сЛАдКОежКА• 06 июня 2020

Боже. Астафьева мечта всех мужчин..........

Как справиться с завистью что ты не такая красивая как она???? у тебя не будет такой любви
любовников
фанов.....боже. помогит.е
Отполированный Артем• 07 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
А вы мой муж или что?Такая палка его вообще не возбуждает,если ваш кон....ет прямо на монитор-ну что ж,все люди разные,за неимением лучше и такая сойдёт.Охотно верю.
О боже
Вот оно что, палка ...

Полиэтиленовый привет• 07 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Соглашусь,но и Даша очень и очень.Я бы Белуччи и Айшварию Рай добавила
айшвария до пластики - баба яга
наКоблучках• 07 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Вы можете выглядеть лет на 10 младше, но ту свою прелесть уже не повиорить. Можете выглядеть лучше соседки такого же возраста и лучше неухоженной 25 летней. Но лучше себя в расцвете 25 лет, увы и ах. Совсем другая энергетика, взгляд, кожа, осанка, тугор мышц и кожи. Натуральное обновление клеток. А подколоть брыли или филлеры, это маскировка и не то.
В каждом возрасте своя красота. Женщины постарше берут большей мягкостью в движениях, глубоким взглядом, загадочной улыбкой.
Тамбовский мел• 07 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
айшвария до пластики - баба яга
Зато Вы Королева красоты.У всех свои недостатки
Полиэтиленовый привет• 07 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
о,озлобленых колобков,видать, подвезли))) раз астафьева - палка хоть бы как-то не так палевно ее обозвали)))))
Полиэтиленовый привет• 07 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
я про природную красоту, а не переделанную.
Госпожа Белладонна• 07 июня 2020
Ответ дляКнопус
У неё тяжёлая судьба и она в душе очень одинока( говорю вам как психолог
это чувствуется. сквозит от нее тоской. а девочка красивая.
Госпожа Белладонна• 07 июня 2020
та же куриленко с умом воспользовалась своими данными, а астафьева после фабрики нашей провинциальной, да пары хитов звезду поймала, не по той дорожке пошла короче, как и большинство.
Тамбовский мел• 07 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Много желчи у Вас.Какое Вам дело свое или нет?

Пошаманю• 07 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
нет.....а вы?
...Даша, как я понимаю, зашла на советчицу? ))
Джинцы на Флиси• 07 июня 2020
Странный спор) Она объективно красива. Не единственная в мире, много красивых были, есть , будут. Но отрицать очевидное... Нравится или нет, дело вкуса. Рассуждать о судьбе, уме, ещё о чем не зная близко человека глупо, тем более вопрос был о внешности.
Джинцы на Флиси• 07 июня 2020
А завидовать бессмысленно)) как справиться? Никак, с возрастом пройдёт-все равно станет.
Пушкининиана• 07 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Вот тут тело шик! А то так.... херня на постном масле!
Фотошоп-шик
Онанимный пользыватель• 07 июня 2020
Ответ дляDashoc
А чем она классная мне как то не очень она. Фигура да. Спору нет . А лицом не удалась и поет она ужасно
а рот откроет, вообще... говорит она, а стыдно мне, манера речи противная.
челюсть тяжелая
мне она вообще не нравится.
если что - фигура у меня не хуже
Тамбовский мел• 07 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Ага,ждём новую тему.Мой на монитор не кончает.
Онанимный пользыватель• 07 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Мне нравится клип в супермаркете.Была бы я мужчиной-как не хотеть такую.А вот Седокова, Самойлова-вообще никак.В Даше что-то есть, харизмой называется.
вторая девочка сексапильней. а Даша холодная, не харизматичная, в ней нет секса, даже при такой фигуре.
Царевна_несушка• 07 июня 2020
у меня знакомая где-то была на закрытой вечеринке , ну и там эти ’зирка ’ зажигала.. без трусов в купальнике с сеточкой , встала раком, там (на интимных местах ) дырки. знакомая ее обожала, но после этого зрелища....
Девальвация• 07 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
фото
Как по мне то лицо у неё наркоманское
Злобноватое
Потасканное
Выступаю Я.• 07 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
фото
А так? Где-то красота подевалась))))

Выступаю Я.• 07 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
Страшко. Таное уродливое тело.
Не, ну не гоните! Фигура у нее красивая.
БЦАшка• 07 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ооо, дааа. Страшко в молодости,а в среднем возрасте класс. Тут дамочка мне доказывала, что невозможно в 35 выглядеть лучше, чем в 25. Очень даже возможно. Я такая. Была не очень, сейчас лучше
Никогда Повалий хорошо не выглядела. Сама и рассказывала как ей вкололи что-то и он мигрировал туда сюда. Это красота ? Она всегда была стремной и до переделок и после. Как министр Богатырева и Герман. А для клипов Кмркорову скотчем кожу к ушам приматывали. Андре Тан Поляковой в передаче недавно рассказывал. Нашли красотку повалий с подтяжками, обколотую и прицепными волосами.
рукиЖимолости• 07 июня 2020
Ответ дляDashoc
жаба душит и еще 25 местных диванных богинь?))) она великолепная, в отличие от вас
Ms. При теле• 07 июня 2020
Не знаю, она вроде привлекательная женщина, но когда я увидела, как она в прямом эфире трусы сняла, чет как-то.......
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2020
Красивая женщина, обожаю её. Для меня пример для многих. Очень сексуальная и песни отличные.
Оловянный_Прагматик• 07 июня 2020
Как справляетесь с тем, что вы - не королева английская?
С тем, что не талантливы, не известны ?
С тем, что ты миллионы женщин лучше вас, красивее и умнее?
На паровозе• 07 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
На советчице, как всегда собрание королев красоты чморит «страшных».
Ох как было бы интересно взглянуть на королев хоть одним глазочком.
Че то думаю глазик бы задёргался)))
А почему Вы думаете, что пишут только королевы красоты?
Ну вот у меня тело после карантина, как на первой фотке в старт-посте, и я считаю себя хрюшей, далекой до идеала.
А здесь такой формой многие восторгаются. Загадка
Ну ниче се• 07 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
Покажите.
На паровозе• 07 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Покажите.
А что ещё знать обо мне желаете? К фотографии прилагать выписку из банковского счёта и информацию из реестра о недвижимом имуществе?
Жынси_на_флиси• 07 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну и чем это мешает ей зачать ребенка? У него же вроде домашний арест за раскрадание госимущества
Не получается вроде.. я думаю он способен оплатить сурмаму легко. Там что-то странное у них..
Розавенная• 07 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
Страшко. Таное уродливое тело.
я так и вижу вас, лежащую в кроватке с телефоном, в растянутой ночнухе с ’идеальным телом’. рядом муж пузко почесывает. вы ему такая: ’Дорогой, правда ведь у нее уродливое тело?’, а он ’конееечно, дорогая, твои 95 кг намного гармоничнее смотрятся’