Самоучка• 08 июня 2020
можно на любовницу покойного мужа подать в суд?
прожили с мужем 22 года, детей у нас общих не было (он бесплоден), а у меня сын от первого брака. Этой зимой он умер и через месяц позвонила его любовница с которой они 20!!!! лет встречались!!! меня трясло когда она показывала фотки где они на курортах отдыхали почти каждое лето, а мне он врал что в командировках!!((( универы ей оплачивал! помогал карьеру строить, она за этот период их отношений даже замуж за кого-то вышла и развелась! двоих детей родила от своего мужа, и противно было смотреть как на фото он у нее был в палате, держал дитя на руках, цветы и все такое.. то есть, у них отношения были не только про секс.. как же противно осознавать весь этот обман с его стороны!! да, у нас были терки с ним, скандалили иногда по быту, но так же в каждой семье!!! а тут предательство да еще и такое длиною в 20 лет! я ее спросила, зачем мне это нужно было говорить?!! а она ответила, что ей надоело быть в тени, чувствовать себя преступницей, что мужья не наша собственность и это их право выбора. просто нет слов!!! КАК ЖЕ НЕ ПРЕСТУПНИЦА? КОГДА ВСЕ МОИ 22 ГОДА СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ РАСТОПТАНЫ В ХЛАМ!!!
Я ВОТ ДУМАЮ, МОЖЕТ НА НЕЕ В СУД ПОДАТЬ? или это расценят как бред? Есть такой закон через который я могу ее засудить?!
благодарю за ответы
МисисПропер• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
ей было 18, а ему 40! любовь у них.. ага!!
почему нет?мои знакомы поженились, ей 18 а ему 38, уже больше 10 лет живут
Самоучка
• 08 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Что значит ’ушла’? Вьі бьіли несчастньі с ним?
возможно она на него негативно влияла и мы ругались.. я думаю если бы ее не было, у нас были бы лучше отношения.. с ней у него праздник, он видимо и со мной его хотел, но как ведя совместный быт можно каждый день веселиться?!!
Петросянша• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
мне 59. вся молодость на него ушла((
Т.е. на него? Он же Вам материально помог сына вырастить, что-то в наследство оставил?
Самоучка
• 08 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
при чем тут математика? вот в данном конкретном случае в чем разница между автором и второй женщиной?
в смысле какая разница между мной и той б...ю?!!! вы в своем уме?!
Бедная Лиза• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
мне 59. вся молодость на него ушла((
моему знакомому 50. Женат больше 20ти лет, 10 лет имеет любовницу, Вашу ровесницу. Умирает за ней, жене в итоге признался.
Мы все шоке, НИКТО не знал и не догадывался, у них вроде прекрасная семья была...
Так что... Я уже ничему не удивляюсь...
МисисПропер• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
я то да, а вы чего ее обзываете? по сути она вторая жена его
Самоучка
• 08 июня 2020
Ответ дляПетросянша
помог.. по материальному притензий к нему не осталось, а по морали...
МисисПропер• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
да
так в чем вопрос? получается не вы на него, а он на вас всю молодость потратил
Петросянша• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Ну, вот отомстите ему морально - не горюйте и не думайте, будьте счастливы
Нежная Лапка• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
Ну, вот так... Примите. Такая страсть, болезнь у человека. Но он вас же ради нее не бросил.
Ну, хоть не алкаш запойный.
Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Первая - женщина. Вторая - б**дь гуляющая с женатым. А если бы мужчина не считал её таковой, то развелся бы. Но для Вас это высшая математика.
Дюймовочка• 08 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
какая разница кто кому уже сейчас если он умер, все жить дальше
Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Вы точно из любовниц.
Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Согласна, после боя, как говорится..
Дюймовочка• 08 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Согласна, после боя, как говорится..
нет человека=нет проблем
МисисПропер• 08 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет, обе одинаковы, с первой видимо что-то кроме/вместо любви еще связывало
МисисПропер• 08 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы точно из любовниц.
нет и никогда не была, просто за адекватность
Бедная Лиза• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
А чего прям б**? В же не знаете, что он ЕЙ пел? Как по ушам ездил, чтобы держать при себе? Не знаете. Вы же ее слушать даже не хотите...
