сЛАдКОежКА• 06 июня 2020

Боже. Астафьева мечта всех мужчин..........

Как справиться с завистью что ты не такая красивая как она???? у тебя не будет такой любви
любовников
фанов.....боже. помогит.е
Вероятненько• 07 июня 2020
Маленький мошенник - великая любовь Даши Астафьевой - мечта вашей жизни? Даша шикарна, но назвать ее счастливой...

МастерЮля• 07 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорят. Мне она вообще не нравится. Челюсть тяжёлая какая-то, кожа не красивая, достаточно вульгарная и глуповатая.
Да , видела ее в двух передачах. Она реально глупа , как пробка.
МастерЮля• 07 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Что сделанное? ))) Девочке ничего не нужно делать. ) она бразильянка! ) А ваша, как там ее... самая обыкновенная. )
грудь сделанная.
МастерЮля• 07 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
вот Дашка за грибами ходила. обычная женщина. с мейком и фотошопом красотка.
страшненькая...
Пёс да Лис• 07 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Борщи не умеет готовить и убирать?
По фото это не определить.
Дело тут в душевности и сексуальности (женском начале)
Я не в теме• 07 июня 2020
грудь классная она мне немного стервозной кажется. Как у неё личная жизнь, сложилась?
КохайтесьЧорнобровi• 07 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
Так не факт что умные это написали...
Вапщета• 07 июня 2020
Посмотрела ее Инстаграм. Да, уже не молода, в ленте йога, собаки, реклама кремиков.. Много странных образов, например с топором. Вполне ясно, почему одинока, странная женщина.
Нагайна• 07 июня 2020
Ответ дляКнопус
У неё тяжёлая судьба и она в душе очень одинока( говорю вам как психолог
Это и видно. Она снималась во многих шоу и это видно! Видно, что она хорошая, добрая и почёму то неуверенная в себе... Красивая, она это знает,но сама себя не любит(

Банка с бутылками• 07 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Брехня, что астафова мечта всех мужчин. Спросила у мужа, у любовника, у начальника, у зятя, у внука, у соседа - они даже не знают, кто это.
Пля.. и не в лом же было бегать и спрашивать....
Клин_Кляйн• 07 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Она молодая плохо кушала Реально, слишком худая
У нее туберкулез костей был, потом вылечилась.
LaGrace• 07 июня 2020
Ответ дляКнопус
откуда про нее знаете?
Расскажите про меня.
Стопясят раз обсуждала• 07 июня 2020
такое...Дашка ты что ль рекламу себе тут кинула)))
Швидка Настя• 07 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Вот тут тело шик! А то так.... херня на постном масле!
Согласна!
Швидка Настя• 07 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Где шик? На самом первом фото..... это шикарная фигура? Стесняюсь спросить, что ж тогда по вашему фигура ужасная. )
Согласна... Талия не выражена. Будто обрубана. Ощушение что жирок. Только грудь можно выделить.
Глас_Народа• 07 июня 2020
😳😳😳 у меня легкий шок от прочитанного, ну если Дашка Астафьева не красивая...девочка, с красивым овалом лица, с красивым носом, губами, глазами, с длинными ногами, с шикааааарной грудью и попой. Ну хз тогда. А ещё есть тут чьи-то мужья, кто считает ее страшной😂 Девы, да они вам так говорят, чтоб не обидеть вас😅
Глас_Народа• 08 июня 2020
Фуууубэээээ омерзительная фигура, ужассссс и кошмар. Да ни один мужик не посмотрит в сторону этой страшилки
delphoto
А у нас макарошки• 08 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вот тебе и пля. Всё равно утренняя пробежка. В парке встретились, пробежались, перекинулись парой -тройкой фраз. Бегать по утрам, конечно, в лом. Но красота требует жертв.
А о начальнике писала выше