сразу все вопросы отпадут
автор Петросянша • 06 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Мы имеем дело с украинцами. не все могут ехатьть в другие страны.
Выручалка• 06 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Про моложе не согласна,точнее во многих странах так же 50-60-70 летние дядечки ищут себе 20-25 летних молодух)
Знаю, так как подруги работали в брачном агенстве ,а я сидела на сайтах знакомств)
Бриджит_Фрикандо• 06 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Ага))) а ещё узнайте, через сколько лет встречаний женятся итальянцы. Как и на каких условиях женятся немцы...и и.д. список огромный) только хорошего в нем мало.
Надувная пыль• 06 июня 2020
Ответ дляПетросянша
вы о внешности или о душе за 30?
В комплексе
Пушап Ми• 06 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
С функциями мамки, но позрасту желательно в дочери годилась; красивая и ухоженная, но чтобы не тратились на красоту; зарабатывала наравне с ним, но что бы еще весь быт тянула на себе, работала в две смены, лучше в три-еще общими детьми пусть сама занимается.
В общем соответствовала его требованиям, при этом никаких требований к нему не предъявляла.
Бабушка-байкерша• 06 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Украинцы.
У меня не украинец. Но самый лучший. Хотя, таакие легенды про них ходят)))
P.s. не араб
Губы_зубы• 06 июня 2020
Ответ дляПетросянша
к чему тогда ваша тема?
Кракадэ• 06 июня 2020
Ответ дляПетросянша
жаль.
Вы перепробовали всех?
Кто на втором,на третьем месте?
Каковы папуасы ,чукчи,негры?