Ку-кусик• 08 июня 2020
Что старит в одежде и ароматах? Сделала тренер замечание
Прохожу курс по продажам, пригласили эксперта по имиджу, разбирали гардероб и духи всех участвующих. Итог из 20 человек всем чказали, что они застряли в прошлом. И сумки не такие, и прически, у кого длинные волосы - рекомендация отрезать.
Про духи вообще)) Люкс старит, идите в Жан подбирать нишевый аромат.
500$ заплатила за курс и в ****е!
Мои любимые шансы шанелевские обозвали дрянью, ну такое..
Вообще настроения теперь нет
Согласны про люксовые ароматы?
500$ заплатила за курс и в ****е!
Вообще настроения теперь нет
Согласны про люксовые ароматы?
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
Извините, автор, это никак не в вашу сторону, но то, что они выезжают на платежеспособности клиентов, это неотрицаемый факт.
Да че уж там обижаться, так и есть
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Вам в сусідню тему про самі ідіотські вкладення грошей.
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ длялюбименькая
Лектор назвала марку парфюмерии, дистрибьютором которой является?
Нет, только магазин, где подберут))
Соседушка• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Так я и лох
Заработаете ещё, не расстраивайтесь. Пусть это будет вам платным уроком .
Девушка Прасковья• 08 июня 2020
Еще этим тренерам просто необходимо обосрать часть клиентов, что б показать какие они тренера дартаньяны, а смысл им прийти и всех похвалить, клиенты что зря деньги заплатили и смысла в тренерах не было? Это как ремонтники квартир, каждая новая бригада приходит и обсырает работу предыдущей бригады говоря - «мы бы лучше сделали»
Брынза• 08 июня 2020
Автор, Вы умница! Не слушайте никого, главное что Вы хотите развиваться, да такое бывает!
Я с мужем пошла на тренинг от Бизнесконструктора, за день заплатила более 7 тис грн, не смогла досидеть и до половины -ушли, ехала в машине и плакала...7 тис в унитаз, так жалко денег !
Но это был урок - нужно ходить по рекомендациям (друзей и знакомых, которых ты уважаешь и чьё мнение для тебя важно) ! Все....
Селила в лагерь UPGRATE с Аллой Клименко, мне очень поправилось, есть у нее еще курс -харизма (рекомендую)! Это все опты
Стопудова• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Да так и есть.
Самый легко переносимый окружающими это запах чистоты, чистого постельного белья))) Без ароматизаторов). Легко лежит запах хлопка, но это нужно очень хорошо подбирать как раскроется на вашей коже. Короче запах чистоты, без резких и тягучих нот, но и не дикий цитрус.
Мамулька• 08 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Духи всегда должны быть к месту и событию.Если тренинг по продажам, то и духи должны быть соответствующие.
например?
Стебель_березы• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Да че уж там обижаться, так и есть
Это их бизнес. Если вы придёте, а вам скажут, что вы молодец, все супер, то за что же тогда им платить? Надо показать, что не зря ’отрабатывают’. И ведь верят, - вот же пошла к ’умным’ людям, все по полочкам разложили. Одно хорошо, что на ошибках учатся.
Брынза• 08 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Идилсткие такие коменты как у Вас, куда Вы вложите 500$ ???? Мне импонирует, что автор хочет учится, она заработает, уверена это не последние деньги
Лиса Патрикевна• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Квартиры и дома.
Ой, это Капцова что-ли? Так она ж чокнутая баба!
Детектор лжи• 08 июня 2020
Ответ дляБрынза
Слідкуйте за своїм язиком. Я пожартувала з автором, вона зрозуміла. Умірте свій запал.
Я люблю транзисторы• 08 июня 2020
’Дураков не нужно учить, они необучаемы. Но платёжеспособны. В этом суть тренингов’
Эти слова нужно отлить в бронзе, а то и в золоте.
Брынза• 08 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Тогда, sorry
Самый умный• 08 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Нишевый аромат? Да ладно?))
Брынза• 08 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не согласна, сейчас моя кума владелица салона, проходит курс brend face и работает со стилистом, она очень выросла и продвинулась!
Проблема в одном -масса курсов и тренингов, толковых -единицы
Ку-кусик
• 08 июня 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Она))
побольшомусекретику• 08 июня 2020
500 у.е. потратить, чтобы это выслушать? Бред, лучше эти деньги отнести парикмахеру, купить те же духи и так далее
Тролю как могу• 08 июня 2020
Ответ дляШальная коклетка
Не согласны. Но согласны, что отличный способ без затрат заработать 500 долларов. Вы бы лучше на Советчицу пришли, Вас бы тут бесплатно обос..ли
А за 500 баксов советчица пошла бы вообще в разнос!!
Не отбились бы!
Гопница-Советчица• 08 июня 2020
Шта? Набор слов.
Но одно вам скажу точно, я терпеть не могу вонючек. Человек должен наносить такое кол-во парфюма, чтобы окружающие не задыхались. Все.
Тролю как могу• 08 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Не, там счёт на десятки тысяч баксов в минус
Автор не дотягивает до той темы!
Жертва интернета• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Их вообще ни на ком не было. Они задавали вопросы ато чем пользуется и обсирали вкусы присутствующих
Ахереть....
А я сижу и думаю, чем бы заняться чтобы честно зарабатывать
А люди не парятся
Тролю как могу• 08 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Когда - то Веру Брежневу спросили про любимый аромат- чистого тела!!!-сказала Вера
Надо ее на тот тренинг!
Чтоб тех куриц запрессовала
Надо ее на тот тренинг!
Чтоб тех куриц запрессовала
Челюскина• 08 июня 2020
Ответ дляБрынза
пока заработала только тренер