Кидстаффовна• 06 июня 2020

Просто поговорить

Девочки, я слегка в растерянности . Когда мы были в нежном возрасте, я встречалась с парнем. С его стороны было сильное чувство. С моей-нет, просто симпатия. Я его провела в армию и не дождалась. Грубо так его отправила. И вот теперь мы встретились в соц. сетях и он признался, что любит меня до сих пор и хочет встретиться(просто увидеться , без каких-либо продолжений отношений. Я дала добро, а сама думаю, о чем говорить. Попросить прощения только за свою жестокость.Так хочется плакать. Мне 46 ,ему 47
Сестрица Алёнушка• 06 июня 2020
Нафуя

Баба_Воля• 06 июня 2020
думаю йому хочеться на якусь мить повернутись в юність завдяки зустрічі з вами
Летала_НаМетле• 06 июня 2020
Конечно просите прощение-рыдайте, падайте на колени, рвите на себе волосы.
Шутка ли -не дождались МЧ из армии 20 лет назад.
Он наверное все 20 лет рыдал в подушку по этому поводу.
Жена_КотораяСтена• 06 июня 2020
Вспомнила бабка як дивкою була
Жена_КотораяСтена• 06 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
И хранил верность
Верочка 100%• 06 июня 2020
Уже столько воды утекло...не надо прощения простить . Вы юнные оба были , у каждого большой отрезок жизни за плечами . Наоборот, встреча долдна быть легкой , непринужденной. Чтоб послевкусие от нее осталось приятным.
А начнете ворошить старое ,так осадок останется
Летала_НаМетле• 06 июня 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И хранил верность
пффф, ясно дело)
пенис на узелок завязал и хранил)))
Налитое яблочко• 06 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Прощение всегда стоит попросить. Особенно, если на душе чувство вины
Вечно недо...• 06 июня 2020
Как же здесь любят испоганить любую тему...

ЗаведУющая• 06 июня 2020
Он щас вам отомстит
Верочка 100%• 06 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
У самой себя , в этом случан. А когда прошло 20 лет, не виду сиысла ворошить прошлое. Взрослые люди, и так все понимают. Я думаю, лучше оставить приятное впечатление от встречи
Зайканалужайке• 06 июня 2020
Если встретитесь, то вообще не вспоминайте, что не дождались. Не унижайтесь, прошло много лет.
Это жизнь.
Хотя, честно говоря, я вообще не понимаю зачем такие встречи
бЭйбА• 06 июня 2020
Да ну что вы, зачем ворошить прошлое и омрачать встречу разборками. А вы уверенны, что будет без продолжения и намеков? К чему его слова о чувствах к вам?
автор Кидстаффовна • 06 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо за адекватный ответ. Я ему тоже писала , что любит он 16-летнюю девочку. А готов ли к встрече с 46-летней теткой. А, еще сказала , ему полегчает , когда он увидит меня теперешнюю
автор Кидстаффовна • 06 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Уверена. У нас была случайная встреча много лет тому. Он бежал тогда.Да, он живет в другом городе. За 50 км.
автор Кидстаффовна • 06 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Это жизнь.
Не знаю. Хочу его увидеть.
Верочка 100%• 06 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
Какую теперешнюю? Вы только не ковыряйтесь в,снбе и не пересчитывайте морщины!
Как бы то ни было, у Вас есть собственный шарм. Дайте возможность расккыться, почувствуйте себя той девченкой!
У Вас одна жизнь, позвольте снбе быть легкой и солнечной
Раздражевская• 06 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
зачем вам эта встреча? у вас семья есть? мы с вами ровесницы, хочу предупредить Вас, что не устроенные мужчины за 40+ начинают такое впаривать в мозг... только чтобы свою задницу кому то на плечи повесить, у меня вывший муж активизировался... вот прям любовь через 23 года развода... нафиг.. нафиг. Взрослая вы девочка... а страдаете такой ерундой...
Рекламама• 06 июня 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нафуя
То точно

Люблю Украину• 06 июня 2020
Если хотите встречайтесь. Просто для прикола. Не более. И ничего не ожидайте в дальнейшем. Само собой лучше никакого секса. А то еще напридумываете себе что попало, страдать начнете
автор Кидстаффовна • 06 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
У нас обоих есть семьи.
автор Кидстаффовна • 06 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
ничего не будет , оговорили, что без продолжений
Липка-прилипка• 06 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
не встречайтесь, пожалеете)
автор Кидстаффовна • 06 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
не встречайтесь, пожалеете)
Вы думаете, буду страдать?
АнтиТанкист• 06 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
Мой воторой ( и теперешний муж) мне рассказал.что совей первой жене изменял с подругой юности...Она тоже провела его в армию, не дождалась...И он, встретив ее через 15 лет ,решил ей показать ЧТО она потеряла( дарил подарки,рестораны, решал вопросы- он сбушник)...Типа, пусть она кусает локти теперь....Короче, мужская логика бывает странной. Автор,так что,имейте ввиду.
120-120-120 (не худею)• 06 июня 2020
Слухайте своє серце і робіть як воно каже
Це найправильніше на мою думку
жар-птица Нюра• 06 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
У нас обоих есть семьи.
Капец.
Вы будете выглядеть смешно .ещё расскажите ему,что дура и жизнь не удалась.а вот с ним бы было всё по другому.
Баба_Воля• 06 июня 2020
На днях якраз дивилась мінісеріал ’Реальная любовь’ і там була схожа ситуація як зустрілись через багато років колишні закохані. Звісно це кіно і гарна картинка, але виглядало досить мило. Знаєте просто зустрітись можна, думаю вам буде цікаво, у вас є спільні спогади...