Дядя Жора• 06 июня 2020

Девки, лифчик - это сила. Стала одевать лифчик и охранники в магазинах

начали глазки строить.
Не носила его довольно долго, грудь расползлась до пуза, а тут одела, такая секси-шмекси, чуть головы не посворачивали многие товарищи. Так что носите девки лифчики, как бы не жарко в них было и некомфортно.
Комиссия50%• 06 июня 2020
Я всегда ношу. Даже дома

Комиссия50%• 06 июня 2020
А за вас рада)
Весенний Марафон• 06 июня 2020
Охранники в магазине - наша мечта
Куратор дебошей• 06 июня 2020
Я ношу так как грудь большая и без него никак. И так весит)))
Маманя• 06 июня 2020
я без лифчика только сплю
100pudov• 06 июня 2020
Попробуйте испытать на охранниках в Броке. Чтобы они там все обомлелели от тестостерона и надавали тестеров и под ручку провели до парковки.
автор Дядя Жора • 06 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Охранники в магазине - наша мечта
Та мне 300 лет никто не нужен, но сам факт, прямо рты пораскрывали.
Колхозница• 06 июня 2020
Ответ для100pudov
Ещё на охранниках Санаханта надо попробовать
автор Дядя Жора • 06 июня 2020
Ответ для100pudov
Увы, в нашем городе Брок ещё не скоро появится.

Аноним Советчик• 06 июня 2020
ТК у меня ничего не выросло толком-всегда ношу))) правда без пуш апа.
автор Дядя Жора • 06 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Так и у меня большая, в лифчик практически не вмещается. Вот и не носила поэтому, тесновато.
100pudov• 06 июня 2020
Ответ дляКолхозница
Да. Везде можно. На рынке начнут себя обвешивать. Таксисты будут платить за плездку.
Стетоскопуло• 06 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
А купить лифчик по размеру,не?
Комиссия50%• 06 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Не представляю: женщина с большой грудью без лифа Ну хоть не в майке, иначе тогда, наоборот, должны смотреть все))
Стетоскопуло• 06 июня 2020
Автор,Вы раньше ходили на улицу с грудью *до пуза* без лифчика?
Куратор дебошей• 06 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Размер значит не правильный брали. У меня без ливчика спина болит. Размер мой 75Д-Е( где как )
Стетоскопуло• 06 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
А если в свитера,то Ок?
Комиссия50%• 06 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А если в свитера,то Ок?
Ну я ходила зимой в магазин в свитере и куртке и без лифа пару раз. Незаметно, летом бы не рискнула) С моей отвисшей грудью 5-го размера))
Пишу_граммотно!• 06 июня 2020
Ну если у вас 4 или 5 а у меня 1((

автор Дядя Жора • 06 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А купить лифчик по размеру,не?
Не, денег на себя нет, да и не нужно особо
Стетоскопуло• 06 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
А *ливчик* Это ЧТО?
автор Дядя Жора • 06 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Да
Куратор дебошей• 06 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А *ливчик* Это ЧТО?
Ношу прощения ЛИФчик
автор Дядя Жора • 06 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Я не знаю свой размер, у меня объём груди 130-135 см приблизительно
Прыг-скок• 06 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Та то они привыкли видеть вас в магазине без лифчика, а сейчас удивились.
Куратор дебошей• 06 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Как это совсем не знать своего размера ???
Стетоскопуло• 06 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Вы стебётесь?
СКОЛЬКО Вам лет?
СКОЛЬКО Вы весите?
автор Дядя Жора • 06 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ну тоже вариант
автор Дядя Жора • 06 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Я себе уже 100 лет ничего не покупаю, забила.
Комиссия50%• 06 июня 2020
Ответ дляДядя Жора

На рынке по 150 продаются, неужели и таких денег раз в пару лет не найдется у вас для себя?
Ищите срочно богатого любовника))