Тоскующая• 07 июня 2020

Снежана Онопко и муж-тиран, богачи все такие?

Не фанат этой девушки. Но она сама была и знаменита, и богата. Замужем 9 лет, терпела мужа-тирана... Почему не ушла раньше? Ведь не нищая... не сужу... но почему выбрала этого му.... Такая милая девчонка, смотрела ее интервью с Осадчей, так жаль было ее. И модная, и стильная, и симпатичная, почему тирана терпела (ну он и как мужчина по виду, на любителя, не принц, как и Онищенко). Неужели все из-за денег... Этот штрих был богат. Эх, так хочется, чтоб мужчины наконец-то перестали поднимать руку на женщин!
По ссылке интервью Снежаны, комментарии там разные, но мне вот так ее жалко было. И я не считаю, что сама виновата... наверно любила.
Булькаю• 07 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Так два сапога пара
Ну да. Глянула в гугле новости за месяц. Регулярно бил, началось сразу после свадьбы. Насиловал, по ее словам. Ее мать бил. Любовницы, о которых знала. Видимо за 9 лет супружеской жизни до того задолбала, что выгнал в ультимативном порядке. Но Снежана все не успокоится. Интервью раздает, мол любила, а он ....)

автор Тоскующая • 07 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
А я почему то не удивлена, что он с восточной стороны...
Мне тоже кажется, что восточные мужчины, хоть богатый, хоть нет, любят поколачивать жён... увы.
Лукава_Кiшка• 07 июня 2020
Ответ дляРадость моя
Такого не знаю.
У него точно проблемы есть, потому что без родителей рос. Был женат три раза, вы считаете это хорошо? Для его детей, хорошо?
Запомните, многие дети с тяжелым детством , становятся успешными потому что надеяться ненакого. Вопреки всему , чтоб доказать что они хорошие.Но часто такие несчастны в личной жизни.
Уверена, что его детям объективно гораздо лучше, чем большинству детей, растущих в родных семьях, где не меняли мужей и жён.
А то, чувствует ли человек себя счастливым, редко зависит от внешних факторов, поверьте. И не думаю, что Абрамович несчастен в личной жизни. Как и его жены - бывшие или настоящие.
Булькаю• 07 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Речь о Донецке, а не восточных мужчинах.
Лукава_Кiшка• 07 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Ахаха)))
Любят поколачивать там, где жены готовы терпеть - из-за материальных или моральных факторов. Или по глупости.
Если у женщины есть ум - она ещё на этапе «замахнулся» даст понять, что номер не пройдёт. Или прямо покажет после первых же побоев, если застанет врасплох - полиция, заявление, заявление о разводе.
Головная• 07 июня 2020
Ответ дляТоскующая
думаю сама онопка принадлежат к опеределенному типу терпил-провокаторов, которых поколачивают даже ботаники.

Согласитесь, пощечину от какого-то жлоба типа щура, не каждая будет терпеть
...аяприкольная• 07 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Когда-то была. Уточняйте. Таких моделей на рубль кило сушеных.
Нет, не каждая модель была в рекламе Dior и на показе Balmain
Губка Боб• 07 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Восточный регион нашей с траны
Булькаю• 07 июня 2020
Ответ для...аяприкольная
Она явно с приветом.

https://ria.ru/20180703/1523871196.html

Я такая боевая• 07 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Она явно с приветом.

https://ria.ru/20180703/1523871196.html
ВПН нет, а что там?
У меня по поводу этих высказываний многих сложилось определенное мнение: не все жены могут красиво принять, что их бросают и тогда начинается всё это типа ’вываливает грязного белья’ на публику. Понятно, что есть такие пары, где есть и избивания, но когда живут десятилетиями, рожают кучу детей - не жалко совсем их.
Булькаю• 07 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ВПН нет, а что там?
Хочет национальность поменять, т.к украинцы ей завидуют, а россияне - нет.
Я такая боевая• 07 июня 2020
Ответ дляБулькаю
А завидуют чему сказала?)))
Я так понимаю не сильно уже зовут куда-то, пошла другим путем деньги зарабатывать))) в России это модно сейчас очень)))
Булькаю• 07 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А завидуют чему сказала?)))
Украинская супермодель призналась, что хотела бы изменить национальность

Украинская модель Снежана Онопко, сотрудничающая с Calvin Klein, Gucci и Dior, призналась, что решение остаться жить на родине было ошибкой. Об этом она написала в Instagram.

