06 июня 2020

Я не говорю, что это надо купить! Но в чем мы ходим:((

VALENTINO Spring Summer 2020 Paris - Fashion Channel

автор Я не на долго 06 июня 2020
Что-то не получилось.
Пьяная вишня 06 июня 2020
Ой, ну половина шо попало ...
Alisa2512 06 июня 2020
Извините, не поняла, на видео - хорошо или плохо?)
Поля Дяченко 06 июня 2020
Черненькая в зелёном платье еще ничего такая. Походка красивая, платье симпатичное. Все остальные девахи_малолетние акселератки. Походка_вообще отдельный разговор. Так малый загребает,когда на улице пробегает целый день и на следующий ноги сильно болят.
Разумная Губка 06 июня 2020
мода на анорексию возвращается, это точно
Цвиринь 06 июня 2020
дистанции нет. масок нет. это радует)
автор Я не на долго 06 июня 2020
Ответ дляAlisa2512
Извините, не поняла, на видео - хорошо или плохо?)
На видео шедевр.
А на улице спортивные штаны и футболки. Эти вещи тоже необходимы, но не повсеместно же!
автор Я не на долго 06 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
мода на анорексию возвращается, это точно
В эти платья можно поместить женщину любого размера! Всё широкое, летящее, ничего не облегает.
Добрый Жук 06 июня 2020
Ну, есть показы ради показов, т.е. для профессионалов показать, как можно скроить, сжать, и т.п. ткань.
Носить такое не будет никто и никогда, это показ уровня мастерства.
Прет-а-порте тоже несколько линий.
К чему тема?
Мы не ходим в лыковых лаптях и самотканых рубахах с берестой вместо пояса .
Разумная Губка 06 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
На видео шедевр.
А на улице спортивные штаны и футболки. Эти вещи тоже необходимы, но не повсеместно же!
а покажете ваш гардероб? чтоб знать на кого равняться
я Кукарача 06 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
На видео шедевр.
А на улице спортивные штаны и футболки. Эти вещи тоже необходимы, но не повсеместно же!
Люди выбирают удобное.
По сути это все маркетинг.
автор Я не на долго 06 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
а покажете ваш гардероб? чтоб знать на кого равняться
Равняйтесь на Валентино, не прогадаете.
Мой не имеет значения.
автор Я не на долго 06 июня 2020
Вам не нравится коллекция?
Мульйонерша 06 июня 2020
Очень, очень все красиво и носибельно! Цвета шикарные! Аксы, сумки тоже))) и саундтрек шикарен
Ашотакова))) 06 июня 2020
Мне почти все понравилось.
Сама концепция возлушности, чистоиы, невесомости.
Первое платье в духе наших платьев- вышмванок, только без узоров. А может там они есть только белым по белому. Такую вышиванку и хочу. Блузкой.
Понравилась золотая фурнитура, люблю ее.
Особенно на малюсенькой малмновой сумочке.
Шнуровка выше щиколотки на загорелых длинных ножках.
Рукава в викторианском стиле.
Рукава баллоны не сдабт позиции. Моя лбюовь.
Девочка блонлинка в самом начале очень красивая и Кайа Кроуфрд.
Ашотакова))) 06 июня 2020
Ааа еще класная бласлет-сумочка. Милашество.
Мульйонерша 06 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ааа еще класная бласлет-сумочка. Милашество.
Да, милашка, мне ещё понравился гигантский шоппер
автор Я не на долго 06 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ааа еще класная бласлет-сумочка. Милашество.
Вы смеётесь? Они же черные, модели! Где там блондиночка померещилась?
Ревнивая жена 06 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
На видео шедевр.
А на улице спортивные штаны и футболки. Эти вещи тоже необходимы, но не повсеместно же!
Ну здрасьте. По улицам в шедеврах никто не ходит. Точно так же футболки, штаны, да еще и неглаженые. Или предлагаете так в супермаркет или на работу выряжаться?
автор Я не на долго 06 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ну здрасьте. По улицам в шедеврах никто не ходит. Точно так же футболки, штаны, да еще и неглаженые. Или предлагаете так в супермаркет или на работу выряжаться?
Предлагаю наряжаться. Можно уменьшить слегка воланы, чуть меньше делать карманы, но это можно носить ежедневно. А у кого хватит денег, можно и это платье купить, в оригинале.
Море Счастья 06 июня 2020
Да вполне неплохо, аж странно, что нет какого-то непонятного ужаса.

Носить можно, до нас %20 дойдет
Ашотакова))) 06 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
Вы смеётесь? Они же черные, модели! Где там блондиночка померещилась?
Вы не выдердали двух первых минут даже? Тему создали и не смоирели видео.
Ревнивая жена 06 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
Предлагаю наряжаться. Можно уменьшить слегка воланы, чуть меньше делать карманы, но это можно носить ежедневно. А у кого хватит денег, можно и это платье купить, в оригинале.
Ну давайте. Потом расскажете, насколько вам было удобно. Хотя, если человеку больше некуда нарядиться, а хочется, тогда только в супермаркет и остается.
МЕСТО_Встречи 06 июня 2020
Красивая коллекция, ткани и цвета обалденные, очень много шикарных платьев
Смячиком 06 июня 2020
Дом Валентино как всегда на высоте
МЕСТО_Встречи 06 июня 2020
Автор, спасибо вам))) Получила эстетический оргазм - тот редкий случай, когда 90% увиденных на показе моделей просто очаровали. Безумно красиво
Отмотала своё 06 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
Вам не нравится коллекция?
Автор, спасибо.Отличная коллекция.Посмотрела и вдохновилась.
Кукусикиииииии 06 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
Вам не нравится коллекция?
Здесь не вме понимают разницу от кутюр и прет- а- порте.Есть одежда которая демонстрирует новый крой, комбинацию фактур и материалов и не предназначена для носки.А есть показ носибельной одежды.Здесь очень носибельно .Особеннотмне понравилось фиолетовое платье
bejalla 06 июня 2020
Я бы все носила, сумки - бомба
Черпак_для_фантазий 06 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
Предлагаю наряжаться. Можно уменьшить слегка воланы, чуть меньше делать карманы, но это можно носить ежедневно. А у кого хватит денег, можно и это платье купить, в оригинале.
Для чего? Одежда это всего лишь одежда. Я вообще не парюсь по поводу того,что одевать, главное,чтобы было удобно.