Обращеница• 08 июня 2020
Почему все ищут дешёвый отдых в Турции и др.странах?
Море за 3 км на маршрутке.
Отели тройка.
Зачем? А потом понты - мы в Турции были, а ваш Азов и Затока клоака))))
Мы на 8 тысяч вдвоём) неделю пили и ели)
А вы лохи) платите большие деньги за украинские лужи)
Мне кажется, тот кто на Азовском море может снять номер за 1500-2500 номер, тот не в штопаных носках ходит и не отдыхает в Турции за 8-15 тысяч)))
Каждый выбирает то, что ему нравится.
Не считайте чужие деньги!
У всех свои вкусы и желания!
Отели тройка.
Каждый выбирает то, что ему нравится.
Не считайте чужие деньги!
У всех свои вкусы и желания!
Пульт от линолеума• 08 июня 2020
Ну вот почитайте то, что написали, и адресуйте себе же. ’У каждого свои вкусы и желания’!
Лично я считаю отдых в Украине неоправданно дорогим, если сравнивать цена-качество.
Неправдиша• 08 июня 2020
Эм... создали темку, посчитали чужие деньги.. пофукали.. повозмущались.. Но да, вкусы и желания у всех разные :)
ПолБатона• 08 июня 2020
Согласна) в прошлом году на вонючем, по мнению Советчицы Азовском море в Белуге и Ореанде мест не было на 20 июня. Мне кажется лучше отдохнуть на 20000 грн у нас классно, чем за эти же деньги в Турции. 2 года назад с детьми отдыхала в Мармарисе за 7 дней заплатили 19000 грн
, хотелось быстрее оттуда улететь
МойНеТакой• 08 июня 2020
Ваша тема вчера про дешёвый отдых за 2500/сут в Кирилловке? Так вот, наше море и море в Турции... ни в какое сравнение не идёт. Даже еду не буру, а только море.
Тут как тут• 08 июня 2020
Автор, все познается в сравнении. Я не отдыхаю заграницей, но пару раз была и хоть пару дней, но увидела разницу между нашим и тем где была. Мы к сожалению проигрываем....
КондуктЕр тролейбуса• 08 июня 2020
Мне нравится дешевый отдых в Египте. 1 линия, отель 5*. Ездила и на наши моря - совсем не то
Показушница• 08 июня 2020
Автор, отдыхаете в Украине -это отдых для богатых!
Мы заехали 4 человека во Львов, жили в квартире (не в Отеле), ужинали в ресторане вечером только, походы в музеи и т.д за 3 дня с бензином 15 тис грн!
Столько же я потратила в Испании с детьми (без мужа) в красивом городе Севилья (проезд в автобусе, отель с завтраками и т.д за три дня
Коко Шанель• 08 июня 2020
Ездим 10 лет на Арабатку- исключительно из-за дешевизны- снимаем у хозяйки-120/150грн с чел. не вижу смысла платить дороже.
Остановщица• 08 июня 2020
Да ну , не знаю никого кто летает в плохие отели. Да и зачем. Мы летаем 2 раза в Египет всегда в один отель и один раз в Турцию тоже в один и тот же, Греция и Эмираты всегда разное, в прошлом году в мае вернулись с Египта и сразу перед 9 мая в Крым успели на недельку- тоже понравился новый отель там. В Одессе нравится Немо с детьми , но на 2-3 дня получалось
пышка_мышка• 08 июня 2020
Вы серьезно? Я беру 3* в Турции 50 метров от моря, со свежим вкусным питанием и нормальными условиями, в центре Кемера, за смешные деньги. Да там нет 100 блюд с омарами как в 5*, но мне этого не надо, зато там нет этой противной анимации, минимум истеричных и визгливых детей и самое главное что там МОРЕ, а не вонючая лужа такая как на Азове.
Жирафовое варьенье• 08 июня 2020
Та тема здохла ..так знову
Ніколи дві сторони не знайдуть спільну мову. Ніколи.
Але давайте поважати вибір кожного. А не принижувати і тикати .
Дайте подуться• 08 июня 2020
Жирафовое варьенье• 08 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
В прошлом году были семьёй и в Кирилловке, и в Лорет де Мар (Испания). Это просто не сравнить...
Фото в шторм робили? А кількість народу однакова
Ягодка опять• 08 июня 2020
Тю, это как жить в новом жилом комплексе с внутренней инфраструктурой и старой 5этажке. Территория, спортзал, бассейн, бары, полотенца, топчаны, обслуживание, постельное, праздники, анимация...
МойНеТакой• 08 июня 2020
Вчерашняя тема автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2641038
Вас же там удовлетворили ответами, зачем опять строчить? Задели ответы, так зачем тему закрыли?