Модель возмутил тот факт, что в соцсетях на нее не подписан ни один украинский журнал.

’Мне интересно, это бойкот единственной украинской модели, которая имеет кучу обложек Vogue, которая работала со всеми самыми известными и легендарными фотографами, которая сделала все кампании, которую знают в мире, как бы там ни было!!! Честно, я не пойму, это зависть или что это’, — написала Онопко.

Она отметила, что Россия на протяжении карьеры поддерживала ее гораздо больше, потому что русские ’своих ценят и продвигают’.

По ее словам, если бы она могла, то изменила бы свою национальность. ’Очень жаль, что я всю свою жизнь прожила в стране, в которой меня ненавидят’, — резюмировала Онопко. (c)
Я такая боевая• 07 июня 2020
Ответ дляБулькаю

Смешно)))
Штора с кисточкой• 07 июня 2020
ужасное интервью,лишний раз говорит о том что если у тебя есть бабки,то в этой стране можно все.
снежану мне по человечески жалко,не последняя женщина в мире и так все страшно и печально.
по нему видно что мразь первостатейная,может найдет его пуля где то...
Я такая боевая• 07 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Да ничего по нему не видно) мразь? так зачем с таким 10 лет жить? Ещё и так жить, как сейчас она рассказывает. Кем бы она была без всех любовников олигархов, без мужа? Посмотрите её фото давнее, да и сейчас в принципе тоже, без макияжа, она ж никакая вообще, у нас таких на улице можно сотню увидеть.
Хотела уйти от мужа, забрав 2 машины, купленные на свои деньги, узнала о любовнице и начала войну. Ни о чем не говорит?
Штора с кисточкой• 07 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
она была кем была-моделью с мировым именем,кейт мосс тоже еще то страшко.зачем жила и почему не ушла мне в принципе понятно и чисто по человечески мне ее жаль.
автор Тоскующая • 07 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Восточный регион нашей с траны
А... а я сперва прочитала не так, подумала, восточные мужчины, которые очень любят строить женщин, к сожалению.
автор Тоскующая • 07 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы знаете, в модельном бизнесе все странно. Там выбирают, на первый взгляд, серых худеньких мышек, и потом фотограф/дизайнер/глава модного дома уже находит в них изюминку, музу. Снежана добилась определённых высот, и это круто! Ну, я так считаю, и весь мир моды. А вот почему там не зацепилась... не встретила там кого-то, это вопрос. Почему тут ее добивались небедные мужчины, как украшение? Вот где беда... Быть украшением, предметом... Эх, жаль, ведь она не содержанка. Даже в интервью - есть губастые, ногтястые, и глупые. Она выглядит хорошо по меркам моды, природно, даже немного скромно. Почему терпела? Почему именно этот мужчина, кто знает, может из-за нехватки любви и внимания в детстве... Даже на свадебных фотках она мне показалась как-то нежной и трепетной, совсем не хищницей.

Я такая боевая• 07 июня 2020
Ответ дляТоскующая
В том то и дело, что я знаю изнутри украинский модельный бизнес как раз тех годов, когда Онопко появилась в нем.
Снежана добилась явно не без помощи покровителей. Выбилась так сказать.
О внешности, понятно, что на каждый товар...но вот сравнить Водянову, а она тоже не красавица, но её внешность очень запоминающая, Онопко глянул, отвернулся, забыл.
Интервью, вы же понимаете, что она в нем такая, какой хотела показаться. Она совсем непростая. Чего стоят её интервью ещё времён Онищенко
автор Тоскующая • 07 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы думаете, она охотница за кошельками? Когда она была с Онищенко, я тоже удивлялась, что он в ней нашёл, да и почему она с ним? Может вы и правы, что это всего лишь образ хрупкой и нежной...