сЛАдКОежКА• 06 июня 2020

Боже. Астафьева мечта всех мужчин..........

Как справиться с завистью что ты не такая красивая как она???? у тебя не будет такой любви
любовников
фанов.....боже. помогит.е
Розавенная• 07 июня 2020
хотя боюсь муж даже не знает значение сова ’гармоничнее’

Dashoc• 07 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
жаба душит и еще 25 местных диванных богинь?))) она великолепная, в отличие от вас
Меня абсолютно никто не душит. Высказала свое мнение. Если оно отличается от вашего. То это не мои проблемы
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2020
А мне кажется, что автор нарочно тему такую создал и фотки не очень удачные добавила, чтобы певицу здесь пообсырали.
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2020
И вижу, что у неё это удалось😏
ВернитеВалеру• 07 июня 2020
Она очень красивая баба, но вот как-то с такими данными могла найти реально богатого мужа, идеально - заграницей, а так, живёт практически как все...
Осторожная• 07 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
патамушта когда мозги раздавали она стояла в очереди за сиськами.
ВернитеВалеру• 07 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Ой,памперсов прикупите,шоб кипятком не дзюрить.
Кошмар,страшилище,показала мужу-вердикт кто на такое уё..... еще лезет?
Да, высокие отношения, и муж видно интилегентный, не хуже основателя плейбоя в девушках разбирается
9871Ирина• 07 июня 2020
Какая интересная тема, правда. Не ожидала столько желчи и злости по отношению к просто красивой женщине. Я думаю, в Древней Греции с нее ваяли б статуи богинь :). Вот эту тему просто хорошо взять в закладки для понимания сущности человеческой природы зависти. Если вас кто-то пытается принизить - сказать, что вы старая,страшная, непрофессиональная, брошенная, никому не нужная - нужное подчеркнуть, - достаточно достать эту тему как иллюстацию, и почитать, как обсирают явно красивого внешне человека. Сами споры, кстати, даже с негативистичным подтекстом, растят фигуру обсуждаемого человека. Кому реально пофиг - тому пофиг, остальные неравнодушны
Ряженка• 07 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет

вы бы лучше промолчали,ей-Богу
не граммотная
вы хоть одно интервью послушайте- уши вянут...

Пёс да Лис• 07 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
мда...с понимание определений у вас не очень)
Прям возник когнитивный диссонанс вроде же такое сложное определение скопировали)))))))
Вы правы, не совсем понял вопрос автора, не надо было его сюда тащить.
’Не сотвори кумира’ было бы уместнее.
Хочу в БАНю• 07 июня 2020
Я конечно понимаю что вкусы у всех разные, но тело у неё шикарное, не к чему придраться.
Люблю Украину• 07 июня 2020
Авторша, то есть, простите, Даша, займитесь делом, книжонку какую прочитайте
Я смотрела ваше интервью, вы же тупица редкая, а фотки будут вам, как память об ушедшей молодости
Боюсь, тут нет ваших поклонников, не старайтесь
Ушла и Пришла• 07 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
А сам дрочит втихаря на таких
Фигура у нее шик,сиси,ноги талия попа! А лицо для мужчины е важно, они этих конопушек ИТП не замечают,они в общем смотрят,тахательно или нет
А у нас макарошки• 07 июня 2020
Брехня, что астафова мечта всех мужчин. Спросила у мужа, у любовника, у начальника, у зятя, у внука, у соседа - они даже не знают, кто это.
А у нас макарошки• 07 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Она еще и поет?
Язвочка• 07 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А кто такой носатый?
Никитин
Русалка на ветвях• 07 июня 2020
Именитые американские хирурги с уверенностью указывают на части тела модели, которые подвергались той или иной коррекции. Согласно их предположениям, Даша перенесла как минимум:

блефаропластику (ее веки выглядят менее «тяжелыми», чем у большинства украинок),
ринопластику (доказательством которой является идеально ровной формы нос), а также
инъекции гиалуроновой кислоты (пухлые губы, выраженный контур лица) и ботокса (полное отсутствие морщин)
Сама Даша все эти домыслы отвергает, уточняя, что единственная проведенная ей операция – вовсе не пластическая, а самая что ни на есть обычная (операция на колене).
Язвочка• 07 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
На таких не женятся, либо женятся доя пиара. Никому не хочется, чтобы говорили:а это твоя жена из плейбоя, ее все перетаскали?
ВернитеВалеру• 07 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Ну не за политика, а бизнесмену в каком-нибудь Техасе сильно таким интересно ее прошлое.

ВернитеВалеру• 07 июня 2020
У моей одноклассницы была ооочень красивая старшая сестра, такая красотка, поехала на экскурсию в Киев и там на улице к ней подошёл агент и пригласил работать моделью - сказка. Она год или полтора поработала и вернулась к нам в пгт, бо там ее парень ждал - быдло редкое, ещё и лупит ее, она терпит. Дура, что не осталась в столице.
Язвочка• 07 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Думаете поедет работать на ферме? Помогать мужу? Не смешите.
Винник• 07 июня 2020
Раньше была красивая. Очень мне нравилась.
А сейчас...ну возраст берет своё.
Сусановна• 07 июня 2020
Красивая она баба, и тело и лицо. Однако создает впечатление глуповатой и говорок ее провинциальный отталкивает.
МУСЯкомарова• 07 июня 2020
Ответ дляКнопус
У неё тяжёлая судьба и она в душе очень одинока( говорю вам как психолог
Я слышала ее интервью . Она очень одинока.
Я бы не хотела быть на ее месте скажем так.
Отполированный Артем• 07 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Вы о плейбое так говорите, будто это на окружной постоять
Куча звёзд в нём снимались, мужчины имеют право видеть красивое тело) красота спасёт мир, помните?
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Вот с этим согласна
В той же Америке могла найти хорошего мужчину
Дашка слишком простая ,слишком не меркантильная
Душка-свекровь)))• 07 июня 2020
Красивая, сексуальная. Ее беда в том, что она простовата. И не хищница. Ей бы изворотливости, хитрости и была бы трофи вайф. Но, увы.
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях

Помирите ее фото где ей 14-15
Никакой пластики нет у неё
Душка-свекровь)))• 07 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Тело - фантастика, очень женственная
Душка-свекровь)))• 07 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях

Можно пруфы на инглише с указанием имен этих самых хирургов?