Карамбулкул• 07 июня 2020
Седые волосы
Всем привет! У меня, в 27 лет, уже полно седых волос. Мама говорит,что у нее седина рано пошла. Можно как то задержать этот процесс?
Сирожено_пирожено• 07 июня 2020
Часто це дефіцит цинку, селену, міді.
У мене сивина взагалі зі школи, в 32 сива на 80%
Я тут Живу• 07 июня 2020
Причиной ранней седины может быть дефицит меди а организме. Сдайте анализ.
Карамбулкул
• 07 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Часто це дефіцит цинку, селену, міді.
Ого, рановато. Я спрашивала у свого парикмахера,можно ли что-то сделать,она сказала нет. Я понадеялась,что может тут кто то знает ...
МошеЙница• 08 июня 2020
Сдать анализы, выше написали, цинк, медь, селен, вит группы B, ферритин, исключить анемию, всё ещё можно вернуть вспять
МошеЙница• 08 июня 2020
В инсте есть Татьяна Шахворостова, на страничке схема от выпадения, бонусом пропадает седина
Курочка-чубаточка• 08 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Я сдавала, всё в норме. Седеть начала с 31 после сильного стресса. Сейчас в 40 , наверное 50% седины, крашусь)
Фрикаделька• 08 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Куда пропадает ?
Невидимка• 08 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Прислушайтесь к совету и начинайте пить
Карамбулкул
• 08 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Прислушайтесь к совету и начинайте пить
Что пить?