Фамильная фондюшница• 07 июня 2020
Крем для депиляции подростку
Всем привет. Дочке 11 лет. Наступил сезон шортиков и возникла проблема. Она у меня очень темненькая и волосы на ногах заметны. Посоветуйте крем или какое либо другое щадящее средство от волос. Желательно гипоалергенное, так как ребенок алергик. Конечно реакцию перед использованием будем проверять.
Катастрофа• 07 июня 2020
Моя пользуется бритвой венус, 13 лет, руки может кремом для депиляции Veet, на ногах крем не берёт волосы
Кубик Рубика• 07 июня 2020
Моя бреет
От крема вит была жуткая аллергия.
Решила не экспериментировать и просто брить.
От крема вит была жуткая аллергия.
ДелайКак_Я• 07 июня 2020
моя дочь (12 лет) месяц назад взяла мой эпилятор и всё повыдирала себе сама. Даже мне не удаётся эта процедура особо, а она включила сериальчик и за 1 серию справилась

Куплю орехи• 07 июня 2020
Крем даёт сильное раздражение, эффект длительностью как от бритья, а геморра больше.
Лучше воск.
Или бритва.
Лучше воск.
Или бритва.
Куплю орехи• 07 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я

Штука неплохая, но после эпилятора большая вероятность вростания волос(( помню по себе.
Дочке не дала.
Пописанная парта• 07 июня 2020
Тоже интересует, как лучше подростку и безопаснее избавиться от волос. Как то брить не хочетьс..
Запыхалась• 07 июня 2020
Тут советовали Вит для чувствительной кожи. И не больше, чем на пару минут. Взяла на заметку, тк тоже дочь волосатая в 12
Куплю орехи• 07 июня 2020
Ответ дляЗапыхалась
Если волос очень-очень тонкий, возможно получится. Но скорее всего, что эффект будет однодневным.
ПотеряласЯ Я...• 07 июня 2020
Послушаю и заодно спрошу о другом) Дочке 11, подмышки еще без оволосения, а вот междуножье-мамадарагая! Тут все продвинутые, скажите пожалуйста в таком возрасте нужно (можно) депилировать или пусть колосится пока? Если что, я случайно увидела и потом поговорила на эту тему, сказала пока не трогать, теперь думаю правильно ли.
Веселуха Муха• 07 июня 2020
13 лет, купили полоски восковые Veet, удалили на ногах и подмышками. Ныла, но терпела.
Куплю орехи• 07 июня 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Можно. Лучше, сразу воском, но не полосками или эпилятором, т к раздражение будет кошмарное,помню себя(( проще к косметолог и воск не на тряпку, а тот, что руками или лопаткой снимают - не так больно.
Дочке для ног полоски берём, подмышки они не берут(( бикини тоже нам не подходят. Кстати, из полосок больше понравились Isana, они лучше захватывают и держат волосок.
Путающаяся• 07 июня 2020
Ответ дляКуплю орехи
Isana-деньги на ветер
Куплю орехи• 07 июня 2020
Ответ дляПутающаяся
Isana-деньги на ветер
Я написала свой опыт, перепробовал несколько марок. Не забывайте, что структура волос у все разная)
Я НЕ производитель и не продавец Исаны
Осторожная• 07 июня 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Моей 11, сама станки просит купить, дальше я не проверяю.
Мамзелькин• 07 июня 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
К меня дочь такого же возраста и аналогичная ситуация. Я не представлялаю как она вытерпит шугаринг или воск, Думаю купить ей триммер , для короткой ’стрижки’. Тоже озадачилась этой проблемой.