Женамужная• 07 июня 2020
проголосуйте куда лучше идти чтоб с тобой познакомились? я уже 2 года одна
мне 29 лет
собираюсь одеться , накраситься и поехать кудато, думаю ВДНХ, и там ходить, сидеть на лавочке...))
ну а что, не дома ж сидеть.
подруг нет
ну а что, не дома ж сидеть.
подруг нет
Результат:
вже голосів:
36 (40%)
посмотреть ответ
28 (31.11%)
сидите дома лучше, толку нет
10 (11.11%)
ВДНХ
9 (10%)
Другое в комментариях
6 (6.67%)
любой парк
1 (1.11%)
Скай фемели парк
Оченьценная• 07 июня 2020
Проблема в вас, а не в месте. Вам надо излучать уверенность в себе и сексуальность. Я знакомилась даже на кассах, мужчины говорили lady’s first и пошло-поехало. Я пошла в зал и сделала себе идеальную фигуру и этого как-то все и началось, море внимания, просто море
Женамужная
• 07 июня 2020
кто-то так делает как я собираюсь??)) или бредовая затея.
СЗ - кошмар. устала от него. не хочу больше.
одно и тоже.
Женамужная
• 07 июня 2020
Ответ дляОченьценная
вот а у меня фигура не идеальная.
заедаю все..
лишних 6 кг
заедаю все..
лишних 6 кг
Оченьценная• 07 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
вот а у меня фигура не идеальная.
заедаю все..
лишних 6 кг
заедаю все..
лишних 6 кг
Идите в зал, я серьезно
Займитесь телом, волосами, мужчины любят глазами
Женамужная
• 07 июня 2020
Ответ дляОченьценная
Идите в зал, я серьезно
волосы у меня шикарные))
а вот в зал да, надо... рядом с домом нет вообще никакого зала.
Пацан к успеху шел• 07 июня 2020
Запишитесь на какие то курсы, где мужчин много. ВДНХ? Это больше место семейного отдыха, плюс подростки катаются на великах
Подскажите плиз• 07 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
устала от СЗ
так если вы устали от СЗ, на лавочке будет еще хуже) Вы же та же самая, и мужчины тоже одни и те же, только на лавочке их на порядок меньше.
Пьера Безухова• 07 июня 2020
Наслаждайтесь одиночеством. Не зацикливайтесь, и к вам очередь выстроится
Подскажите плиз• 07 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
так автор уже насладилась, 29 лет уже) уже есть потребность насладиться и чем-то другим)
СкиниУскачи!• 07 июня 2020
Ответ дляОченьценная
Не врите. Такого не бывает. Кто это нормальный будет на улице знакомиться? Только всякое барахло для перепихона
Кубик Рубика• 07 июня 2020
Вы представляете как вы будете сидеть одна на лавочке ?
Может ещё в рот заглядывать одиноким прохожим мужчинам ?
Ой , так это ж видно когда женщина желает познакомиться ...
Намакушка• 07 июня 2020
давай фото на почту и контакты - josephtmbl@gmail.com
поедим мороженое где-то сейчас
solodinka2007• 07 июня 2020
Я ще у 18 років на ЛавПЛНЕТ РЕЄСТРУВАЛАСЯ)) Прихильників було багато , з низ нормальних 2-3. З одним ходила на побачення, але зовсім не сподобався, весь час пропонував мене на руки взяти і це було дивно)) Але все ж таки мені все сподобалось. Там дійсно багато людей шукають собі пару , бажаю і вам знайти свою)
Кубик Рубика• 07 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Уже ?
Или ещё ?
А вам сколько ?
14?
Или ещё ?
А вам сколько ?
14?
Добрая свекровь• 07 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
И это отталкивает парней. Представляю, сидит автор, как паук и поджидает свою жертву.
Оченьценная• 07 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Зачем мне врать?🤦🏼♀️
В ваших словах какая-то агрессия. Вы ещё не забывайте о том, что транслируете, то и получаете. Ждёте только тех «кто для перепихона», такие и будут к вам подходить. Хотя мужчины так устроены, что они в принципе только по такому зову изначально и знакомятся
Не в шахматы же играть
Женамужная
• 07 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
я наслаждалась 2 года
но никак не могу найти своего человека
Женамужная
• 07 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
вот именно)
я хочу семью
мне нравится когда люди ходят семьями. это круто!
я хочу семью
Я в дамках• 07 июня 2020
Почему в выходной дома сидите? Друзья,подруги -собрались на шашлык, в кафешку. В компаниях легче всего знакомиться.
СкиниУскачи!• 07 июня 2020
Ответ дляОченьценная
Зачем мне врать?🤦🏼♀️
Не в шахматы же играть
Что я получаю? Я замужем. С мужем познакомила подруга в свое время.
Но на улице я б не знакомилась. Ты ж не знаешь человека. Вдруг маньячило какой-то. Нормальные люди на улице не знакомятся.
Хомо_сапиенс• 07 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
волосы у меня шикарные))
волосы это не главное, мужчины любят стройных и фигуристых. Ине жрущих ведрами
Подскажите плиз• 07 июня 2020
Ответ дляКубик Рубика
Уже ?
Или ещё ?
А вам сколько ?
14?
Или ещё ?
А вам сколько ?
14?
мне 37)
Я замуж вышла в 28, до того ’наслаждалась’ одиночеством.
Вы правы, что зацикливаться плохо в любом случае, но ваш совет из разряда ’наслаждайтесь голодом’ в то время когда дико хочется есть.
Женамужная
• 07 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
так прикол в том что у меня нет компании.
так вышло ..
не с кем..
так вышло ..
не с кем..
Оченьценная• 07 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я знакомилась
Со мной всегда знакомились приличные мужчины, другие меня боятся
Женамужная
• 07 июня 2020
в общем сидеть дома дальше...
вижу не советуют куда-то выбираться...
Подскажите плиз• 07 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
вот именно)
я хочу семью
да, это круто, правда)
Я бы не отбрасывала СЗ, просто определите что не работает, кто вам пишет, почему именно такие, как не тратить время на неподходящих.
У меня две подруги в разводе, сейчас на СЗ тусуются. Да, руку и сердце так сразу не предлагают, найти своего в принципе непросто. Но! там очень много достойных мужчин, встречаются, ходят в рестораны, кино, чем плохо?