МастерЮля• 08 июня 2020
Как теперь выехать с России?
Доброе утро, советчицы.
Свекровь уехала в Россию ещё до карантина, недели за 3. Она там обычно месяц . И собиралась возвращаться, объявили карантин. Естественно, она ходит, "отмечается", в определённые службы.
Там постоянно откладывают ослабление карантина. Говорит, нет "сообщений" между областями и не может даже до границы доехать. (тут ее встретят).
Кто что слышал? Как теперь ее вывести?
ПС : ездит к своей маме.
ПС2 : не знаю почему не выехала раньше, хоть и предупреждали.
За ранее спасибо ♥️
Кто что слышал? Как теперь ее вывести?
ПС : ездит к своей маме.
За ранее спасибо ♥️
Одни_мысли• 08 июня 2020
Я не знаю как. Но знакомые уже третий раз вернулись из Москвы. Наверное машину ищите подходящую, типа на бла бла кар
МастерЮля
• 08 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А в каком она городе?
В Ростове . По сути, не далеко
пАлАвинкА• 08 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
А как они туда взъезжают? Иностранцам же закрыт въезд
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2020
Ответ дляОдни_мысли
А карантин типа самоизоляции не нужен после пересечения?
ДолькиКабана• 08 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
В Ростове . По сути, не далеко
Ну не смешите, с Ростова пешком дойти можно. Пропуска по Ростову и области отменены. Жителей других стран не задерживают на выезд.
ДолькиКабана• 08 июня 2020
Куча перевозчиков так и работает в этом направлении, до границы точно довежут, а там уже разберется
МастерЮля
• 08 июня 2020
Ответ дляДолькиКабана
Прошу прощения, ошиблась, Краснодар.
МастерЮля
• 08 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Вот.подписана на нее.но выезжала она из Москвы.
Спасибо
ДолькиКабана• 08 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
Прошу прощения, ошиблась, Краснодар.
Я живу в Краснодаре, кто хочет ездит и в Ростов и на границу. Пусть найдет перевозчика до границы, их правда полно.
Дама_с_караваем• 08 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
У них вид на жительство, видимо, есть
МастерЮля
• 08 июня 2020
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо.
И для этого не нужно спец пропусков?
Мне просто интересно, свекровь действительно не МОЖЕТ выехать или просто не хочет
И для этого не нужно спец пропусков?
Одни_мысли• 08 июня 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так они приехали и уехали. Работают в Москве. Вчера запостили в фб фото уже со Швейцарии. При чем вижу летели.
Миллениалка• 08 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Легко, если есть ВНЖ.
ДолькиКабана• 08 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
Спасибо.
И для этого не нужно спец пропусков?
Спецпропуска для движения за пределы городов еще есть, но все, кто работает давно их имеют.
Мое мнение, просто не хочет.
МастерЮля
• 08 июня 2020
Ответ дляДолькиКабана
Мое мнение, просто не хочет.
Спасибо, Вам ещё раз
Ещё один уточняющий вопрос) значит пассажирам пропуска не нужны, только водителю?
Черпак_для_фантазий• 08 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
Спасибо.
И для этого не нужно спец пропусков?
Не хочет.
Точно вам гочорю.
Мои родственники в Москве, скоро собираются обратно.
Купили билеты на поезд до Белгорода.
Оттуда есть перевозчики до Харькова точно.
Точно вам гочорю.
Купили билеты на поезд до Белгорода.
ДолькиКабана• 08 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
Спасибо, Вам ещё раз
Да, пропуск только на авто.
Первая леди колхоза• 08 июня 2020
Ответ дляПупс
Нафіга їй та загниваюча хохляндія... нехай в процівітаючій відихне собі
На каком языке вы пишите???
Вiдихне - это о чем? Процiвiтаючiй..
Однозначная• 09 июня 2020
Маршрутка везет до границы, на границе пересаживают в автобус, который везет от российской до украинской границы (ездит автобус раз в три часа, а пешком нельзя пройти эти 300 метров), оформляетесь на таможне и пересаживаетесь опять в свою маршрутку. Перевозчики теже, что ездили до карантина