Самоучка• 08 июня 2020
можно на любовницу покойного мужа подать в суд?
прожили с мужем 22 года, детей у нас общих не было (он бесплоден), а у меня сын от первого брака. Этой зимой он умер и через месяц позвонила его любовница с которой они 20!!!! лет встречались!!! меня трясло когда она показывала фотки где они на курортах отдыхали почти каждое лето, а мне он врал что в командировках!!((( универы ей оплачивал! помогал карьеру строить, она за этот период их отношений даже замуж за кого-то вышла и развелась! двоих детей родила от своего мужа, и противно было смотреть как на фото он у нее был в палате, держал дитя на руках, цветы и все такое.. то есть, у них отношения были не только про секс.. как же противно осознавать весь этот обман с его стороны!! да, у нас были терки с ним, скандалили иногда по быту, но так же в каждой семье!!! а тут предательство да еще и такое длиною в 20 лет! я ее спросила, зачем мне это нужно было говорить?!! а она ответила, что ей надоело быть в тени, чувствовать себя преступницей, что мужья не наша собственность и это их право выбора. просто нет слов!!! КАК ЖЕ НЕ ПРЕСТУПНИЦА? КОГДА ВСЕ МОИ 22 ГОДА СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ РАСТОПТАНЫ В ХЛАМ!!!
Я ВОТ ДУМАЮ, МОЖЕТ НА НЕЕ В СУД ПОДАТЬ? или это расценят как бред? Есть такой закон через который я могу ее засудить?!
благодарю за ответы
Стервочка• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
я после его смерти месяц жила уважая память о нем, ценила наши отношения.. а выходит что у нас с ним был какой-то фейк 22 года, а не семья?!!!
Этот фейк был взаимный.
МисисПропер• 08 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удивила фраза * скандалили по быту, так это в каждой семье* Нет, нет и нет! Это далеко не в каждой семье, очень жаль, что в вашем окружении много скандалистов.
абсолютно в каждой
правда если есть отношения, а если игнор , то да, все тихо-мирно
Плюшевая дыба• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
на какой закон ссылаться?
Чим ви не задоволені? 22 роки ви з ним щасливо прожили, а тепер можете спокійно видихнути, що цей козел вмер
Ждун с Нибиру• 08 июня 2020
В суд подайте на покойного мужа - это ведь он нарушил клятву верности, а на неё за что? Она ничего не нарушала а что любил её Ваш муж так это его косяк, должен был признаться Вам и уйти к ней.
Настасья Пицун• 08 июня 2020
Ну если автор не троль, то я бы не подавала, потому что может быть дети его и тогда дележка наследства ещё потянется.... просто даже с учетом что он любовник, ну что он в роддоме делал? Скорее всего 1 или оба от вашего мужа, записаны просто на того, потому что она в браке была.
220В• 08 июня 2020
Ну да, ну да... Одно слово любовница в названии темы, и сразу топ по просмотрам.
Дюймовочка• 08 июня 2020
Ответ дляlubov2278
А на правах кого ваш муж в роддоме был?)))
в роддом может заходить любой , даже братом мог представится
Ширли-Мырли• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
толку что я официальная жена если он не только меня любил, а на два фронта бегал.. я выходит для него была просто для быта, а она для души?!!((((
Значит, вы хорошая хозяйка, можете хоть этим утешаться. Какая сейчас уже разница? Муж-молодец, с того света смотрит и ржет на вами обеими)
Ширли-Мырли• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Имущество хоть оставил?
Самоучка
• 08 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Имущество хоть оставил?
да. по этой части вопросов нет
Дюймовочка• 08 июня 2020
автор все похоронить вместе с мужем и жить дальше
его уже нет , поэтому смысла нет дуть на воду и раздувать
Дюймовочка• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
да. по этой части вопросов нет
автор успокойтесь , жить дальше
Баба-царьлебедь• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Было что ценить 22 года? Так в чем проблема сейчас? Какая разница, был ли у него кто-то, если ваша с ним жизнь была прекрасная и вы ни о чем и не подозревали?
Ширли-Мырли• 08 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В который раз убеждаюсь, что все любовницы женатых - с**ки
Да ладно. Может, если бы не эта любовница, брак бы давно развалился. А так, мужик добирал недостающее на стороне, все жили в балансе, все всех устраивало
Ширли-Мырли• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
да. по этой части вопросов нет
Ну вот и отлично, не печалитесь тогда. Та бесится от этого. Вас все, ей ничего по итогу
Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Вы меня не переубедите. От того, что Вы написали она не перестаёт таковой быть, иначе не приперлась бы с желанием обидеть и унизить.
Ширли-Мырли• 08 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Она от имущества бесится. Надеялась наверное, что ей перепадёт что-то
Баба-царьлебедь• 08 июня 2020
И еще вопрос к вам, для меня это удивительно просто - для чего вы вообще ее выслушивали, еще и фото смотрели? Послали бы ее подальше и все.
Чучело сосны• 08 июня 2020
Автор, обидно конечно. Но Вам разве что на покойного мужа подавать иск в небесную канцелярию
КротоТо• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
она сама сказала что дети не от моего мужа, да и по фото они на него не похожи+он был бесплоден
Это ж какой сучарой надо быть и как вас ненавидеть,что бы такое вам рассказать(((
Братья Капли• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
он много времени был на работе, теперь я понимаю, что не всегда он там был( частые командировки, я его не контролировала, а зря((
Контроль ничего бы не решил. Отпустите мысль, можно было поступить иначе и что-то изменить. Загрызёте себя попросту. Это его выбор и свою жизнь прожил как захотел. Не в любовнице дело.
КротоТо• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Он именно вас и любил,поэтому не уходил, и именно за это вас так ненавидила его пассия...Не расстраиваейтесь!
Самоучка
• 08 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
она мне так и сказала, что он давно бы развелся со мной, а она его вдохновляла. я не верю!!! я выходит что какой-то монстр, а она святая?!!
Ух ты какая Я• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
да. по этой части вопросов нет
Не думайте о ней совсем ... просто живите дальше
Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ну так чем не с***ка?
НеКонец-Света• 08 июня 2020
Когда читаю такое, мне стьідно, что я женщина. Не могу представить себя ни со стороньі рогатой женьі, ни со стороньі беспринципной любовницьі. Какие вьі обе... Слов не подберу
Самоучка
• 08 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
я не могла отказаться от общения с ней! меня бы еще больше коробило от незнания((
Ширли-Мырли• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Нет, все люди. Обычные, с тараканами в голове. Ваш муж в том числе. Сейчас все это бессмысленно. Просто закройте эту страницу. Найдите себе увлечение, жизнь продолжается, но она не вечная, чтобы тратить ее на эти самокопания.
ГугелП@лАмался• 08 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
абсолютно в каждой
Далеко не в каждой. Это у Вас такие отношения и такое окружение.
За 17 лет ни разу не скандалит. При спорных вопросах либо договариваемся, либо просто обнимается и шутим, что ещё поругаться нам не хватает.
И у всех наших друзей в семьях так же, и у родителей тоже.