Чавонадо• 08 июня 2020
Заем нужен каркасный рюкзак ребенку?
Смотрю рюкзак в школу, и стало интересно, зачем покупают каркасные, если они тяжелые и не удобные? Кто покупал, из каких соображений вы это делали?
Удачная• 08 июня 2020
Удобно, ничего не мнется в нем, много отделений. Младшую школу дочка носила такие. В средней школе перешла на maxpad, а потом уже кожаные рюкзаки, сумочки.
Галябалована• 08 июня 2020
Чтобы тетради не мялись, чтоб на полу устойчиво стоял, чтоб присесть на него можно было.
Я своему только мягкие покупала.
Русалка на ветвях• 08 июня 2020
Не тяжёлый, обычный, качественный. Покупала по акции зиби, замечательно несколько лет ребенок относил, остался в идеальном состоянии.
Барбитта• 08 июня 2020
У ребёнка и каркасный, и обычный. Предпочитает каркасный, говорит, легче на плечах чувствуется, удобней ходить. И проще найти что-либо, меньше мнутся тетради.
Обычный берёт, когда мало учебников и тетрадей, каркасный - в самые загруженные дни.
СМСница• 08 июня 2020
Старшей брала каркасный, но не зашёл, младшей уже в 1кл брала безкаркасный с жесткой спинкой
Чавонадо
• 08 июня 2020
Ответ дляБарбитта
А в каком он классе?
Чавонадо
• 08 июня 2020
Ответ дляСМСница
А какой фирмы брали, понравился?
СМСница• 08 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
А какой фирмы брали, понравился?
Кайт брала, соотношение цена/ качество меня устраивает, младшей( 1кл) в этом году брала за 420, старшей(3кл) около 500грн
Скорая помощь• 08 июня 2020
Для младшей школы, пока дети не таскают рюкзак на плечах из класса в класс на каждый урок (как в средней и старшей), гораздо удобнее ранец, который держит форму. Он отлично выполняет функцию ’тумбочки у парты’, а если не на молнии, а на застёжке, это просто идеальный вариант. Проверено!
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2020
Самый дешёвый берите, до 4 класса вы будете носить его вместо ребенка. Подтверждено многими знакомыми.
Чавонадо
• 08 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
У нас легкий как пушинка..нравится что держит форму
А у вас какой фирмы?
Чавонадо
• 08 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
А мне на колесиках нравится, хотя лежит 3 Херлитц от старших детей
На колесах наверно удобно если школа далеко, чтобы не нести? А у нас школа в 20 метрах.
Чавонадо
• 08 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
Cool for school
Спасибо. Вот только что видела такой фирмы, написано 16-25 литров, не поняла как это? Раскладной что ли...
Коко На Страже• 08 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
Я не знаю на сколько наш, 16л максимум, моему 7 лет.
Карта мордвы• 08 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
У нас школа через дорогу, но Я подвожу по дороге на работу, А там до охраны сама и в класс, чтоб по школе не тянула.... но это Я так планирую. Носить ни старшим детям не давала, сейчас первоклашке тоже не хочу спину портить
Злюка-закусюка• 08 июня 2020
Я купилп екко, он вроде и не каркасный, но форму держит, ну и парочку обычных-когда скучно становится с одним ходить. Так вот экко с нами в 3й класс переходит. Ему хоть бы что, и не нужно искать новый. Может красивенький просто докупим на сменку.
Чавонадо
• 08 июня 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
в интертопе кстати сейчас по скидке
Хороший, я бы тоже такой покупала, так дочка хочет с котиком или еще каким-то рисунком)) (1 класс)
Чавонадо
• 08 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
Сейчас, вообще, никакой не нужен, дистанционка))
Когда-то ж она пройдет, думаю...
Чай не пью, только кофе• 08 июня 2020
Я з дитиною прийшла в будинок іграшок і спочатку взяла безкаркасний рюкзак той що донька обрала. Рядом лежав каркасний. Ми взяли 4 товсті книжки і поклали в першій, донька вдягла цей рюкзак і просто пройшлась. Навіть візуально було видно що книги продавили м’ягке дно рюкзака і коли вона рухалась били по спині. Тож дитина сама попросила купити ортопедичний.
Чавонадо
• 08 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы купили каркасный ортопедический?
Барбитта• 08 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вот, то же самое
Просто каралева• 08 июня 2020
у сына был каркасный кайт, ему было удобно, тетради не мнутся, книжки ровненько. В третьем классе стал мал.
Слабый пол• 08 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня ребенок с середины 1 класса сам носит рюкзак бОльшую часть дней. Пару раз в неделю папа несёт в школу, домой когда едем - я забираю к себе с рюкзак часть книг/вещей. Иначе там баул неподъемный.. рюкзак 2 года использовался, состояние отличное. Может и в 3 класс сын будет с этим рюкзаком ходить