Новогодняя пальма• 07 июня 2020
Ремонт в квартире частичный: сколько нужно денег?
Покупаем 2комнатную квартиру. Санузел трогать не планируем, там все коммуникации есть, плитка хоть и 8 летней давности, но вполне прилично выглядит.
Предстоит сделать 1 комнату дочке. Здесь нужно заменить балконный блок, заменить радиаторы, дверь. потолок натяжной планирую, на пол ламинат... что со стенами пока не придумала: лучше обои под покраску? Девочки, реально ли вложиться в 1 тыс.дол. при условии нормальных материалов?
Кто недавно делал ремонт, сориентируйте по ценам приблизительно. Спасибо!
Вкаблучках• 07 июня 2020
Новогодняя пальма
• 07 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Дверь у меня с установкой вышла 5000,ламинат с плинтусом около 8000,натяжной потолок 4000,балконный блок с окном 5000 если просто дверь то дешевле будет,батарея 3500 плюс сантехнику за работу ,обои под покраску не советую
А какие обои смотреть посоветуете?
Однозначная• 07 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, подскажите, пожалуйста. И по цене ее услуг.
+380665756618 Наташа дизайнер,но она будет в Киеве на следующей неделе, сейчас уехала и связь плохая.Мне нравится что она прислушивается прежде всего к моим пожеланиям ну и конечно советует свое,предлагает разные варианты и я выбирала что мне больше понравилось.Мои требования были сделать из маленькой комнаты большую и светлую и ещё чтобы было много места для хранения)))
Однозначная• 07 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А какие обои смотреть посоветуете?
У меня дома кошка которая любит когтями по обоям пройтись,поэтому выбор у меня конечно был направлен на прочность,а у вас так вообще полет фантазии.Обои я выбирала с Наташей.Опять таки исходили из моего бюджета
Новогодняя пальма
• 07 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Спасибо! Надеюсь, она удаленно работает) я не в Киеве.
И хоть примерно: стоимость ее услуг?
Однозначная• 07 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
И хоть примерно: стоимость ее услуг?
Поверьте,не дорого сумму лучше обговорить с ней.Удаленно конечно может она мне выбирала и на Вайбер скидывала что где купить.Цены выбирали не дорогие,но и что бы стильно смотрелось
Вкаблучках• 07 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Класс,а то надоели уже цветочки и вензеля
Хотелось позитивного для девочки,но не цветочки)
Однозначная• 07 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
У меня тоже две девочки 10 и 12 лет выбирала не детские ,а птички меня сразу покорили такие нежные и девичьи)))Кстати в каталоге они на фото были в спальне.
Новогодняя пальма
• 07 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Моя кухня,скорее б воплотить
У нас с Вами вкус одинаковый! Я этот круглый стол и кресла уже мысленно купила) хочу белый круглый стол! И велюровые (или тканевые) стулья
И кухню хочу, все хочу...
Но пока хоть бы детскую сделат да коридор освежить..
И кухню хочу, все хочу...
Новогодняя пальма
• 07 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Моя кухня,скорее б воплотить
Это вручную дизайнер эскизы делает? Я думала, что все уже в векторных программах... а тут рисунки. Прям с душой как-то
Однозначная• 07 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
И кухню хочу, все хочу...
Кстати стулья не дорого нашли уже)))1000 гр,а так они около 2500 стоят
Однозначная• 07 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да,вот она заморачиваться,продумывает каждую деталь
Новогодняя пальма
• 07 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Вау! Отлично!
Мы смотрели подобные по 1900 грн в магазине. Экономия существенная
Однозначная• 07 июня 2020
Я просто на следующей неделе планирую начинать ремонт на кухне и я уже вся в нем,глаз уже дёргается)))
Вкаблучках• 07 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Вы уверены что на кухню такие хотите?У дочки кровать с такой тканью
Однозначная• 07 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
И кухню хочу, все хочу...
Мы тоже ремонт с детской начали,все лучшее детям!!! Ничего потихоньку всё получится,просто будете делать постепенно,как у вас с проводкой если старая лучше заменить.Хорошо продумать освещение,
Однозначная• 07 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
И?что плохая ткань?
Новогодняя пальма
• 07 июня 2020
Ответ дляОднозначная
А я еще квартиру не купила, но ремонт уже там делаю)) вернее, пока просто поглощаю информацию и пытаюсь все по полочкам разложить.
А как быть с межкомнатные дверями при постепенному ремонте: надо же сразу все одинаковые закупить?
Новогодняя пальма
• 07 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Ткань намного практичнее кожзама для обыденных стульев. И сейчас очень много моделей именно из ткани (такого велюра). И уют создают..
Однозначная• 07 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня не было денег сразу везде менять(мастер который устанавливал дверь сказал что не проблема такие же купить позже
Вкаблучках• 07 июня 2020
Ответ дляОднозначная
И?что плохая ткань?
За 1000 будет тонкая ткань и она не рассчитана на кухню,только если вы не готовы перетягивать их регулярно.Хотя если без детей то может нормально будет
Новогодняя пальма
• 07 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Ну и другие варианты тоже рассматриваю,просто цена понравилась
Фото 1 - хлипкие на вид, и в эксплуатпции тоже думаю.
Фото 2- тут мне нравится боковая поддержка, сидела на таком в магазине мебельном)
Вкаблучках• 07 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня кожзам на кухне,все устраивает
Вкаблучках• 07 июня 2020
Ответ дляОднозначная
В другой партии тот же цвет может быть другого оттенка
Однозначная• 07 июня 2020
Обожаю советчицу ,начали с обсуждения ремонта детской,а закончили кухонными стульями ,вот что значит девочки