Боевая• 17 октября 2012

Подскажите кто действительно знает. Заказ на Modna Kasta.

Девочки две недели ждала заказ на Modna Kasta сегодня написали, что мой товар не предоставил поставщик оплачивала карточкой деньги сказали,что вернут в течении недели.Могу ли я с них требовать скидку на следующий товар,который закажу?Кто с таким сталкивался или может знает напишите пожалуйста.
vlad-svs• 17 октября 2012
Вы то можете требовать все что угодно, но судя по отзывам в интернете, если деньги вернут через месяц-другой, то уже хорошо.

автор Боевая • 17 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
На сайте пишут,что типа быстро возвращают посмотрим как будет на самом деле.
vlad-svs• 17 октября 2012
http://www.bestportal.com.ua/profiles/modnakasta/
rashakisa• 17 октября 2012
вам просто дадут бонус 50 грн и все...у меня миллион раз было
SofiLi• 17 октября 2012
я возвращала товар, который мне не подошел 2 раза и деньги мне вернули в течении 2-х недель за 1 заказ и в теч. 10 дней за 2
GabRiel• 17 октября 2012
дадут, скорее всего, бонус в размере 50 грн, который будет действителен максимум месяц
GabRiel• 17 октября 2012
а деньги мне возвращали на карточку в течение 1 недели

автор Боевая • 17 октября 2012
спасибо за ответы
автор Боевая • 17 октября 2012
А ещё такой вопрос вот они пишут,что те кто расплачиваются карточкой типа участвуют в акциях,скидках я расплачивалась,но мне ничего такого не присылали.Может кому-то присылали?
GabRiel• 17 октября 2012
я тоже ничего такого не получала, но я и нечасто там стала заказывать после того, как доставку платной сделали
Дюняшка• 18 октября 2012
Доброе утро! у меня был тоже такой же случай. я у них ничего не требовала. через месяц они мне сами предоставили скидку в 50грн.
Анна Шишкина• 05 февраля 2013
Девушки, с вопросами, отзывам и предложениям Вы всегда можете обращаться в службу поддержки modnaKasta на официальных страницах в соц.сетях - вконтакте (https://vk.com//write182533177), фейсбук (http://bit.ly/modnakasta_fb_support), а так же по имейл support@modnakasta.ua или телефону 355-55-55. На сайте Вы найдете ответы на общие вопросы: http://www.modnakasta.ua/support/faq/.
Так же Вы можете задавать вопросы мне - сотруднику службы поддержки modnaKasta, буду рада Вам ответить и решить вопрос.
sedovlas• 12 февраля 2013
Ни плохого,ни хорошего об магазине не скажу.Но судите сами.
20 ноября 2012 заказал кроссовки за 299 гривен + паровозом детские тапки-вьетнамки за 69.Доставка курьером-35.
Позвонили сразу на второй день,оформили заказ.Я оплатил всю суму через интернет-кошелек webmoney.Пришла смс-ка:доставлено
будет через 2-3 дня.
И тут началось,длительное ожидание.Но ничего,я терпеливый.
Пришел заказ аж 23 декабря,большая коробка(сантиметров 50)- открываю,а там только тапки.Позвонил,мне обьяснили что кроссовок не будет,что-то связано с поставщиками.
Старался звонить по чаще и напоминать о себе и возврате денег.С мобильного на междугородний потерял еще денег за разговоры.
И наступил долгожданный день,1 февраля.Деньги,299 гривен вернулись домой.
Итог:72 дня гемороя,тапки за 104(с доставкой),выкинуты деньги за звонки.
За два с половиной года заказывал через интернет-магазины примерно каждый месяц какую-то покупку.И тут такая ситуация.
Впредь буду осторожен,а с кастой прощаемся.
Анна Шишкина• 13 февраля 2013
Ответ дляsedovlas
будет через 2-3 дня.
sedovlas, будем признательны Вам за номер заказа. Мы хотим разобраться во всей ситуации, чтоб предотвратить возможность повторения в дальнейшем. Для нас очень важны ваши обращения. Спасибо, что даете обратную связь.
sedovlas• 21 февраля 2013
А что тут разбираться.Я уже сделал все выводы.
Разборки после всего негатива,лишние время-убивание.Отзывы пишу не ради удовольствия или насолить несерьезному магазину,а что-бы другие не велись на ваши уловки.
Анна Шишкина• 22 февраля 2013
sedovlas, нам необходим номер заказа, чтобы изучить ситуацию, выявить причины и пути решения для предотвращения повторений. Возможно у Вас свои мотивы написания подобных отзывов.
Larisa31224• 09 октября 2013
Ответ дляvlad-svs
Недавно делала возврат. не подошел товар по размеру. так деньги мне вернули ровно через 1 неделю. Так что, вы ничем не рискуете 9только расходы на пересылку)