Светка-пипетка• 08 июня 2020

Ты мне-я тебе

Бывает ли такое, что женщина делает минет, а мужчина не делает куни? Это же дискриминация. К примеру, я сама его остановила, так как там была противозачаточная свеча и смотрю он не сильно и настаивает. И как бы не хочу торговаться, но и хотелось бы взаимности в сексе. Как у вас?
Играю_на_кларнете• 08 июня 2020
У нас все есть

Дюймовочка• 08 июня 2020
Мені такі не попадались.
Мастер Класс• 08 июня 2020
Я остановила, но ему делаю.
MacOS-ница• 08 июня 2020
У нас принято прямо говорить о своих желаниях, а не надеяться, что партнёр окажется телепатом и не просто телепатом, а будет точно знать когда ’нет’ обозначает ’да’))).
Божий одуванчик• 08 июня 2020
Автор, вы попробуйте эротекс/фарматекс на вкус. Едва ли вам понравится, не дюшес.
автор Светка-пипетка • 08 июня 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Хорошо, я поставлю спираль и пусть наслаждается
Мой_ужин• 08 июня 2020
Я не настаиваю, очень люблю делать минет, а от куни мне не холодно ни жарко
автор Светка-пипетка • 08 июня 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Но не особо и хочет меня там целовать. Мы недавно вместе, вроде и внимательный и все но этот факт мне сложно принять
автор Светка-пипетка • 08 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Не может такого быть. Вы просто хотите быть удобной мужчине

MacOS-ница• 08 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Может быть разное, и да, далеко не все женщины любят куни, и не все мужчины любят минет).
из желе я• 08 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
Золотые слова
Мой_ужин• 08 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Может. Вы просто не хотите видеть дальше своего носа
автор Светка-пипетка • 08 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
Как вы так умеете прямо говорить? У меня с этим проблемы. Я вечно намекаю, и так по-дурному, что ссоримся потом
автор Светка-пипетка • 08 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Извините за резкость. Не хотела. Просто сужу по себе иногда
Ситечко для мыслей• 08 июня 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну так сначала куни, просто все остальное - свеча и другие ласки. Не вижу проблемы
ИМХОля• 08 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Вы бреете там?
Ситечко для мыслей• 08 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Просто там скорее всего попадались такие, которые не умеют делать
Помидорина• 08 июня 2020
По разному бывает, но в основном счёт по оргазмам 1:1. Иногда, я потом ещё в сексе выигрывают и итоговый счёт 3:2
MacOS-ница• 08 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Все просто: Солнце, сделай мне так или так.
Как мне сделать тебе приятно?

Мой_ужин• 08 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да мне как то по барабану. Я то тоже по себе сужу
Меня не звали• 08 июня 2020
может у автора там заросли
автор Светка-пипетка • 08 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Вы бреете там?
Конечно, брею. Все чисто аккуратно. Просто он даже не прикасается ко мне там. В губы целует, смотрит на меня в процессе, но ласк нет. Предыдущий парень тоже меня там не трогал. Почему? Может боятся, что мол у меня дети есть, может на этом уровне, я не знаю. Выгляжу молодо, свежо.
Мой_ужин• 08 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Ага, пятнадцать лет с одним, но там такие.
автор Светка-пипетка • 08 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
Как мне сделать тебе приятно?
Я поняла, спасибо
MacOS-ница• 08 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Автор, не все мужчины любят делать куни. И это никак не зависит от партнёрши..
автор Светка-пипетка • 08 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
Конечно, высшая степень эгоизма
MacOS-ница• 08 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Конечно, высшая степень эгоизма
Это не имеет никакого отношения к эгоизму, скорее к уровню доверия и брезгливости.
автор Светка-пипетка • 08 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
Получается не доверяет. Хм..я так стараюсь произвести впечатление скромной верной и т.д.
MacOS-ница• 08 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Может не доверяет, может брезгует, а может просто не хочет и все)
автор Светка-пипетка • 08 июня 2020
Ответ дляMacOS-ница
Ладно, поставлю спираль, будет мой день рождения, вино и т.д. Я попрошу его, думаю не откажет, а потом гляди и понравится