КлараЦеткин• 08 июня 2020
Муж взял кредит, как узнать сколько? Не колется, но убить хочется))
Кто открывал карту монобанка? Какой там кредитный лимит? Увидела смс в телефоне о задолженности (честно, случайно, разговаривала со свекровью, отключилась и пришла смс в всплывающем окне). Я как бы за самостоятельные решения, но считаю, что взять кредит, влезть в задолженность, и я ни сном не духом, это перебор. На вопрос о сумме кредита, сказал, что выступил поручителем знакомому, во что мало верится. 100% врёт. Как узнать сумму кредита??
Дюйм оф о4ка• 08 июня 2020
Позвонить в банк, представиться женой, написать в банкс тем же запросом
ЯсноВидящая• 08 июня 2020
в Привате максимальный - 50 тыс, это тот, что можно взять без проблем. С картами Голд - 70 тыс.
Вряд ли монобанк больше.
Голубая фишка• 08 июня 2020
ищите своего в реестре судебных дел
там много таких по которым суды идут
КлараЦеткин
• 08 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Какая сумма задолженности?
Ну как бы об в этом и вопрос
КлараЦеткин
• 08 июня 2020
Ответ дляГолубая фишка
ищите своего в реестре судебных дел
там много таких по которым суды идут
Подробней, пожалуйста
КлараЦеткин
• 08 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Разве жене дадут такую инфу?
Голубая фишка• 08 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Подробней, пожалуйста
есть реестры должников, есть реестры судебных дел
ФИО и пошук
и смотреть
ФИО и пошук
и смотреть
АгатаХристя• 08 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вряд ли монобанк больше.
монобанк 100000 дает
КлараЦеткин
• 08 июня 2020
Ответ дляГолубая фишка
ФИО и пошук
и смотреть
ФИО и пошук
и смотреть
Нет его там
Луноходик_Ик• 08 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Разве жене дадут такую инфу?
У меня бывший муж взял овердрафт и не платил. Звонили коллектора. Говорят, вы можете передать информацию??? Отвечаю, какая сумма? Говорит, мы не можем дать такую информацию. Отвечаю, значит пошла нах, и еще год мне дозванивайся. Быстро назвали
КлараЦеткин
• 08 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Вы смс видели
Просто написано что есть задолженность, которую нужно погасить
НеГолосую• 08 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Подробней, пожалуйста
заходите на сайт українське бюро кредитних історій
и смотрите)) Там один раз в год можно посмотреть беплатно. Монобанк вообще не охотно увеличивает лимит. максимум у них это 100тыс.
КлараЦеткин
• 08 июня 2020
Ответ дляПесиКот
А разве поручителям приходит смс о задолженности?
Да врёт он, никакой он не поручитель
ПесиКот• 08 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Да врёт он, никакой он не поручитель
А у вас увеличились траты с последнее время? Или покупки какие были?
Куда то же эти деньги идут?
Бабка_в_кедах• 08 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Да приходят СМС и звонят
КлараЦеткин
• 08 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Куда то же эти деньги идут?
Все как всегда...
Чудо в декрете• 08 июня 2020
Хуже всего, что в монобанке за просрочку процентная ставка 3,2 % за каждый день просрочки от суммы. Очень невыгодная кредитка у них.
ЯсноВидящая• 08 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
монобанк 100000 дает
вряд ли они так просто всем открывают кредитный лимит 100 тыс.
У меня в Привате было 50, я закрыла его, чтобы не путаться, сколько моих, сколько кредитных.
А потом мне надо было срочно 3 тыс грн перевести, карту пополнить не смогла за городом, написала запрос об увеличении кредитного лимита, эти шутники мне аж 500 грн открыли кредитный лимит
Закрыла второй раз)
КлараЦеткин
• 08 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Закрыла второй раз)
У меня никогда не было кредитов, был лимит в Привате, сначала 25, потом 70, я его вообще убрала, а во время карантина, не хотела менять доллары, захотела увеличить хоть на 10, мне не его вообще не дали. Только вчера открыла карту Монобанка, лимит 3000...
КлараЦеткин
• 08 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Нет его там, сейчас посмотрела
Что-то не спится• 08 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Да врёт он, никакой он не поручитель
Ну значит и ви врите. Скажите ему на днях, что вам звонили из банка и настойчиво советовали закрыть долги.
Намекните, что родителям могут звонить и друзьям.
Может получится раскрутить на откровения.
Скорая помощь• 08 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А потом, что было? Сколько ещё они вам звонили?
АгатаХристя• 08 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Закрыла второй раз)
дают, мне при оф зп 27-30 дали сходу
Луноликая Вика• 08 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ну как бы об в этом и вопрос
У знакомого 10 тыс кредитный лимит.
КлараЦеткин
• 08 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Поздно уже, разговор был, я была уверена что сознается, но ошиблась. Сейчас не знаю чем все обернётся, скорее так и будет стоять на своём что ничего не брал. Но я ж спать не могу спокойно, зная об этом, еще и обман, это вообще ни в какие ворота