Сегодня купила платье , вроде б понравилось, пришла домой , ну нет не мое и всё. Честно, у меня первый раз такое, что взяла вещь принесла домой и разонравилась. Бирки на месте, чек об оплате с терминала, не знаю как его вернуть обратно. Можно ли ? Да и как-то глупо буду выглядеть вчера взяла, а сегодня не хочу... Может кто-то был в подобной ситуации, подскажите как возвращали, спасибо
Дедуськина бабуська• 08 июня 2020
В чем глупость? Я часто возвращаю- причин много- лень мерять в ТЦ, разонравилось, не сочетается с другим гардеробом, рассмотрела дома что-то, что не заметила сразу. Это ваше право и это нормально.
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня 2020
Ответ дляВредняжка
Да, можно. Без обьяснений в течении 14 к.д
+++
Одни_мысли• 08 июня 2020
Ответ дляDaria2789
Спасибо за ответы, значит завтра пойду возвращать , ситуация конечно не очень приятная, первый раз буду идти с возвратом
Ой, не накручивайте лишнего. Это обычное дело, у них тех возвратов куча и никто им не удивляется.
СернаМоисеевна• 08 июня 2020
на вашей стороне условия приобретения.
можете возвратить если нет следов эксплуатации или как там иво? следов изношения?))
вы должны не заморачиваться настроением продавца,её ПМСом,плохим настроением в этот день.
есть правила торговли и если ваша покупка не имеет следов использования и не пахнет жеребцом - сдавайте.
Вообщем мне возврат не оформили, сказали причина-запах пота, который почувствовал продавец! Спросили у других посетителей при споре (уже вошли в раж) никто ничего не почувствовал и это при том, что верх платья из белого трикотажа, как я понимаю следы если какой-то запах должны быть. Вообщем так