Стопясят раз обсуждала• 07 июня 2020
Уход за волосами,салонные процедуры
Какие процедуры можно сделать у мастера,чтоб стали волосы ухоженней выглядеть. Не самые дорогие но хорошие
Забыла что?• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Система Joico
Зачем это в салоне делать? Дома можно самому. Люблю Джойко золотую серию, которая как раз система типа.
Забыла что?• 07 июня 2020
Уход купить домой хороший и не тратить на салон деньги. Ничего экстраординарного вам не сделают. Из того, что работает мезотерапия у косметолога. Это уколы.