Мюллерная• 07 июня 2020
Брак с ровесником к измене?
Мне 33. Два месяца назад расписались с мужем. Ему тоже 33. Никому о росписи до даты не говорили. Не отмечали. Просто сделали фото и выложили в фейсбуке. Сейчас начала встречаться со знакомыми и подругами. На карантине не виделись. Было обсуждение моего замужества. И мне сказали, чтоб не расслаблялась. Могут молодые девушки увести. Муж очень симпатичный, высокий. Женат не был, детей нет. Есть недвижимость и хорошая работа.
Мне так обидно стало. Нам же не по 18. Мы уже взрослые люди. Мужа в загс никто не тянул. Сам захотел. Неужели брак с ровесником это всегда в будущем измена?
Душка-свекровь)))• 07 июня 2020
У меня муж на 8 лет младше. Ничего, пока шесть лет живём. Все хорошо. Пусть завидуют и дальше. Не обращайте внимания
Я инженер, меряю от 1• 07 июня 2020
Шошо, мы 13 лет в браке, муж на 3 мес вообще младше, полет нормальный)
Лапка• 07 июня 2020
У меня муж младше на 4 года. Пока живем)
Вообще считаю, что возраст никак не влияет на измены...
Красавица писяная• 07 июня 2020
Ответ дляПлакулька
По себе судит))
Женщина, вам плохо или вы тоже только комиксы в 30 лет читаете?
Успокойся_Успокойся• 07 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Прям явно и четко ее вижу. Удачи
Ну да, кому как не вам разбираться в недалекости. Прям как будто себя увидели.