долой_лама• 06 июня 2020

Айхерб фигня!

Результат:
вже голосів: 1024
447 (43.65%) Фигня
400 (39.06%) Помог
177 (17.29%) Пила по совету
Да, я блондинка!• 07 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Да, конечно, врачей спрашивать нужно.
Я, например, все, что касается зрения - спрашиваю у нашего окулиста, профессора, доктора наук. И...не все он советует с айхерба.

Но еще учитывайте то, что наши врачи, очень многие - используют только аптечные препараты в своих назначениях , из оф. протоколов, доказательная медицина. А на айхербе - витамины, минералы, аминокислоты и тд и тп, сапплименты, БАДы.

У меня сейчас с этим возникла проблема. Наши врачи для лечения боррелиоза. Лайма, который плохо диагностируют и лечат, часто не вылечивают в Украине, назначают, только 1 АБ - макс на 14 дней.
А в соседней Польше, где есть врачи, специализирующиеся на этом диагнозе - они лечат АБ 28 дней, часто несколькими + БАДы (сапплименты). А наши врачи - этого всего не знают...опыта нет.
Вы правильно все написали. Нужно с умом подходить к покупкам препаратов и не будет разочарования. Что то в аптеке а что то на айхерб, внимательно читая его состав. Каждый организм индивидуален и подошедшие мне витамины вам не дадут эффекта, а в худшем случае вызовут аллергию.
Вот специй много там качественных. Постоянно покупаю. Дороже чем у нас но их и не сравнить.

ЗлойанОним• 07 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
По поводу Солгара...

Вот, к примеру, пару лет назад прошумела эта статья, написанная на англ (есть в сети) с переводом на русский.

Автор статьи...бывший лицеист, который учился у моего мужа - Сергей Фаге.
Он живет в США. Практикует биохаккинг. И активно использует БАДы. После анализов, на которые тратит баснословные деньги.

Вот одна из этих статей:
https://vc.ru/future/26886-personal-biohacking

Из нее видно, что на Айхербе он чаще других брендов покупает добавки от Life Extension
мне тоже нравится этот бренд, но он вроде прекратил (или прекращает) свое существование. На Айхерб остатки продают
Сиреневенькая• 07 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Да! И сода классная!

И еще щетки для сухого массажа! Супер! Делаю сухой массаж по видео с ютуба Елены Пятибрат. Очень нравится результат!

Кстати, там же есть поиск по действующему веществу.
Например, дедуле брали препараты для ног (перемежающаяся хромота). Просто брали аптечный. И по тому же действующему брали с айхерб. Очень ок. У айхерба мне подделки не встречались. А у нас в аптеках, к сожалению, часто. Я работала в 2х фарм-компаниях... Эли Лилли и Шеринг-Плау...сталиквалась с подделками в наших аптеках(
Сиреневенькая• 07 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
Да, вроде пока есть. https://ua.iherb.com/c/Life-Extension?gclid=Cj0KCQ...
ЗлойанОним• 07 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я же говорю, остатки. Нет того ассортимента и я слышала, что они закрываются, но не знаю, насколько правда
Сиреневенькая• 07 июня 2020
Вот про массаж с щетками:

И щетки: https://ua.iherb.com/pr/EcoTools-Dry-Brush-1-Brush...
https://ua.iherb.com/pr/Earth-Therapeutics-Purest-...
Да, я блондинка!• 07 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Да! И сода классная!

А соду для чего берете?
Я постоянно беру альфалипоевую кислоту, ей назначили ее как тиагамму.
Сиреневенькая• 07 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А соду для чего берете?
На замену нашей соде. Магазинной. Ту, что я беру, сейчас нет в наличии, Но можно нажать, уведомить, когда появится

https://ua.iherb.com/pr/Bob-s-Red-Mill-Baking-Soda...
Да, я блондинка!• 07 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая

В выпечку? А чем она отличается от нашей?

Сиреневенькая• 07 июня 2020
Совсем другая. Не горчит. Отлично поднимает, разрыхляет.

Знаю, многие ее принимают внутрь. Как лекарство. Но мы - нет. Просто на замену обычной.
Не знаю, как объяснить. Это нужно 1 раз попробовать.
Да, я блондинка!• 07 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая

Спасибо. Попробую. Ее не надо гасить уксусом?
Да, я блондинка!• 07 июня 2020
Я еще хочу попробовать какао. Не напиток а чистый для варки какао. Не могу выбрать никак.
Я не такая• 07 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
💯 !!! Моя семья теперь вся пьет омегу.
Мой организм обычно нормально реагирует на лекарства и витамины. Но после омеги с айхерба - были большие проблемы с желудком. Как гастрит.
Наизнанку• 07 июня 2020
Ответ дляСеточка
отцу омега помогает держать холестерин в норме. До этого прказвтель был 9 и принимал статины, бросал их принимать холестерин рос. На омеге плказатель больше 6не поднимается и живет без статинов
так 6 это очень много!! я принимаю статины, у меня. 1, 8..
Крутышка-Пышка• 07 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Тем, что это натуральный бикарбонат натрия из природных источников, а у нас - полученная химическим путём
Наизнанку• 07 июня 2020
Ответ дляПукимончиг
Девочки...
Кому нужно поднять гемоглобин - тахинная халва. Вы приятно удивитесь.
а где покупаете?
Наизнанку• 07 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Омегу лучше постоянно. Но чередовать разную.

