Доктор Варвар• 07 июня 2020
Наложеный платеж Укрпочтой
А если покупатель откажется от товара?
То оплачиваю я доставку и туда и обратно?
Доктор Варвар
• 07 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Канешна, для этого существует предоплата
Просто покупатель одну пару обуви уже оплатил. Я упаковала
А вторую недавно тоже попросил положить в одну посылку с той первой и отправить уже наложкой всю посылку.
Как поступить?
Доктор Варвар
• 07 июня 2020
Я переживаю, что бы он случайно не украл одну пару. Там на почте за этим следят?
пу_пугренчик• 07 июня 2020
Ну тогда должен забрать, если одна оплачена. Ему не дадут переполовинить (одну взять вещь а вторую оставить) отпрвляйте
пу_пугренчик• 07 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
В описании товара укажите, например 2 пары обуви
Доктор Варвар
• 07 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Хорошо. Так и сделаю
Доктор Варвар
• 07 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Точно. Нужно будет так и указать
Викасикрет• 07 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Нет, на укрпочте, не так как на новой, там пока деньги не оплатит, ничего не дадут, и возврата нет,
Доктор Варвар
• 07 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
А. Ясно. Тогда хорошо.
Я как то на Новой заказала наложкой пуховик.
Взяла, пошла к зеркалу мерить, а они даже не смотрят. При чем там был и пояс отдельно, и капюшон, и шарф пристегивался. Такая модель.