Жирафовое варьенье• 08 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
2500 то копійки .... 4000 тисячі в сезон і гуляй не хочу. От де відпочинок так відпочинок
Дайте подуться• 08 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Второе фото без шторма, Кирилловка.
Дело в том, что из 7-ми дней в Кирилловке 5 дней был шторм. Были с 12.06 в прошлом году. Только начало сезона, а людей капец!!
В Испании были в августе, 5 дней и всё время штиль.
Мурзилка• 08 июня 2020
Я в Україні відпочиваю тільки тому що в 11-12тис спокійно вписуємось на 3 на 8днів,при тому що їжу/піци замовлємо,парк в дитини досхочу (ми в Одесі бо любимо мегаполіс),я з подружками йдемо в клуб ,тобто не економимо на хотілках,за кордоном це буде коштувати як мінімум вдвічі дорожче а такі гроші на відпочинок на разі віддати не можемо.Якщо б коштувало однаково, безумовно це був би за кордон
Остановщица• 08 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
О! У меня дети в Ллорет де Мар с танцам каждый год ездят коллективом Тодес на 22 дня= 1800 евро и лагерь Адмирал на 1400$ за 7 дней цену выставляет😂
Вездевлазиющая• 08 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Вам так кажется. Отель с аквапарком и целій день ребенок отдіхает. Кухня такая, что єти пицці в сравнение не идут
Онанимный пользыватель• 08 июня 2020
Автор, я в свое время отдыхала и в Лазурном и в Одессе, но вот нельзя сравнить тоже Адриатическое, Средиземное море с Черным, а тем более Азовским. Турцию и Египет не люблю, просто не мое вообще, я люблю побродить по-старому городу, при желании пойти в горы или поехать в соседний городок или милую деревушку, люблю чистый воздух, экологию, люблю чувство безопасности, отменный сервис, вкусную разнообразную еду(например в Черногории огромная плескавица(для них маленькая) 2,5-3 евро, если взять еще салат то это полноценный обед на двоих взрослых, которые любят покушать, здоровый кусок вкуснейшей пиццы 1,5 евро, гирос 1,5-2 евро, посидеть в хорошем кафе, с отличным сервисом на набережной глядя на адриатическое море можно на 15-20 евро за двоих, это напитки-вино или пиво или коктейли, оливки, 2-3 блюда, так как порции огромные, то 1 блюда деребанеться на двоих, в конце капучино с палачинками или мороженым. Если кафе не на набережной, то еще дешевле. Понятно, что есть и дорогущие рестораны, но мы говорим о добротно,чистом, хорошем, качественном кафе или ресторанчике, где вкусно, красиво, хорошо обслуживают, при этом за умеренные деньги.
Цены в супермаркете киевские или дешевле киевских, уровень качества продуктов сравнить нельзя, местное вино за 2 евро шикарное, сыры, пшрут можно взять за копейки, особенно если супермаркет делает акции.. В Рибарнице свежие мидии, не мороженве 2 евро кг, свежий тунец, 6 евро кг, форель 4-6 евро, в зависимости от размера, за 1-2 евро за кг вам чистят,разделывают и готовят на гриле, в каких хотите маринадах, соусах. Та же ситуация в Мэсарах, любое мясо вам приготовят при вас на гриле за условные копейки, учия ваши пожелания. На рынках все можно пробовать, сыры, оливки, сухофрукты. Красиво, чисто,безопастно. Чистый безопасный общественный транспорт, чистое красивое такси, с вайфаем, с таблом сколько вы намотали и адекватным таксистом, который погрузить, выгрузить чемодан. И не за все деньги мира. Я могу продолжать до бесконечности почему заграница. Но согласна с одним, если вас все устраивает, то это лично ваше дело, главное,чтоб вам все нравилось и глупо идти у кого то на поводу, потому что кто считает иначе. Единственное, что выходит дороже это перелёт, а так на заграничных морях дешевле в разы, при куда более высоком уровне сервиса.
очки_ннадо• 08 июня 2020
Я ціную свої гроші. Тому не витрачаю їх на те, що їх не варто. Кирилівка зі жлобським інтер´єром не може коштувати 1700 за добу. Тому я почекаю кінця пандемії і поїду в Португалію, Іспанію чи Грецію. Не для вихваляння в інстаграмі, а для раціонального витрачання грошей. Хай навіть більших грошей, але все, за що я платитиму, буде того варто.
ПолБатона• 08 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Мы тоже были в Лорет де Мар, печаль печальная
Глас_Народа• 08 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Когда отдохнете хоть раз в Турции -таких вопросов задавать не будете
Вот именно, там хоть туалеты есть на пляжах! На наших курортах порой днем с огнем не найдешь(((
Глас_Народа• 08 июня 2020
Ответ дляОстановщица
В какой отель летаете в Египет?