ТихоЯ• 06 июня 2020

25 лет, 5 половых партнера

Результат:
вже голосів: 271
193 (71.22%) Нормально
78 (28.78%) Слишком много
автор ТихоЯ • 06 июня 2020
Ответ дляСладко-соленая
Какие мы... скууучные
Я не говорю что вы скучные. Просто лично мне потом жалко будет, нечего в старости вспомнить, никаких сексуальных приключений))))

жар-птица Нюра• 06 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Нет))
За сегодня
Бентливуман• 06 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
И я так думаю)) не хочу в старости жалеть
О чем? Что не стали девушкой Робин Гуд?)
Чеширская кошечка• 06 июня 2020
Мало
Очень мало
Астоновитесь!• 06 июня 2020
Ответ дляБентливуман
А что плохого в том, чтоб попробовать с разными мужчинами. Секс бывает разный. Это я после развода поняла. У убедилась в том, что БМ далеко не лучший в сексе и толком ничего не умел )
Мурзилка• 06 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Вы потом в старости жалеть о такой скучной жизни не будете?))
То есть проститутки в старости будут радоваться , что у них не скучная была жизнь ? Логика-это не ваше.
Кашпо• 06 июня 2020
45 лет и всего 2 партнёра... Ну, не знаю, первая любовь и потом следующий уже муж. Я слишком разборчива в связях. В старости придёт склероз и можно ничего не вспомнить, а если с деменцией, то само и дофантазируется ...
Мурзилка• 06 июня 2020
Ответ дляКашпо
Класс!
Мотористка• 06 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Вы утрируете, при чем здесь проститутки? Чем больше мужчин было у женщины, тем лучше она знает себя, свое тело, свои желания. Более раскрыта сексуальность. Ничего плохого не вижу в некотором колличестве мужчин, а ещё лучше чтоб они были качественными!

Мурзилка• 06 июня 2020
Ответ дляМотористка
Нет, не утрирую. Судя по логике автора, то самая веселая жизнь у проституток, так как у них максимальное количество полов.партнеров.
ПП-шница• 06 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
Нет))
Это плохо, вы слишком закомплексованы
Мотористка• 06 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Не думаю, что она проститутка. Молодая очень, глупенькая скорее всего, решила хвастануть перед тетками
Рони дочь разбойника• 06 июня 2020
Вспомнила анекдот:
А сколько у вас было мужчин?
- Да четыре или пять.
- Что-то маловато для такой симпатичной женщины.
- Ой......и не говорите, не задалась неделя..
Мурзилка• 06 июня 2020
Ответ дляМотористка
Не тем нужно хвастаться )
Мотористка• 06 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Не тем нужно хвастаться )
Сейчас почитает про 45 и 2 партнёра и будет себя Богиней считать)
Бесконечность-не предел• 06 июня 2020
Маловато будет
Дама_из_рекламы• 06 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
я уже в 40 пожалела...
Мурзилка• 06 июня 2020
Ответ дляМотористка
Каждому свое... Кому-то в 40 и одного достаточно, а кому-то одновременно 3 мало...
Помогалочка• 06 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
У вас в голові щось все не правильно. Згадувати можна і про одного ! Повірте в старості не про секс згадуєш , а зовсім інше.
На мою думку це багато. Кидатися з одного ліжка в інше, ну таке (((

Садоводница• 06 июня 2020
Ой, сейчас закомплексованные обделённые страшные тётки тут напишут про проституток и прочую ересь...... Правду говорят, что злость и нервы от недотраха - выше отписавшиеся на лицо
Петриківна• 06 июня 2020
Вы практически девственница!
Мотористка• 06 июня 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
я уже в 40 пожалела...
Почему? В 40 же самый расцвет.
Дама_из_рекламы• 06 июня 2020
Ответ дляМотористка
Почему? В 40 же самый расцвет.
воот. и я так подумала. какого фита 20 лет одному верна была???
Сколько_мне_лет?• 06 июня 2020
42, 1
Розбійник• 06 июня 2020
Ответ дляСадоводница
Вас противно читать
Неуловимый Джо• 06 июня 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Если это отношения , а не разовый перепихон , то нормально , но всем то не дашь , будьте избирательны и любите себя .
А если очень хочется и нравится, и хочется разового перепихона, то можно?))
Рони дочь разбойника• 06 июня 2020
Вот честно, я очень уважаю женщин, которые познали за всю жизнь одного партнёра ( у меня родители такие - первые и единственные друг у друга). Но у меня по-другому))) и если честно, мне приятно вспоминать про свои похождения))) вот такая я шл..., интересная женщина
Неуловимый Джо• 06 июня 2020
Ответ дляБентливуман
очень зашорено мыслите. почему вы считаете, что женщина ДАЕТ?)) она берет вообще то)))
Рони дочь разбойника• 06 июня 2020
И все только по любви!!! Никакой меркантильности)))
Банан-барабан• 06 июня 2020
Вы пока ещё их считаете, значит немного