Там_все_размывчато• 08 июня 2020
дом на берегу моря без людей
Девочки, добрій день) в этом году заганица не светит(( хотим поехать на море в Украине, но не там, где море и море людей, а чтоб только море. В идеале Одесская область, именно дом, пусть небольшой, но не так чтоб твое полотенце не закончилось - соседское началось
отсутсвие дискотек и прочей шумной жизни не смущает)
Читала про Рассейку, но смущает длинный переход по мостам к морю, а хочется море в окошке...
Может кто-то юыл, видел, знает...
Алиса Михайловна• 08 июня 2020
на Бердянской косе в сааааамом конце находила базу Тортуга.Там дома сдают
Шопингмонстр• 08 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Звонили знакомым одесситам и спрашивали, где отдыхают они, сказали Рассейка, море шикарное, чистое, людей не много, пляж широкий...но там базы и домики, прям печаль печаль((ну и мостики те...400, 800 метров
Мы тоже так наслушались поехали и обосрались , рвота , t под 40 к через три дня уехали жесть а не отдых (( местные да купались их не берет эта инфекция повидимому, вот для них и чистое море :)))Мы тоже сняли домик и удирали без оглядки .
Борец за справедливость• 08 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Да, Рассейка и Катранка с классными пляжами, но полным отсутствием цивилизации. Советские базы отдыха с деревянными домиками и туалетом на улице.
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Там охраняемая территория и пляж чисто под эти домики, кукурузы и пахлавы на горизонте нет.
тогда почти идеально, теперь еще бы стоимость, такая, чтоб почку не продавать и идеально
мы в Египте были в новом Альбатросе, в Шарме, там аквапарк для детей, просто
но в этом году увы((( все эти карантинные меры...поэтому хотим в Украине, но без кукурузы и моря людей
Блинчик Мой• 08 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Мы снимали в Бердянске, на косе в самом конце. Там 4 дома, едва виднеются соседние. Море из окон видно и слышно. Экстаз:)
И комарье...
Мать драконов• 08 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну так мы тоже были чисто семьей, а не табуном, да, дорого, согласна.
Отдыхали раньше в Крыму, стоимость не очень низкая, условия так себе, плюс еще готовка. Поняла, что лучше Турция или Египет - по цене почти то же самое, только не заморачиваться с готовкой, уборкой (убирали 1 раз в неделю в Крыму), природа красивая, море в Египте шикарное - посноркелить одно удовольствие.
Борец за справедливость• 08 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Обалдеть стоимость. Реально, за 40 тыс в Турции можно отдохнуть неделю дней и с сервисом отличнім и с питанием. Ну и природа более экзотическая. Или домик на 10 чел?
Та меньше читайте. Бред абсолютный! За эти деньги у нас в Одессе можно снять шикарный дом с бассейном.
Борец за справедливость• 08 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну таких лохов и находят))) Я живу в Одессе, у нас куча домов сдается в разы дешевле))) А Вапнярка - абсолютный колхоз))) Для любителей домика в деревне, быкам хвосты крутить)))
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Ответ дляМать драконов
согласна с каждым словом, тоже ныряли в Египте и куча рыб у берега...и отель, и аквапарк в отеле, и возможность пользоваться территорией соседнего отеля и их аквапарком...но этот год увы и ах

от души советую в Шарме Альбатрос новый, номера супер, питание тоже, и территория 2 отелей и 2 аквапарка...

Курочка-наседка• 08 июня 2020
А Вапнярка, это там сейчас Вредина Лайф с ютуба отдыхает, ну да, такая домина и стоит 4 тысячи, я думаю даже больше!
Молчунья• 08 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
многовато...хотя конечно какой домик...супер лухари условий не надо, но чисто, туалет, душ надо ....
Автор, у нас цена не соотв качеству, ни ыига вы не найдете.
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Хочется домик на берегу и без людей....можете посоветовать?
Беззубовна• 08 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Да, это там.
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Ответ дляМолчунья
4000 грн за домик не хочется... и отдых с готовкой не понимаю...но что жделать((( хочется хоть бы дгя на 4 сменить картинку перед глазами, домик, море, и нет людей
Оч@ров@Шк@• 08 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато

А как отличить новый и старый? Поскажите плиз, буду мониторить на следующий год.
Молчунья• 08 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Наше море- это треш, цены космос и никакого сервиса, я как посмотрела цены снять домик в одессе- 5000 долл в месяц надо, это болеее менее условия, халупы и типа лолрчные сараии 1000 долл. Я лучше турцию и европу подожду
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
сеть альбатровос, аква блю - это старый,а альбатрос 5 - новый, номера супер, мы с друзьями летали, то я писала на сайт им, чтоб рядом поселили, в итоге мы попали в семейные номера бесплатно, фактически 2 комнатные))) в шоке были и мы и они)) и никаких доплат на ресепшине)))
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Ответ дляМолчунья
до какого времени готовы ждать? Вторая половина лета? Или осень?
Оч@ров@Шк@• 08 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Благодарю
Молчунья• 08 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
До осени, не так жарко
Да, я блондинка!• 08 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
посмотрите Прибой Beach Hotel, затока
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Ответ дляМолчунья
До осени, не так жарко
Думали на машине в Болгарию попробовать, но тоже грницы... знакомые хотят на машине в августе в Грецию, но мы не ездили своим ходом за гриницу, думали поробовать поближе сначала, но тоже вилами по воде писано(((
Молчунья• 08 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Не, машиной оч напряжно, границы, тысячи км, ну его на фиг
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Мы оба ездим за рулем, машину люблю, могу ездить долго) детт тоже мобильные)
Молчунья• 08 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Дело не в этом, до болгарии две границы, очереди, жара, бензин. Разве что вы на два месяца езать собрались и то логичнее там машину арендовать
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня 2020
Я тоже дом ищу в Одессе. Нам на 4-ре семьи надо, пока безрезультатно
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Ответ дляМолчунья
на так долго нет, работа...дней 14 потолок, это с дорогой
Там_все_размывчато
• 08 июня 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вам цена не подходит или место? я домов нашла много, но ж, по 200$ cутки...