долой_лама• 06 июня 2020

Айхерб фигня!

Результат:
вже голосів: 1024
447 (43.65%) Фигня
400 (39.06%) Помог
177 (17.29%) Пила по совету
В каждой бочке...• 07 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Мне железо с айхерба помогает хорошо и нет никакого дискомфорта. А то, что у нас брала, то не помогает, то тошнило постоянно... Детям витамины беру, омегу. Биотин очень нравится и пробирщики. А ещё мне очень помогла сыворотка от пигментации. Сколько пилинги не делала, такого эффекта не было
Дайте сслыку на неё

Бауди на ауди• 07 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
слушайте ,вы уже 4 от кого в этом году слышу об этой болезни....где вы нашли клеща??
за прошлый сезон(май-сентябрь) диагносцировали более 300 заболеваний на территории Украины.В этом году сезон начался в марте из-за теплой зимы.Еще 10 лет назад эпид.зоной в Украине считалось Львовская и Ровенская облась(может и Волынская ,уже не помню),а теперь практически везде на можно встретить.В Кировоградском дендропарке в начале мая брали клещей на исследования ,точных цыфр не помню ,приблизительно каждый 5-7 заражен,т.е. является переносчиком Боррелиоза.
Баба Яга• 07 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Дайте сслыку на неё
Сейчас ее нет на сайте, есть вот такая с серум https://ua.iherb.com/pr/DeVita-Devita-C-Serum-1-oz.... Но я не читала за неё. Уже ближе к осени буду изучать снова
ЛеньГуглить_правда• 07 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Не смешу. Сыну начала давать в 1,6 и результат не заставил себя ждать. Дочери начала давать до года еще.
В моем детстве детей рыбьим жиром поили не просто так.
а рыбу нельзя давать детям?
Колхозница• 07 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Каждый отвечает согласно своего личного опыта. У меня он такой.

В моем совете обратиться к врачу гастроэнтерологу нет ничего плохого. Чтоб потом не получилось - одно лечим другое калечим
А у меня другой. И у других людей.
Как живёте с этими слабыми поджелудочными, как прочитаешь, у всех советчиц чуть ли не хроника
ЛеньГуглить_правда• 07 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Iherb - супер возможность купить НЕ поддельные препараты, продукты, продукцию, по вменяемым ценам. Часто по акции.

До знакомства с сайтом (2 года назад) - вынуждена была сидеть в продленном отпуске по уходу за детьми. У меня трое. Болели нон-стоп. Сейчас ттт.

Вот сейчас у младшего боррелиоз, болезнь Лайма - почиатйте, как ее диагностируют и лечат в Украине. Поэтому...АБ принимает, аптечный. Конечно, 28 дней, ни 14. И параллельно принимает препараты с Iherb и с DuoLife.
от клеща? выдоравливает пусть сынишка
ЛеньГуглить_правда• 07 июня 2020
Ответ дляКротоТо
А я не давала своим витамины из аптек.
И тоже в полтора года разговаривали.
Представляете.
вообще не пили ни одной витаминки, никаких добавок. Разговаривает шикарно с 1.8, в три уже, как взрослый. но мы книги читали и читали.
ЛеньГуглить_правда• 07 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Возможно.

Клеща на ребенке НЕ видели. В апреле предплечье припухло, было алое и горячее. Дерматолог и педиатр лечили, как аллергическую реакцию на токсический укус. Лечили антигистаминными и мазями. Картина менялась, но не проходило.
Я предположила, что мог бы быть укус клеща. Врачи сказали - точно нет, но, если тебе так легче - сдай анализы. Сдали. Под сомнением - или есть, или нет, или был. Посоветовали сдать имуно-блот. Результат сомнительный. 5 маркеров из 6.
Назначили принимать АБ 14 дней и контроль за тем, как рука. На приеме АБ место ’укуса’ стало меняться и стало похоже на мигрирующую эритему, что есть клиническим проявлением боррелиоза, болезни Лайма.
А тут пост на ФБ прошел с тысячами лайков и репостов про укус клеща у ребенка. В посте была ссылка на группу про Лайм. Читаю. Врачи дают советы и рекомендации, как и другие, кто через это прошел и проходит.

Моего ребенка контролирует инфекционист-профессор, педиатор-инфекционист, педиатр и дерматолог. Но уже из опыта, если бы я не рыла, что и как и не вовлекалась сама, все могло перейти в хронику.

