06 июня 2020

Я не говорю, что это надо купить! Но в чем мы ходим:((

VALENTINO Spring Summer 2020 Paris - Fashion Channel

показать весь текст
bejalla 06 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну, есть показы ради показов, т.е. для профессионалов показать, как можно скроить, сжать, и т.п. ткань.
Носить такое не будет никто и никогда, это показ уровня мастерства.
Прет-а-порте тоже несколько линий.
К чему тема?
Мы не ходим в лыковых лаптях и самотканых рубахах с берестой вместо пояса .
Почему никто и никогда?
Лагшмивара 06 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
мода на анорексию возвращается, это точно
Она никуда не уходила
Кукусикиииииии 06 июня 2020
На 9:57 минуте шикарное чернильное платье
Добрый Жук 06 июня 2020
Ответ дляbejalla
Почему никто и никогда?
Ну, показ ’ от Кутюр’ не предполагает массмаркета, что нового!
Армейская 06 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
На видео шедевр.
А на улице спортивные штаны и футболки. Эти вещи тоже необходимы, но не повсеместно же!
Это показ моды. Из него выбирают цаета, элементы и шьют вам повседневную одежду.
Кинг-Конгша 06 июня 2020
Очень красивый показ. Аксессуары роскошные. Всё воздушное такое
Блинчик Мой 06 июня 2020
Шикарная коллекция.
автор Я не на долго 06 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
На 9:57 минуте шикарное чернильное платье
У меня такое было двадцать лет назад, только оранжевое и коротенькое. В остальном, одно к одному.
Папобус 06 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
На видео шедевр.
А на улице спортивные штаны и футболки. Эти вещи тоже необходимы, но не повсеместно же!
А шедевр можно повсеместно?
Моль Молливна 06 июня 2020
Потрясающе дивная коллекция! Спасибо, автор, я насладилась