ГЛЮкоза• 06 июня 2020

БАДы .За ,против

Ваше мнение
Приму в дар• 06 июня 2020
Против. Контроль слабый, безопасность никто не гарантирует, эффективность по определению сомнительная.

Простецкая• 06 июня 2020
Работают только в период их приема.
Завтра не пью• 06 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
+++
Против.
Стетоскопуло• 06 июня 2020
За
Пёс да Лис• 07 июня 2020
Я против. БАДы лечат болезни, но не устраняют причину заболеваний. В результате через время и иони перестанут помогать. А кучу времени и денег потрачено зря.
Веснушка• 07 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Тю, а лекарства что делают?
Пёс да Лис• 07 июня 2020
Ответ дляВеснушка
Тю, а лекарства что делают?
То же самое. Но по сути дела лекарства применимы без вреда (в перспективе), если причина болезни устраняется (желательно полностью) параллельно с применением лекарств.