Будет принимать АБ и сопутствующие препараты 28 дней. Потом пересдадим имуно-блоты на боррелиоз в другой лаборатории
думаю, что это еще мошки какие то переносят Лайма, а не только клещи.
СноваЗдорова• 07 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
И я омегу дочке с года начала давать, в 1.2 уже первые слова типа: вода, море, дай пить, мама, папа, дед, баба. К 2 уже разговаривала предложениями

Ms. Откровенность• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я накупила на 2,5 грн тысячи у малого сыпь от витаминов у меня сыпь у мужа расстройство , все отдала подруге за спасибо
Я беру постоянно витамины и нормально,когда-то взяла и дочке одной знакомой (она попросила)детские витамины,которые своей брала. Дочь подруги посыпало,аллергия, но потом она рассказала, что ее малая помидоры вообще не ест и еще некоторые овощи,так как аллергия, а в составе тех витаминов натуральные фрукты и овощи. Я то не знала о таких особенностях ее ребенка,а ей сначала надо читать инструкцию, состав и мозг включать, а не пихать своему ребенку все без разбора,а потом кричать что айхерб фигня,не лечит,а калечит.
Крутышка-Пышка• 07 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
а есть на айбехе натуральное железо для поднятия гемоглобина?
https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Cod...
Скоро_вчера• 07 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Омега это вещь
Моему 10, назначил психиатр пить омегу. Результат налицо.
Мне отлично подошёл магний в6, витамины для волос, ногтей и кожи, мелатонин на ночь пью.
Очень нравятся ягоды асаЯ
Скажите, как долго мелатонин принимали? Была ли побочка? Я покупала в аптеке, очень помог, но потом такой гормональный сбой был а там так и написано, что угнетает гормоны гипофиза. Может что-то не так делала, что то ещё надо?
Надежда наш компас• 07 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
спасибо!
Скоро_вчера• 07 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Насколько я помню, в нашей магазинной соде содержится алюминий
От куда он там?
Скоро_вчера• 07 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ох-нь, а врач гастроэнтеролог что вам сказал на то что нужно постоянно есть холодец? Сразу выписал лекарства для поджелудочной?
А причем холодец к жиру?
Бабушка Бетман• 07 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Омега это вещь
Очень нравятся ягоды асаЯ
А почему психиатр назначил омегу? Она успокаивает?
На-перекуре• 07 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Поделитесь пожалуйста ссылкой на сыворотку
Тётя Хрюша• 07 июня 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Омега это вещь
Очень нравятся ягоды асаЯ
Яку саме омегу ви дитині брали?
Бабушка Бетман• 07 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
А можно фото сыворотки от пигментации, пожалуйста?
Помогла навсегда избавиться или постоянно пользоваться нужно?

Неместная Я• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Моя знакомая пичкала всю семью ,детей сиропами бузины и много чем еще ,в итоге все переболели гриппом так что еде вычухались. Я просто улыбалась когда она рассказывала что купила очередное чудо лекарство для профилактики болячек
КротоТо• 07 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
И я о том же.
Книжки и игры на мелкую моторику развивают речь, а не витамины.
ВернитеВалеру• 07 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А причем холодец к жиру?
У вас поджелудочная только за расщепление жиров отвечает? Везёт вам
Скоро_вчера• 07 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Много кто ест мясо с мясом и всё ок с поджелудочной. А от холодца непременно плохо стать должно?
Вообще не факт• 07 июня 2020
Ответ дляКротоТо
И я о том же.
Не всегда и не всем. Моему младшему только ноотропы помогли полноценно заговорить и после 3-х лет только. Но у моего с рождения проблемы. Книжки и занятия до фени, если есть проблемы. А вот в комплексе с нужными препаратами они могут дать нужный толчок.
Баба Яга• 07 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Я выше уже и фото бросала, и ссылку. Летом все равно немного появляется пигментация, но уже не так.
Путающаяся• 07 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Мой тоже начал говорить от их омеги
ВернитеВалеру• 07 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Я не понимаю по какому поводу вы со мною дискутируете?
Поджелудочной может стать плохо от насыщенного бульона, коим и является холодец в застывшем виде.
Баба Яга• 07 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
https://ua.iherb.com/pr/DeVita-Devita-C-Serum-1-oz...
Тётя Хрюша• 07 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а рыбу нельзя давать детям?
Моєму сину 8 років. Рибу не ість категорично, ні в якому вигляді(((
любименькая• 07 июня 2020
Айхерб супер сайт для нашей семьи. Занимаемся серьезно спортом, протеин, аминокислоты, креатин, омегу и тд. все берем там, качество, цена все устраивает.
Когда нужно было сбросить вес, очень помог жиросжигатель.
Для суставов препараты дешевле и качественнее.
Сыворотки, крем, щетка для сухого массажа
Кленовый сироп, специи очень вкусные и еще много много всего)))