Чучело-Мяучело• 08 июня 2020
Что можно подавать подростку для аппетита?
Дурдом, у дочки при весе меньше 45кг пропадают месячные, карантин начинался весила 44.5 ,на начало июня 42кг, сегодня 41.300 !!!
Реально выглядит анорексичкой, мне уже замечания знакомые делают,это конечно меня не волнует, а вот месячные беспокоят очень
Она всегда худая была,но аппетит хороший,сама просила всегда кушать плюс сладенькое чтоб обязательно было что то.
А это шоколад лежит, мороженое - не ест,заставляю!
Про анорексию все знает с детства, всегда говорила что это глупо, после еды точно не рвёт, так как у нас кухня без дверей туалет сразу,я бы слышала
Ест в принципе меньше чем обычно но не прям не е, но без аппетита,говорит что не лезет,не хочется.
Вкусняшки не просит.
Каждый день много гуляет или с подругой пешком вокруг района или на роликах в парке то есть двигается же.
Что можно пропить для аппетита?
Глисты могут давать такое или при глистах тошнит обычно?
Вкусняшки не просит.
Что можно пропить для аппетита?
Фиона Шрековна• 08 июня 2020
А сколько ей лет?какой рост?
Моей 15, рост 164, вес 45, тоже худая и ест мало
Анти-аноним• 08 июня 2020
При Вас ест? Так, чтобы все за столом и села и съела нормальную порцию еды?
У сестры была анорексия, мы не верили до реанимации, искали что-то серьёзное (в, нашем понимании).
Врач спрашивал нас про еду как раз, ест ли при нас и полноценно.
Чучело-Мяучело
• 08 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы рост и возраст не написали!
Может,ей 10 лет?
164рост ,14лет
Чучело-Мяучело
• 08 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А сколько ей лет?какой рост?
Ну вот нам хотя бы 45 кг!
164р 14 ,5 лет )
Ластоноша• 08 июня 2020
Моя почти 14ть лет,вес 43, рост 170.
Ещё мес нету.
Три часа в магазинах, штанов не намеряли.
Ещё мес нету.
Чучело-Мяучело
• 08 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Да,ест при мне и ложкой докармливаю уже, но сегодня поймала что идёт в туалет и возможно выплёвывает что то под конец так как набивает полный рот , но точно не рвёт,у нас слышимость дикая, но пока сидим за столом ест и глотает
Чучело-Мяучело
• 08 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Моя почти 14ть лет,вес 43, рост 170.
Ещё мес нету.
У моей уже были месячные с 12лет,потом реже реже и прекратились
Заметили как 45весит так идут
Фиона Шрековна• 08 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну вот нам хотя бы 45 кг!
164р 14 ,5 лет )
В начале карантина 42 была
Но 45 тоже руки ноги худые
Я сама такая, мне 44 года, рост 168 вес 54, все с сожалением смотрят, та что...
Но 45 тоже руки ноги худые
Фиона Шрековна• 08 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Моя почти 14ть лет,вес 43, рост 170.
Ещё мес нету.
Мы скоро за шортами будем идти)
Благоуханочка• 08 июня 2020
Автор, отведите ребенка к врачу. Гастроэнтеролог пусть обследует, может проблемы с желчным или ещё с чем , вот и нет аппетита.
Чучело-Мяучело
• 08 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
В начале карантина 42 была
Но 45 тоже руки ноги худые
Ну так у вас все правильно,на карантине поправилась
Чучело-Мяучело
• 08 июня 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Мы оттуда не вылазили всю зиму
Был мезаденит, по биохимии повышенный билирубин , ну и дискинезия соответственно же
Но аппетит всегда был
Вот в мае пропила холегранн от застоя желчи ( месяц принимала) и пропал аппетит
Но аппетит всегда был
Чучело-Мяучело
• 08 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Мы скоро за шортами будем идти)
Мы в Бершке мом шорты взяли ещё зимой, худобу скрывают отлично
Анти-аноним• 08 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
В 14 лет кормите из ложки?!
Вы что?
Батя, я стараюсь!• 08 июня 2020
Ответ дляАлкаш
Удалено администрацией...
Поддерживаю.
Судя по вышеописанному, автор мучает дочку.
Ложкой докармливает? Ещё, наверное: ’не встанешь из-за стола, пока не доешь’.
Рост вес для 14 лет вполне нормальный. А с такой мамашей будут проблемы в старшем возрасте: памагите, дочка разожралась до центнера. И при этом своей вины мать не увидит.
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Поддерживаю.
Ложкой докармливать вообще .... Ужас
Чучело-Мяучело
• 08 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Поддерживаю.
У ребенка пропали месячные, гастроентеролог говорил подкожного жира ноль и это было при 44кг а сейчас 41 и все кости видно через кожу
Когда было 44- 43 я не обращала внимания, я не против веса, но когда ребёнок сбрасывает по килограмму в неделю извините
Вот будет это происходить с вашим ребенком тогда поговорим
Чучело-Мяучело
• 08 июня 2020
Ответ дляАлкаш
Ложкой докармливать вообще .... Ужас
А если она мясо под салат зарывает и из супа только жидкость цедит это не ужас?
Вас только ложка испугала а минус 4 кг за 2 месяца нет?
Упругая попка• 08 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А как у нее настроения? Какие мысли высказывает? Не любит толстых или что-то подобное?
А у нас макарошки• 08 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если гастроэнтеролог говорит, что все в норме, то ещё надо к гинекологу, потом гормоны проверить, нервы и на онкологию...
Мы ездили в поликлинику охмадет, направление от семейного и там консультации бесплатно.
14 лет самый возраст влюбиться, отсюда тоже может быть потеря аппетита. Пусть у вас будет этот самый замечательный вариант)))
Анти-аноним• 08 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ложка относится к причинам, а не к следствию.
Вам надо обратиться к психологу, который специализируется на нарушениях пищевого поведения.
И быть головой к тому, что проблема в Вас.
Однозначная• 08 июня 2020
Моей в августе 14, рост 154 вес 33 кг))) но моя всегда ела плохо и мало. Давала раньше несколько раз триметабол для повышения аппетита, потом забросила это дело, так как эффект временный, пока пьёшь препарат
Ластоноша• 08 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Заметили как 45весит так идут
Ну моя нормально ест. Особенно как начался карантин, так я только и слышала вопрос, ’Когда мы будем кушать ’
Готовила круглосуточно, мои каши не любят и супы тоже, у нас картоха во всех вариациях и всякая вермишель, котлеты начала есть где то пол года назад, сначала куриные, индюшиные, а потом пошли свинные и рыбные. Раньше свинину не ели.
Пицу через день, со всем чем только можно, оливки маслины кукуруза ананасы болгарский перец, помидоры, куча разных колбас балыков, сыра побольше всякого.
Всякие сладкие булки. Но она не поправляется, я бы так ела, то в двери не влезла бы.
Ластоноша• 08 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Мы скоро за шортами будем идти)
Всю Лавина мол облазили.
Шортов вообще путевых нетУ.
Лама_мама• 08 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
164рост ,14лет
Бажано мамі попити заспокійливі, а дочку вигнати на вулицю гуляти. Я при такому зрості в 20 років 42 кг важила і норм. Краще бути худою, ніж жирною. Тим більше нормальна вага на 14 років.
Лама_мама• 08 июня 2020
Ответ дляДодекаэдр
настойку полыни спиртовую почитайте в интернете
Може краще бояришника?