Я-ваш шанс• 08 июня 2020

Цветы на балкон. Где покупаете рассаду в Киеве? И что взять ароматное?

Навели порядок на балконе, теперь хочу цветы высадить. Где покупаете рассаду?
Если новой почтой заказать - ничего не случиться?
И хочеться з запахом яркие цветы) Какие сорта стоит купить?
ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2020
Я бы аромасад сделала. Лаванда, шалфей, розмарин, тимьян, гвоздика, душица (но она крупновата)... И какие-то яркие пятнышки - розы-патио, например.
ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2020
Вот сочетание лаванда + розы. Правда, лаванда ещё не цветёт. Будет ещё красивее.
Компас Ижевска• 08 июня 2020
Где купить в Киеве не подскажу, а по ароматным: гвоздика , некоторые виды скльфиний очень ароматные, цытрусовые цветут почти круглый год и ещё плодами радуют. Комнатные розы. Очень яркие-герберы, герань
ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2020
Кстати, автор, ещё мой совет, остеоспермумы. Мои любимчики.
Наснимала в Бельгии, там сортов море. У нас, к сожалению, маленький выбор. Но все необычайно хороши.
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Лаванда уже цветет.
Смыкалка• 08 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Почему маленький? Все это есть и у нас всех расцветок.
ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Искала недавно, нашла всего несколько сортов в Украине.
ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Лаванда уже цветет.
Это в пятницу снято. Юг Украины.
ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Лаванда уже цветет.
Вот прошлогодние фото, здесь уже цветёт лаванда
Эти синие бутоны - ещё не цветение.
автор Я-ваш шанс • 08 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
спасибо вам огромное)))
Смыкалка• 08 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ой нас в Харькове на рынке что хочешь есть. Я и семенами покупала, и рассадой. Правда, пока дожди лили, немного несчастенькое все.
Ещё семенами покупала гипсофилу, это те фото, где маленькие розовые цветочки. Она у меня под розой посажена. Роза пока только на макушке парочку цветов выдала. А так будет хорошо сочетаться. Надо ещё насеить.
ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Я уже и забыла про рынки :) Привыкла всё искать в интернет-магазинах.
Нужно будет, и правда, на рынках поискать.
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Эти синие бутоны - ещё не цветение.
Бутоны - это уже цветение. У нас сейчас вот так выглядит лаванда. Еще не совсем раскрылись цветы, но нельзя сказать, что это не цветение.
ТаЕщеОптимистка• 08 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну, ок :) Цветение - так цветение :)