Зубачистка• 08 июня 2020
Родичі, знайомі Остапчука чи Войченко, розкажіть анонімно
Хто правду каже, а хто прибріхує. Якщо тут такі є звісно
Паспортный стол• 08 июня 2020
Жену жалко. Она хорошая, без понтов. Просто не повезло влюбиться в такого.
Цветочница• 08 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Рестораны ж не открыли
Под хрущем в шалаше гульбенить будете?
Например в Запорожье работают в полном объеме
я Кукарача• 08 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
да, особенно на голосе был тактичен или на премии когда объявил что нечего нам на евро ехать, все равно победит россия, придурок
Про Евровидение правда, чё уж тут обижаться.
Литл биг очень классные.
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Это ещё вопрос, кто из пещеры, с такими манерами.
Лагшмивара• 08 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А почему вам всем так ее жаль? Она калека, без ног, рук, головы? Выбирала сама? Ну чо уж, разгребать надо. Если бы она такая вся благородная была, молчала, вела себя интеллигентно, я еще понимаю, стоила бы уважения. А так..они два сапога-пара, 100%, яке їхало, таке і здибало.
Ну мне жалко потому что она сама по глупости взвесила все на себя, детей теперь поднимать, в Канаду арядли он отпустит к ее родне, да и нового найти с таким же бюджетом мало шансов
Звезда в шоке• 08 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Про манеры не смешите, чай , не форум благородных девиц
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Гм, девицы... я колеблюсь между исправительной колонией и детдомом, вот там люди так общаются, как вы.
В любом случае, примите мои искренние сожаления.
Звезда в шоке• 08 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да мне как бы все равно между чем вы колеблетесь. В любом случае себе посожалейте, не читать, не смотреть, не запоминать это ещё надо постараться
Chri$tinka• 08 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Сестра в августе замуж выходит. Вова уже приглашён на роль ведущего.
Ждём фото :))))
Chri$tinka• 09 июня 2020
Видно, что нервы расшатаны у жены. Тут без разводов на карантине работа-дети с ума сводят. Как многим трудно сказать анонимно об измене на форуме. А тут на всю страну. Поливание грязью - это доказательство его вины. Человек, который чувствует вину, будет обвинять другого, идти в атаку. Потому что он понимает, как по скотски поступает. Но психика спасает...не ты плохой, а она заслужила. Дети ему нафиг нужны. Иначе бы публично на всех обложках и пересдачах бы не светился «новой любовью». Не из уважением к жене. А потому что дети могут увидеть. Это нарцисс. Типичный, классический. С психопатическими замашками. Скоро Кристина будет давать интервью. Она его Жору не будет перекрывать как Лена