Зубачистка• 08 июня 2020
Родичі, знайомі Остапчука чи Войченко, розкажіть анонімно
Хто правду каже, а хто прибріхує. Якщо тут такі є звісно
Лагшмивара• 08 июня 2020
Он .... вернее его жена уже- мои соседи. Зкпомнилось, что она вечно без няни, сумки, дети, а он как павлин ходил и глазки всем строил. Мне чисто по женски ее жаль
Ща как дам• 08 июня 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Дорого стоит?
Это того стоит) относительно не дорого 5 тысяч евро свадьба, годовщину провел за 3 тыс евро. За корпоратив не знаю.
Отполированный Артем• 08 июня 2020
А хто це?
Я в шоці, що когось цікавлять ці люди...
Чим у вас голові забиті???
Вумна вутка• 08 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это я, не врите.
Мадам, как не стыдно врать! Я , я - его первая супруга!)
Пишу_граммотно!• 08 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Та да, даром практически, всего -то 5000€
как тебе такое илон маск• 08 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Ну у Лены тоже не все в порядке с головой. Вова кстати хочет отобрать у нее детей. Что-то я слышала про психиатрическую экспертизу.
А Балан ... та кому он нужен.
12 лет прожили вместе, родил с ней двоих детей, родители Лены и купили им квартиру и финансово поддерживали.
И тут Вовик вдруг неожиданно заявляет о психах жены? ага, может он нос свой ’пудрить’ перестанет, восприятие реальности прояснится.
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
А почему вам всем так ее жаль? Она калека, без ног, рук, головы? Выбирала сама? Ну чо уж, разгребать надо. Если бы она такая вся благородная была, молчала, вела себя интеллигентно, я еще понимаю, стоила бы уважения. А так..они два сапога-пара, 100%, яке їхало, таке і здибало.
я Кукарача• 08 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
+100
Она первая начала выносить сор из избы . Я в шоке с ее интервью.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Он вёл нашу свадьбу. И на годовщину тоже вел. Очень культурный, тактичный и вменяемый. Классно шутил и есть чувство такта. Гости успевали покушать, выпить и поговорить. Пересекались ещё с ним на корпоративе. Приятный и умный парень. Вот у мамы будет юбилей и она хочет видеть ведущего только Вову.
Удалено администрацией...
Аннуитет• 08 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Мудрость или как там это называют, умеют сохранять семью, берегут очаг
Ща как дам• 08 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Они себя пиарят.
Мне не жалко на хорошего ведущего потратить эту сумму.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
я Кукарача• 08 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Они себя пиарят.
Да. Я бы тоже его пригласила.
Ща как дам• 08 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Да. Я бы тоже его пригласила.
Сестра в августе замуж выходит. Вова уже приглашён на роль ведущего.
я Кукарача• 08 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Поздравляю. Пусть всё пройдёт на отлично.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Только кому такая семья нужна? Жена от нервов аж горбатая.
Ща как дам• 08 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Спасибо! Держим кулачки)
Бутербродница• 08 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Ну я тоже шлак не смотрю, так что в пещере вы )
Неправдиша• 08 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Я з Умані, вчилися разом. Він зазвіздився
А лицо у него- типичного селюка!
Не породистое!
Тракторист!
Не породистое!
Тракторист!
Звезда в шоке• 08 июня 2020
Ответ дляБутербродница
А я писала, что смотрю? Есть куча интернет изданий. Так что там с пещерой
Неправдиша• 08 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Потому что лучшие молодые годы - в топку
Потому что двое маленьких детей - висят на обеих руках
Потому что благодаря ЕЕ родителям - он из грязи в князи вырвался
Помню его давно на Просто радиО-никакущий! Ни шутки, ни мысли- в прямом эфире!
И да, таблом там не поторгуешь!
Неправдиша• 08 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Рестораны ж не открыли
Под хрущем в шалаше гульбенить будете?
Аннуитет• 08 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я со сарказмом писала, но таких знаю женщин, гордости столько, и дальше изображают великомучениц. Не упрекаю, каждому свое, может, они и правы.
Ща как дам• 08 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Рестораны ж не открыли
Под хрущем в шалаше гульбенить будете?
только вчера были в комплексе за городом. Закрытая территория.
я Кукарача• 08 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Рестораны ж не открыли
Под хрущем в шалаше гульбенить будете?
Кто при деньгах, для тех всё открыто.
Здесь на минутку• 08 июня 2020
Ответ дляБезникая
А это еще кто такая? Боже, кто все эти люди?
Зачем вы здесь, идите в Гугл.
Скомуниздила• 08 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
фу с таким ведущим
Ща как дам• 08 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
фу с таким ведущим
Хорошо он ведёт! И юмор не пошлый, без выпендрёжа. Очень тактичен.
Скомуниздила• 08 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
да, особенно на голосе был тактичен или на премии когда объявил что нечего нам на евро ехать, все равно победит россия, придурок