Куратор дебошей• 08 июня 2020
Чем пользуетесь летом? Жирная кожа
Посоветуйте, пожалуйста, какой уход у Вас на лето? Кожа жирная, блестит только немного жарко становится. Прошлым летом мне хорошо крем Christina азуленовый помогал. В этом почему то совсем не работает, может кожа привыкла... Какими кремами, тониками или чем еще пользуетесь? Заранее спасибо!
Копирайторша• 08 июня 2020
Очень рекомендую серию AlgologieMat Plus. У меня та же проблема с жирным блеском. Тоник и крем помогли с этим справиться. Но ищите ещё что-то дополнительное с спф.
Ду да ду да ду• 08 июня 2020
У меня из ухода, кроме масок.
Умывалка от Кристина Комодекс
Тоник от Кристина БиоФито (но, если оч жирная кожа, то можно и от Комодекс тоже брать).
Крем кристина elastan
Крем под глаза sesderma vit C/ole henriksen banana
Умывалка от Кристина Комодекс
Крем кристина elastan
Ду да ду да ду• 08 июня 2020
Мне не очень подходил, т.к кожа в последнее не очень жирная, но раньше спасал сильно - кристина комодекс дневной матирующий
железный занавес• 08 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Девочки, а кремы с спф - какими пользуетесь?
Repaskin Sesderma spf 50
бЭйбА• 08 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Биодерма мат контроль отлично матирует мою жирную кожу летом.
А ещё лучше, именно для жирной т-зоне, биодерма себиум пор рефайнер. Лучше него не матирует ничего. Можно и под крем, и поверх крема и даже соло
бЭйбА• 08 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Их должно быть несколько. Для города, для отдыха. Смотря какой образ жизни и ТД.
У меня с физ фильтрами урьяж минеральный и с зим фильтрами ля Рош позе антелиос
Фея_3уровень• 08 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
У меня из ухода, кроме масок.
Умывалка от Кристина Комодекс
Крем кристина elastan
Умывалка от Кристина Комодекс
Крем кристина elastan
Вмивалкою комодекс вмиваєтесь зранку чи ввечері?
Гербария• 08 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
У меня второй год Isdin
Другие после него и пробовать не хочу.
Ду да ду да ду• 08 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
Двічі на день. Ввечері ще міцелярка.
ИзЮмрудная• 08 июня 2020
Немного матирующие кремы помогали (разные были), но без матирующих салфеток просто из дома не выходила.
Через час-два все равно блестишь, потому салфекки спасали.