Мишка-шалунишка• 08 июня 2020
Затока 15-20 000грн чи дешева Туреччина за 27000-30000 в середині липня?
Я не такая• 08 июня 2020
Дешёвая Турция, потому что в дешёвой Турции у вас будет такое же прекрасное тёплое море, как и в дорогой. А в дорогой или дешёвой Затоке будет холодное грязное море.
Мишка-шалунишка
• 08 июня 2020
Трохи страшно летіти в середині липня це зупиняє.. Обіцяють відкрити авіа 3 1 липня.
Утка_в_тапках• 08 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Бюджет за 4-х 2+2
Вы читали какие карантинные условия предлагают турецкие отели?!
Бассейны, развлекаловки с скоплением людей нет, швейцарского стола нет, заполненность 50%.
А не дай бог там заболеть!
По Украине хоть тушкой хоть чучелом добрать домой и лечиться в своём городе можно. И дешевле.
А не дай бог опять самолёты отменят!
При текущей ситуации только Украина, отдельные домики со своей кухней подальше от людей.
А не дай бог там заболеть!
А не дай бог опять самолёты отменят!
Мишка-шалунишка
• 08 июня 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
К сожалению, 30000-это тур на 2 взрослых в паршивеньком отеле.
Дивлюсь на Отпуск, поганенькі готелі. Ціни не абстрактні.
Сегодня не целуюсь• 08 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Но я всё-равно за Турцию. Правда, в июле и августе там жарко очень.
МисисПропер• 08 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А не дай бог там заболеть!
А не дай бог опять самолёты отменят!
А не дай бог там заболеть!
А не дай бог опять самолёты отменят!
Шведский стол, запомните и по другому не говорите
Пенять на зеркало• 08 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А не дай бог там заболеть!
А не дай бог опять самолёты отменят!
А не дай бог там заболеть!
А не дай бог опять самолёты отменят!
Прежде чем писать чушь почитайте ещё раз но внимательней условия которые для отдыха предлагает Турция
Берегу и стерегу• 08 июня 2020
Турция в июле это ад.
В затоке особо ловить нечего.
Из нашего отдыха люблю Коблево.
В затоке особо ловить нечего.
Из нашего отдыха люблю Коблево.
Мишка-шалунишка
• 08 июня 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Турция в июле это ад.
В затоке особо ловить нечего.
Из нашего отдыха люблю Коблево.
В затоке особо ловить нечего.
Из нашего отдыха люблю Коблево.
Чим подобається Коблево? В Затоці пляці широкі і піщані.
Одни_мысли• 08 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А не дай бог там заболеть!
А не дай бог опять самолёты отменят!
А не дай бог там заболеть!
А не дай бог опять самолёты отменят!
Отменили уже эти 50%
Бла бла бла• 08 июня 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Турция в июле это ад.
В затоке особо ловить нечего.
Из нашего отдыха люблю Коблево.
В затоке особо ловить нечего.
Из нашего отдыха люблю Коблево.
А мне наоборот в июле отлично. Лучше чем у нас в июле.
Подметайло• 08 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Да, в Украине море - лотерея(Как то приехали в Коблево,хорошо,что отель с аквапарком был...так бы и сидели без воды вообще(((Иэто в конце июня-начало июля!
Весотехник• 08 июня 2020
Ответ дляПодметайло
Да .В Коблево аквапарки наше все:))А так там с детьми с ума сойти можно
муха в кедах• 08 июня 2020
Турция, конечно.
Там хоть какие-то меры соблюдают, а наши хоть с температурой, хоть с поносом в Затоку
Подметайло• 08 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Мы там в Орбите останавливались,все 14 дней было такое холодное море,что мы ни разу за 14 дней не искупались!!!Больше не хочу туда(
Ща как дам• 08 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Давайте конкретней. Какой отель присмотрели здесь ? Найдем равноценный ему только в Турции и дешевле )))
Весотехник• 08 июня 2020
Ответ дляПодметайло
А мы по профпутевке ездили в Коблево.И сейчас поедем.То Орбита или аквапарк Коблево или Винница с аквапарком для нас спасение:).На море практически не бываем.Но нам и 10 дней много.7 дней и домой все хотят.А 14 дней я даже не знаю..
Ща как дам• 08 июня 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Турция в июле это ад.
В затоке особо ловить нечего.
Из нашего отдыха люблю Коблево.
В затоке особо ловить нечего.
Из нашего отдыха люблю Коблево.
Вся Турция???
Ща как дам• 08 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Алания кж точно
так это худшее место в Турции)) но лучше наших все морей -точно уж)
Подметайло• 08 июня 2020
Ответ дляВесотехник
За 10 я только сгораю и отхожу обычно)Если поселитесь в Орбите - аквапарк бесплатно весь отдых,ну и на территории...