Доктор Варвар• 08 июня 2020

Убедила мужа купить мне машину. О какой начинать мечтать?

Девочки, а я и растерялся)) Наверно больше хочу кроссовер, чисто внешне, поездок по полям не планируется, машина для города и путешествий. Или паркетник. Думаю по цене от 10 до 15-ти тыс наверно можем позволить. Ну и сильно старые не хочу, до 10 лет.
Куда смотреть? Выгоднее заказывать доставку из США\Германии или тут покупать? На какие модели обратить внимание? Отстала от автомоды((
Машину вожу 15 лет, но 6 лет перерыв, муж не хотел категорически.
Пойду ставить ужин в духовку, потом почитаю, буду благодарна за советы.
Лика-прилипка• 08 июня 2020
США ні.
Царевна в уггах• 08 июня 2020
Мне форестер нравится
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июня 2020
У меня Ауди ТТ, в мужчиной q5 ездить не могу как в автобусе
Зупка_цем• 08 июня 2020
Тойота Рав 4
Советничаю тут• 08 июня 2020
Мазда сх 9 люблю 2019 года
Карта мордвы• 08 июня 2020
киа спортейдж посмотрите - они шикарные (но не в базовой комплектации)
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня 2020
Я тайота chr хочу
Ганцю в кєдах• 08 июня 2020
У меня Ниссан Жук бордовая, красивая внешне и очень удобная
Вероятненько• 08 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
США ні.
а чому?
Манка Я• 08 июня 2020
Хендай соната в макси комплектации. Это если бюджетную выбирала б я
ТыЧиНеТЫ• 08 июня 2020
купите антикварный запорожец -не жалко бить его пока не научитесь хор езд
автор Доктор Варвар • 08 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вожу очень хорошо, стаж 15 лет
автор Доктор Варвар • 08 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
США ні.
Почему?
ТыЧиНеТЫ• 08 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Вожу очень хорошо, стаж 15 лет
так тогда не нужна новая машина пока старая целая
EmilyGrace• 08 июня 2020
США точно нет, там только разбитые, если нет специалиста знакомого то точно разведут на деньги
Мы купили хюндай туксон, форма мне очень нравится. Если посмотреть б/у от есть разные комплектации и какой год уже по бюджету смотреть
автор Доктор Варвар • 08 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой) Вы читали мой стартовый пост? У меня 6 лет нет своей машины, ни новой, ни старой. До этого был опель вектра, ниссан ноут, хонда хрв
ТыЧиНеТЫ• 08 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
ну тогда только мерседес или вольво ну или бмв
автор Доктор Варвар • 08 июня 2020
Ответ дляEmilyGrace
А если через осмотр на СТО за деньги? Но знакомых уже нет давно(( Я когда-то чуть не купила СантуФе, очень мне в ней комфортно было ехать, но потом взяла все же хонду
Японский Городовой• 08 июня 2020
Есть сервисы по подбору машин б/у, н-р карфаиндер