Зефирная попка• 08 июня 2020
Обида на сестру.
У меня есть старшая двоюродная сестра. Разница у нас 5 лет.
И вот ей везёт во всём. И красивее меня и замуж вышла раньше меня. Ещё и муж богатый. Живет в крутой квартире. Тачка новая. Отдыхает. Не работает уже 10 лет. В цацках и обновках не масс маркета.
С детства ей завидовала. До лет 15 своих делала ей пакости у бабушки и дедушки. Она молчала и терпела. Как-то она купила себе две красивых заколки, Красивые и дорогие. Мы с моей мамой очень просили её подарить мне одну, но она не захотела(
И как-то общения у нас с ней не было. Да, она меня бесила и бесит, что лучше меня, ей везет больше.
На свадьбу свою она меня и родителей моих не позвала. Самых близких только (
Я её звала на свадьбу, но она вежливо отказалась. Но подарок хороший прислала. Столовый набор на 12 персон, поварежки, ложки для салатов и другое в кррасивом деревянном ящике.
Мы её ребенку покупали безделухи не дорогие. Смысл им покупать дорогое, они и так в жиру шикуют. Моему она тоже покупала. Классные. Часть ещё отдавала. Я развелась с мужем. Сказала ей, напросилась в гости. Думала станем ближе, но она холодная вобла. С другими сестрами общается, а я за бортом(
И вот я вышла опять замуж. Свадьбы не было. Но она даже не поздравила и подарок не подарила. Мне рожать через неделю.... может и раньше рожу, живот уже опустился хорошо. Сообщила ей, она молчит. Предложила быть крестной. Она написала лишь «извини, я не буду крестной. У меня уже три крестника. Больше брать не зочу»
Мне так обидно.
Знаю, что едет на море. Снимают там двухэтажный котэдж. Одну тетку приглашает, а мою маму нет. Другие сестры к ним приезжают. Нас она не зовёт.
Так обидно. Что она отстранила меня от себя и мою маму, свою тётю. Это не по людски. Такая обида на неё.
Как ей донести, что родные узы нужно ценить?
Мне так обидно.
Стеклянная мышь• 08 июня 2020
Такое ощущение что писала богатая сестра от лица бедной завистливой сестры!
По факту - вы мерзкая) я бы с вами тоже не общалась
Кусочек Сыра• 08 июня 2020
Если вы не тролль, то мне вас жаль
Это вам нужно понять, что так нельзя жить и к людям относиться. Прекращайте завидовать и навязываться. Живите своей жизнью
Ms. Скромность• 08 июня 2020
Вы тоже не по человечески поступаете и поступали когда были ребенком. Почему она должна была вам подарить свою, дорогую заколку ?
Зефирная попка
• 08 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Почему я мерзкая? Она меня с детства избегает. Другая сестра всегда с ней на праздниках, а меня не зовут. Она даже с моим новым мужем не захотела знакомится (
Зефирная попка
• 08 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Ей что жалко? У неё их две было.
Зефирная попка
• 08 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Если вы не тролль, то мне вас жаль
Себя жалейте!
ПИПИКНУТАЯ• 08 июня 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ей что жалко? У неё их две было.
Да хоть 10,это ее вещи. Она не обязана дарить. Тем более когда клянчают.
Кусочек Сыра• 08 июня 2020
Ответ дляЗефирная попка
Себя жалейте!
Вот вся ваша мерзкая натура опять лезет наружу. Надеюсь сестра будет и дальше благоразумно держаться от вас подальше
Жынси_на_флиси• 08 июня 2020
Ответ дляЗефирная попка
я бы вас тоже избегала)
от таких как вы можно ожидать чего угодно, зачем с вами дружить?
Зефирная попка
• 08 июня 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Зазналась она.
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2020
Как ей донести, что родные узы нужно ценить?(с)
Так вроде и с Вашей стороны нет никаких родных чувств, одна зависть, обида и корысть.Может нужно с себя начать?)
Заместитель автора• 08 июня 2020
Так видно сестра на вас с детства таит обиду, когда пакости ей делали, а теперь удивляетесь почему она так к вам относится