долой_лама• 06 июня 2020
Айхерб фигня!
Результат:
вже голосів:
447 (43.65%)
Фигня
400 (39.06%)
Помог
177 (17.29%)
Пила по совету
Не обижаюсь• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я ничего не распространяю. Спорт, питание, режим , сон, море, воздух. Детям и вам.
У нас все это и так есть, но витамины и омегу дети принимают с Айхерба. Конфеты тоже там беру, и много других продуктов питания так же.
И я тоже ничего не распространяю, а лишь делюсь реальными отзывами о том, что нам помогло.
Бриджит_Фрикандо• 07 июня 2020
Омега это вещь
Моему 10, назначил психиатр пить омегу. Результат налицо.
Мне отлично подошёл магний в6, витамины для волос, ногтей и кожи, мелатонин на ночь пью.
Очень нравятся ягоды асаЯ
БезПаспортаНеПродаю• 07 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
У меня трое детей, и как и когда начинают разговаривать дети я имею некое представление. Я бы не писала это просто так.
знаю десятки семей, где 3-5 детей и нет НИКАКОЙ закономерности в речи, один в год, второй в 3, третий в 4 заговорили.
вы написали бред, полнейший))но главное верить,конечно)))
айхерб - это БАДы. без сертификации, без должной очистки,какой требуют медицинские препараты. точка.
КротоТо• 07 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Я тоже давала младшему месяцев с 10, в полтора года разговаривал уже.
А я не давала своим витамины из аптек.
И тоже в полтора года разговаривали.
Представляете.
И тоже в полтора года разговаривали.
Представляете.
Не обижаюсь• 07 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
Какую омегу покупали детям?
Калифорния Голд Нутришнс жидкая.
Не обижаюсь• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Да 1,6 дети особо не говорят, может слоги
Я не буду вам ничего доказывать, и я и мои родственники увидели результат после омеги.
БезПаспортаНеПродаю• 07 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Не смешу. Сыну начала давать в 1,6 и результат не заставил себя ждать. Дочери начала давать до года еще.
В моем детстве детей рыбьим жиром поили не просто так.
попробуйте хоть одного алалика вылечить омегой.
да вам нобелевку дадут
Бесконечность-не предел• 07 июня 2020
Прдбираю всегда все тщательно, читаю и тд
Все что покупала и витамины и для тела, лица, еда
Все отлично подошло и помогло
Жена_КотораяСтена• 07 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Омега это вещь
Очень нравятся ягоды асаЯ
Подскажите какую Омегу покупали?
Или сфоткайте
МощныйШива• 07 июня 2020
А какой результат вы ожидаете увидеть от Бадов?
Вы результаты анализов до и после сравнивали?
Дон Пэдро• 07 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Омега это вещь
Очень нравятся ягоды асаЯ
Мелатонин и асая для чего?
Соображалочка• 07 июня 2020
Я покупала кальций куме.У нее заболевание, контрольные анализы простоянно.Да, результат от кальция с iHerb был,в отличии от дорогих аптечных.
Дуняша• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я накупила на 2,5 грн тысячи у малого сыпь от витаминов у меня сыпь у мужа расстройство , все отдала подруге за спасибо
ну, что вам сказать.
аккуратно надо, постепенно и по теме принимать.)
Петросянша• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Терапевт и педиатр. Сволочи только бабки содрали
Они посредники с айхерб?
Изподтишка• 07 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
💯 !!! Моя семья теперь вся пьет омегу.
Для чего? Чем отличается семья которая не пьёт омегу от вашей?
Баба Яга• 07 июня 2020
Мне железо с айхерба помогает хорошо и нет никакого дискомфорта. А то, что у нас брала, то не помогает, то тошнило постоянно... Детям витамины беру, омегу. Биотин очень нравится и пробирщики. А ещё мне очень помогла сыворотка от пигментации. Сколько пилинги не делала, такого эффекта не было
Сеточка• 07 июня 2020
отцу омега помогает держать холестерин в норме. До этого прказвтель был 9 и принимал статины, бросал их принимать холестерин рос. На омеге плказатель больше 6не поднимается и живет без статинов
Домовенок Кузя• 07 июня 2020
Я железо нашими препаратами с аптек не могла поднять, а с Айхерба у меня уровень железа уже через 10 дней стал в норме. Кроме бадов там куча классной уходовой продукции, специи, сладости, декоративка
Колупалочка• 07 июня 2020
От омеги Калифорния Голд Нутришнс в капсулах у дочки расстройство. А мне нормально подошла
Может, солгар взять, девочки?
Подтяжка• 07 июня 2020
Автор мому сину назначає генетик все з айхерба, а генетик Гречаніна Ю. Б. і назначає іншим бо з мамочками разом заказуємо бо часто на місяць 15 капсул треба, а банки 30-60 кап., розділяємо і так економимо...скрін переписки прикріплюю
miraclegirl• 07 июня 2020
Как сказать!
до сдачи анализов кальций в минусе, Д3 в минусе, Низкий ферритин (что бы я не ела) и гемоглобин естественно- в минусе пожизненном (аптечные препараты перепробовала очень многие). После приёма Солгара айхербовского и повторной сдачи анализа оказалось что вся продукция рабочая.
Насчёт Магния- только айхербовский и был рабочий (принимала без анализов, делаю вывод исключительно по самочувствию). Во время беременности принимала айхербовские витамины для беременных - анализы и самочувствие в норме.
miraclegirl• 07 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
аналогичная ситуация с железом.
что за сыворотка?
Баба Яга• 07 июня 2020
Ответ дляmiraclegirl
Как сказать!
Вот и у меня ферритин был катастрофически мал, тоже Солгар помог
Отвечаю всем• 07 июня 2020
Мы пришли к выводу, что там либо пустышки, либо очень низкое качество. Покупали не раз разные плзиции. Например, омега до лампочки, с омегой из спортпитания не сравнить. Д3 тоже не пойми что, лучше него в аптеке купить банальный олидетрим.
miraclegirl• 07 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
у меня ферритин был 3, меньше чем за месяц до 27 дорос.
Баба Яга• 07 июня 2020
Ответ дляmiraclegirl
У меня 1,5. За месяц аж до 18 вырос )))
Баба Яга• 07 июня 2020
Ответ дляmiraclegirl
аналогичная ситуация с железом.
что за сыворотка?
DeVita
Україна понад усе!• 07 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
У меня 1,5. За месяц аж до 18 вырос )))
Фиассе ,а какой пили ?