Кудряшка Сью• 07 июня 2020
Ваши любимые и опробованные миксы для кальяна?
С праздником ))
Вопрос в любителям кальяна.
Подскажите свои любимые миксы для кальяна, пожалуйста) Чтоб и сладость, и свежесть чувствовалась))
Вопрос в любителям кальяна.
Замыленная• 07 июня 2020
миксы это несколько табаков смешанных в один? пробовала бабл с экзотиком - понравился
Кудряшка Сью
• 07 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Да, смешанные вкусы. Например, у меня лежат: клубника, вишня, яблоко, персик, черника с мятой, лимон с мятой. Хочу сделать что-то сладенькое, но со свежестью) знаю черника в этом плане норм, но от нее нет такой сладости, что добавить и в каких пропорциях лучше?)