Скажите,любите ли вы загар на лице? Загораете лицом или используете автозагар?
УлыбАчка• 07 июня 2020
Немного да. Скрывает недостатки, потом крем пока загар не смоется и так по кругу
Швидка Настя• 07 июня 2020
Спф 50 и нахожусь на солнце. Мне очень важно в связи со здоровьем, ловлю каждый луч весь год.
кружкаЭсмарха• 07 июня 2020
Ответ дляШвидка Настя
Псор?
Швидка Настя• 07 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Псор?
Нет. Нарушение обмена веществ, высокий кальций, низкий витамин Ди нельзя принимать вит Д в добавках, а через кожу усваивается и кальций не повышает.
Рогнеда Карповна• 07 июня 2020
Летом никогда не пользуюсь для лица санскрином выше 15, а часто и вовсе без него.
Моя кожа на лице на солнце реагирует великолепно. Никогда ни с каким уходом не бывает такой чистой кожи как летом в солнечный период.
Ответ дляРогнеда Карповна
Повезло вам с кожей)
Пез Году Неделя• 07 июня 2020
Ненавиджу, когда загорает лицо
Я сама белокожая. Плохо загораю. А лицо темнее и без того. Когда загорает, то большой контраст между шеей и лицом
ЯспАкойнаЯ• 07 июня 2020
Прячу лицо под спф 30-50. Загар это красиво, но много солнца вредно. Берегу кожу лица, не хочу морщины
ЛолитаНеРазлита• 07 июня 2020
Загорать не люблю ,кожа чувствительная и аллергия солнечная, но когда немного загорает лицо мне очень нравится, ровный тон и проявляются веснушки)
Бандитка Сью• 07 июня 2020
Я вот всегда хорошо загорала, и лицо (редко подставляю солнышку на пляже), а вчера, в ожидании автобуса, сгорела как чертяка, буквально за полчаса... И как теперь этот загар тракториста выравнивать...
ЛолитаНеРазлита• 07 июня 2020
Ответ дляБандитка Сью
автозагар
Вишнёвая Леди• 07 июня 2020
Ничем не загораю. Солнце очень вредное. Вовремя удалённая меланома, меня зав ставила по другому относиться к солнцу. А раньше вообще любила загар очень