НеКонец-Света• 08 июня 2020
Ответ дляСамоучка
да
То какую же вьі молодость на него потратили, если вьі вьішли за него в 37 и с чужим для него ребенком??
От той другой он хоть удовольствие получал. А вас просто содержал, получается.
Идеальная оптимистка• 08 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
во-первых, вы понятия не имеете как у знакомых/друзей
про родителей, ну многие при детях не ругаются и это правильно...
згаете, если у вас за 17 лет не было ни одного скандала, то либо у вас взаимовыгодное совместное проживание с реальными отношениями на стороне, либо вы реальные амебы....блин, это насколько должны быть пресными отношения, что за 17 лет ни одного скандала?
Что вы подразумеваете под словом скандал? Мы с мужем далеко не амебы, да, мы можем поспорить, но что бы скандалить, такого нет. По поводу чего мы будем ругаться? Какой предмет спора? Мы ремонт делали в двух квартирах, конечно спорили, но как то мирно с доводами, иногда я понимала, что он прав, иногда я его переубеждала и он признавал. Но это все тихо, мирно, с шутками- прибаутками. У сестры тоже нет скандалов, у родителей в детстве помню были, но потом как то приспособились они друг к другу. У любимой подружки близкой, да, были скандалы, слезы, сопли, мирные примирения, затишье, но потом опять, слава Богу они развелись . Если никто не пьет, не гуляет, живет в достатке, на одной волне находятся, то нет повода для ругани.
Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Так а в чем адекватность? Вы любовницу мужа будете дома принимать? Ну а чё, вторая жена же, одна семья
.
Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Двадцать лет по ушам ездил, а она вся такая святая, в неземную любовь верила?
Бедная Лиза• 08 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это абсолютно не исключено. Чтобы верить, не обязательно быть святой.
Вот Вы же ему верили. А для нее - у него другая история, в том числе и про Вас. Очень даже просто.
Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Вы можете к ней относится как угодно, для меня она с**ка конченая. Память она чтить хочет, как же. Нужно было идти при живом муже, но видно ссыкотно было посмотреть на его выбор.
Идеальная оптимистка• 08 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
В смысле пресными? Просто до свадьбы поняли, что у нас и взгляды, и вкусы одинаковые. А жизнь у нас нормальная, насыщенная во всех смыслах. Дома сидеть не любим ни мы, ни дети.
Часто одновременно одно и то же говорим, а потом смеемся. И родители наши так же. И, представляете, со свекровью у нас взаимная любовь, а не только уважение. Созваниваемся с ней почти каждый день.
И про семьи друзей обычно знают достаточно, кому же плжалеться, если что, если не подруге.
Меня наоборот удивляют люди, которые скандалит. Не понимаю зачем тогда жениться и жить вместе.
Согласна с вами. Сегодня ездили на пляж и там приехала пара, тихо -мирно выгрузили с машины парусники, но без паруса, больше похоже на доску для серфинга, но большую, встали и пошли веслом гребсти, пара на вид самая обычная, видно, что он семейный, она на вид обычная женщина, но судя по снаряжению, по двум дорогущим, одинаковым авто, они далеко не бедные люди. Чего им скандалить? Живут, наслаждаются жизнью, а рядом улеглись 2 чудика. На огромном пляже места много, людей очень мало, но им надо было возле нас, так они умудрились поскандалить, помириться, опять поскандалить, а все потому что пиво оказалось теплое и они высняли кто в этом виноват. Не просто поспорили, а прям так с оскорблениями и психами.
Дюймовочка• 08 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
пары разные
Бедная Лиза• 08 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ой, перепутала Вас с автором))
Та Вы себе не представляете,что у мужиков в голове, КЕМ они себя мнят, порою... Обманывают годами, потому что прям сейчас без них все умрут и не проживут. И, прикрываясь чувством долга, морочат головы женщинам.
МисисПропер• 08 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
скандал это очень эмоциональное выяснение, а поводом может быть что угодно, особенно за 20 лет)
ГугелП@лАмался• 08 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мы, к слову, не из богатых.
А вообще сплотила очень серьезная болезнь ребенка. Тогда вообще поняли, что нет поводов для ссор.
Ребенок болел в начале семейной жизни.
Жизнью нужно наслаждаться, а не спориться и спорить
Ребенок болел в начале семейной жизни.