ЯНаПэПэ• 08 июня 2020
Целюлит на попе
Вообщем пол года занимаюсь фигурой, дома, меньше ем мусора, ну более менее стало норм, но целюлит именно на ягодицах не уходит всё ещё трясется даже на животе исчез, что делать? Помогите
Хомяк с пастой• 08 июня 2020
Разгонять лимфу надо, приседания, упражнения на ягодицы, массаж, обертывания, скраб
ЯНаПэПэ
• 08 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой
С тренировками всё хорошо, мышцы там стали твердыми, но слой сверху
Понимаю заглядывать туда никто мне не будет, но самой обидно и неприятно
Хомяк с пастой• 08 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Так надо что-то делать, а не обижаться
Aleksakievua• 08 июня 2020
Лимфодренажный массаж
И массаж ручками
Результат вас удивит)
Если в Киеве мо5в дать контакты мастера
И массаж ручками
Результат вас удивит)
Если в Киеве мо5в дать контакты мастера
ДА да да• 08 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Может у тренера спросить? Сушка?