Солгар не лучший выбор. У них сильно завышена стоимость и не лучшие формулы. Синтетика.
а какая лучше?
Блины со смайликами• 07 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Они посредники с айхерб?
У айхерба нет посредников, там прямые заказы, это очень просто
я Кукарача• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Супер. А у нас понос
А виноват Айхёрб, что у мужа индивидуальная реакция?
Подруга вон забрала и пьет бсплатно, у неё поноса нет?

Блины со смайликами• 07 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
Мне нужен хондроитин+глюкозамин. Самый популярный Доктор Бест не дал никакого результата. В прошлом году принимала его несколько месяцев вместе с коллагеном и босвелией. У меня коксартроз т/б сустава.
Слышала, что только Солгар самый нормальный бренд, но как же дорого! Вот и не знаю, стоит ли своих денег или опять пустышка
Пила разные, и солгар в том числе. Сейчас поменяла врача, сказал вместо этого покупать мясо с хрящами и варить холодец мясной и есть сколько смогу постоянно. Вот сегодня поеду за таким мясом и буду есть. Хотя я вообще мясо не люблю и не ем, но что делать(
Рекламама• 07 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
Да.
Рекламама• 07 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Только поджелудочную посадите этим колич.жира((
СтелькаОТединицы• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я накупила на 2,5 грн тысячи у малого сыпь от витаминов у меня сыпь у мужа расстройство , все отдала подруге за спасибо
Если горстями жрать, то конечно один вред
интайм_не_предлагать• 07 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Я тоже давала младшему месяцев с 10, в полтора года разговаривал уже.
Моя в 1,5 без омеги разговаривала
я Кукарача• 07 июня 2020
Девочки, кто поднимал железо, посоветуйте конкретно преператы, можно в личку.
У мамы (66 лет) анемия, живёт в провинции, не можем даже на обычный ОАК загнать, чтоб гемоглобин проверить, про врачей уже молчу, один старый пердун-терапевт на всю больницу у них.
Помогите, кому не сложно, я потом отзывы сама на айхербе почитаю.
Печальки.нет• 07 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Насколько я помню, в нашей магазинной соде содержится алюминий
Блины со смайликами• 07 июня 2020
Ответ дляРекламама
Предупредил, обязательно нежирное мясо, только говядина и телятина, в идеале говяжьи хвосты, там вообще жира нет. Свинину запретил категорично, это мясо, сказал, есть нельзя
Шкиренко Юля• 07 июня 2020
Ребёнку покупала эту омегу - подошла, в зимне-весенний период почти не болел, хотя группу в садике штормило постоянно.
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Children-s...
Брала ещё эхинацею и жидкие витамины от ChildLife, тоже отлично.
Витамины для беременных от New Chapter.
Крема, масла, вкусняшки всякие брали, тоже понравились.
Беру продукцию больше премиум сегмента, с хорошим составом. Реакции аллергии или не правильной работы кишечника не было. Хотя я очень чувствительная по обоим пунктам.
У кого такое было• 07 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Возможно.

Клеща на ребенке НЕ видели. В апреле предплечье припухло, было алое и горячее. Дерматолог и педиатр лечили, как аллергическую реакцию на токсический укус. Лечили антигистаминными и мазями. Картина менялась, но не проходило.
Я предположила, что мог бы быть укус клеща. Врачи сказали - точно нет, но, если тебе так легче - сдай анализы. Сдали. Под сомнением - или есть, или нет, или был. Посоветовали сдать имуно-блот. Результат сомнительный. 5 маркеров из 6.
Назначили принимать АБ 14 дней и контроль за тем, как рука. На приеме АБ место ’укуса’ стало меняться и стало похоже на мигрирующую эритему, что есть клиническим проявлением боррелиоза, болезни Лайма.
А тут пост на ФБ прошел с тысячами лайков и репостов про укус клеща у ребенка. В посте была ссылка на группу про Лайм. Читаю. Врачи дают советы и рекомендации, как и другие, кто через это прошел и проходит.

Моего ребенка контролирует инфекционист-профессор, педиатор-инфекционист, педиатр и дерматолог. Но уже из опыта, если бы я не рыла, что и как и не вовлекалась сама, все могло перейти в хронику.

Будет принимать АБ и сопутствующие препараты 28 дней. Потом пересдадим имуно-блоты на боррелиоз в другой лаборатории
Дай бог здоровья вашему малышу! А вы большая умничка!
ВернитеВалеру• 07 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
знаю десятки семей, где 3-5 детей и нет НИКАКОЙ закономерности в речи, один в год, второй в 3, третий в 4 заговорили.
вы написали бред, полнейший))но главное верить,конечно)))

айхерб - это БАДы. без сертификации, без должной очистки,какой требуют медицинские препараты. точка.
Айхерб это торговая площадка, где можно приобрести косметику, БАДы, лекарственные препараты сертифицированные и проверенные в том числе. Восклицательный знак!