Там_все_размывчато• 08 июня 2020
дом на берегу моря без людей
Девочки, добрій день) в этом году заганица не светит(( хотим поехать на море в Украине, но не там, где море и море людей, а чтоб только море. В идеале Одесская область, именно дом, пусть небольшой, но не так чтоб твое полотенце не закончилось - соседское началось
отсутсвие дискотек и прочей шумной жизни не смущает)
Читала про Рассейку, но смущает длинный переход по мостам к морю, а хочется море в окошке...
Может кто-то юыл, видел, знает...
Беззубовна• 08 июня 2020
Вапнярка, Одесская область. Домики на берегу моря, своя охраняемая территория. 4000 тыс. грн/сутки.
рукиЖимолости• 08 июня 2020
Мы снимали в Бердянске, на косе в самом конце. Там 4 дома, едва виднеются соседние. Море из окон видно и слышно. Экстаз:)
Дон Пэдро• 08 июня 2020
И я с Вами послушаю. Пока ищу сама на гугл картах и честно отдыхать на наших морях желания остается все меньше и меньше.
Басноплетка• 08 июня 2020
Ответ дляЛуковая
4000 сутки
, 1000грн это максимум в июне
Ну, в Кирилловке, это возможно и максимум)
Ангелочек с рожками• 08 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Ох ты ж ё!
4000? Блин, лучше я это лето дама пересижу, сэкономим, а на следующее на месяц в Турцию полетим.
Баба на горошине• 08 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
сколько стоило это удовольствие в сутки?)
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости

вот так хочу, чтоб домик, море, и без людей
Раз одела не бу• 08 июня 2020
на рассейке, да неудобно, да и дом возле моря нереально
посмотрите катранку
Тут надолго• 08 июня 2020
Ответ дляЛуковая
4000 сутки
, 1000грн это максимум в июне
там шикарный дикий пляж и чистая вода
Коренная киевлянка• 08 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Бердянск и коса для тех, кто комаров не боится
Там их тучи, голодных
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
есть такой момент, как-то занесло в Затоку, база отдыха была супер, ноооо пляж перенасыщен...просто кошмар был...
рукиЖимолости• 08 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
Дома новые, все очень цивильно, большие, нас было 3 семьи в одном. Кажется, 2800. Единственное, это уже заповедная зона, на авто низззя) Нужно было вещи принести. И за машины немного не по мере, которые припаркованы незнамо где)
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
посмотрите катранку
спасибо, посмотрю
рукиЖимолости• 08 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Там их тучи, голодных
Вот не поверите, почти не было. Детского Чико хватало по вечерам с головой
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Звонили знакомым одесситам и спрашивали, где отдыхают они, сказали Рассейка, море шикарное, чистое, людей не много, пляж широкий...но там базы и домики, прям печаль печаль((ну и мостики те...400, 800 метров
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
многовато...хотя конечно какой домик...супер лухари условий не надо, но чисто, туалет, душ надо ....
Мать драконов• 08 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Обалдеть стоимость. Реально, за 40 тыс в Турции можно отдохнуть неделю дней и с сервисом отличнім и с питанием. Ну и природа более экзотическая. Или домик на 10 чел?
Беззубовна• 08 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Дома есть двухэтажные и трёхэтажные, на каждом этаже туалет, душ, и одна ванная комната была на 3-ем этаже.
Коренная киевлянка• 08 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вам повезло, я до сих пор с содроганием вспоминаю как вечером мы еле в дом добежали, даже глаза не могли открыть толком, облепили все тело. Да ещё и укусы необычные - большие такие
Беззубовна• 08 июня 2020
Ответ дляМать драконов
При желании и 10 человек можно разместить. Домики двух и трёхэтажные. 6 комнат, гостиная, три туалета, три душа, ванная.
У кого такое было• 08 июня 2020
Ответ дляБасноплетка
4000 в сутки это и для Одессы перебор, ну правда
Алиса Михайловна• 08 июня 2020
Ответ дляЛуковая
4000 сутки
, 1000грн это максимум в июне
ага 1000...)))номера приличные до 15 июня! 500-800 стоят)
Мать драконов• 08 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну так нормально, только автор хочет, как я поняла, чисто семьей, без табуна, а так дорого получается. Плюс питание еще.
Борец за справедливость• 08 июня 2020
Ответ дляЛуковая
4000 сутки
, 1000грн это максимум в июне
И что? В Совиньене дом, первая линия от моря 2000 в сутки. Что такое Вапнярка? Село неасфальтированное! И на море там людей куча. У родителей там дача, со стороны лимана, знаю Вапнярку)))
Беззубовна• 08 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Ну так мы тоже были чисто семьей, а не табуном, да, дорого, согласна.
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
пошла погуглю, тут у нас еще момент, мужу теперь только море, именно цвет, как в Египте
но, в этом году, хотя бы чистое и без - гАААААрячая кукуууурузаааааааа, пААААААААААААААААААхлава....
Беззубовна• 08 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Там охраняемая территория и пляж чисто под эти домики, кукурузы и пахлавы на горизонте нет.