Экспертиза• 08 июня 2020

Где можно взять долг помимо банка чтобы не платить комиссии банку

Девочки, вопрос где или у кого можно одолжить денег на год чтобы потом вернуть но не в банках, не хочу платить их комиссии. Готова договориться за какой то процент
Мексиканочка• 08 июня 2020
Только у родственников можно договориться за процент дешевле банка..
Багиня• 08 июня 2020
у родственников-знакомых
автор Экспертиза • 08 июня 2020
У родственников нет, мама даст но немного совсем не хватает. Нужно 1000$
Багиня• 08 июня 2020
Ответ дляникогда такого не было
сумма небольшая, продайте что-то (золото-технику)
автор Экспертиза • 08 июня 2020
Ответ дляБагиня
На такую сумму техники нет(
Король дивана• 08 июня 2020
Я бы заняла, но не чужому человеку. Чужому, это как просто выкинуть на улицу. Иногда своим примерно так же занимать)))) Вообще никогда не занимала никому, ттт.
Пишу_граммотно!• 08 июня 2020
У работодателя возьмите с вычетом из ЗП
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня 2020
Банки дают (сейчас не все, начнут после окончания карантина) беззалоговый кредит под 2 %. Нужны только документы о доходах. В вашем случае это 20$ в месяц.
Пишу_граммотно!• 08 июня 2020
Ответ дляБагиня
Чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное...
Дедуськина бабуська• 08 июня 2020
1000дол на год, не одолжила бы на такой срок такую сумму, если на пару месяцев тогда да, и то только близким
автор Экспертиза • 08 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
На год образно, пару зарплат и все возвращается